Перейти к публикации

Жалоба №1651


shadowik.

Рекомендованные сообщения

luis sentiment // 3328949

spaik scully // 3241802

ТК. Скули clown,за нацел с ПДшной рифлы самооборона не предусмотрена.

скули

Изменено пользователем ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lewis Tuatara сказал:

Хорошее тк,найс

перезалил, ссылки спутал

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

luis sentiment // 3328949

spaik scully // 3241802

ТК. Скули clown,за нацел с ПДшной рифлы самооборона не предусмотрена.

скули

Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?

- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!

Изменено пользователем ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?

- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!

Я спрашивал у админов неоднократно, отвечали что самооборона не предусмотрена

даже самим посудить, какая самооборона от 5хп винтовки?) 

Изменено пользователем ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bodiev сказал:

Самооборона разрешена, не важно сколько хп она сносит :blink:

мне кажется я админов этим вопросом заебу уже,потому что по кд задаю чтобы глупым доказать,что против пдшной рифлы самообороны нету)

свои 5 копеек в других жалобах будешь высирать,оффтоп тут не нужен <3

QTPwG.jpg

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий

Я спросил у многих знакомых генералов и все в один голос твердят не важно какое оружие , главное в том, что ты нацелился на меня (дигл, снайперка, винтовка), любое оружие , я тебя предупреждал ,чтобы ты в меня не целился...Ты не послушал. Сам с провоцировал, сам и получай.
Вообще с 2019 года, все дубинками писдили своих же коллег, и убивали ради прикола, и не кто не крысятничал и, не писал жб, как ты появился все по пи**е пошло, иди в гетто или в мафию и там устанавливай свои порядки мышонок маленький. Тока можешь оскать, на больше не способен, в школе наверно унижали макали головой, поэтому в игре самоутверждаешься , что ты такой "крутой" Смешно)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Spaiki Scully сказал:

Я спросил у многих знакомых генералов и все в один голос твердят не важно какое оружие , главное в том, что ты нацелился на меня (дигл, снайперка, винтовка), любое оружие , я тебя предупреждал ,чтобы ты в меня не целился...Ты не послушал. Сам с провоцировал, сам и получай.
Вообще с 2019 года, все дубинками писдили своих же коллег, и убивали ради прикола, и не кто не крысятничал и, не писал жб, как ты появился все по пи**е пошло, иди в гетто или в мафию и там устанавливай свои порядки мышонок маленький. Тока можешь оскать, на больше не способен, в школе наверно унижали макали головой, поэтому в игре самоутверждаешься , что ты такой "крутой" Смешно)

твой высер так полезен для меня,спасибо!!!!!

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий

нарушение от luis sentiment (тупо провокация) согласно ук: Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]

8. Применение силы и оружия

8.1 Офицер имеет право применить физическую силу и огнестрельное оружие, предусмотренных Уголовным кодексом. -что и сделал Spaik

6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!

6.5. IC причиной для убийства может быть: ликвидировать/посадить нарушителя УК или АК. 

54552ae04e99.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, StinG сказал:

нарушение от luis sentiment (тупо провокация) согласно ук: Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]

8. Применение силы и оружия

8.1 Офицер имеет право применить физическую силу и огнестрельное оружие, предусмотренных Уголовным кодексом. -что и сделал Spaik

6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!

6.5. IC причиной для убийства может быть: ликвидировать/посадить нарушителя УК или АК. 

са

 

 

сам понял что высрал,подсосник?)) какая сила,какое оружие боже

В ситуации разберись сначала, вооруженного нападения не было)

ткни меня носом,где написано что я не могу целить в чела с фраки?ткни пустослов

выше я сказал что самооборона ЗА ПДШНУЮ РИФЛУ КОТОРАЯ СНОСИТ 5 ХП В ГОЛОВУ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА

ладно понимаю если бы нацел был с обычной рифлы,вопросов не было б

но то что я каждый день админов задрачиваю в репорт с вопросом "можно ли самооборону против рифлы пдшной юзать" чтобы вам глупым доказать) прекращайте оффтопить и идите правила сервера почитайте

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

сам понял что высрал,подсосник?)) какая сила,какое оружие боже

В ситуации разберись сначала, вооруженного нападения не было)

ткни меня носом,где написано что я не могу целить в чела с фраки?ткни пустослов

выше я сказал что самооборона ЗА ПДШНУЮ РИФЛУ КОТОРАЯ СНОСИТ 5 ХП В ГОЛОВУ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА

ладно понимаю если бы нацел был с обычной рифлы,вопросов не было б

но то что я каждый день админов задрачиваю в репорт с вопросом "можно ли самооборону против рифлы пдшной юзать" чтобы вам глупым доказать) прекращайте оффтопить и идите правила сервера почитайте

Боже выродок, как тебя только земля носит...Правила тебе предоставили. И мне как бы похер, варн так варн, нет так нет.
Я же снова приду в пд и буду тебя чморить:) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Spaiki Scully сказал:

Боже выродок, как тебя только земля носит...Правила тебе предоставили. И мне как бы похер, варн так варн, нет так нет.
Я же снова приду в пд и буду тебя чморить:) 

какие правила то?)самодельные? ждем ответа от админов,на ваши высеры подсосные мне похуй)

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

какие правила то?)самодельные? ждем ответа от админов,на ваши высеры подсосные мне похуй)

чувак, учи и чти и будь любезнее 

вот тебе раз

вот тебе два (это и сам должен знать)

где, что самодельное увидел, не ясно, правила для всех едины

Ссылка на комментарий
11 минут назад, StinG сказал:

чувак, учи и чти и будь любезнее 

вот тебе раз

вот тебе два (это и сам должен знать)

где, что самодельное увидел, не ясно, правила для всех едины

как тут любезнее быть когда прибежали подсосы не знающие правила сервера??

От меня нарушений нету вообще,где написано что целиться будучи в форме запрещено?,ткни пальцем.

Где ты здесь вообще от меня нарушение увидел которое нарушение действительно? 

Повторять опять же не хочу,но заткните варежку,и летите в свою канаву к спайку

Варн это чучело получит все равно)

Прекращаем оффтопить,дети

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, StinG сказал:

чувак, учи и чти и будь любезнее 

вот тебе раз

вот тебе два (это и сам должен знать)

где, что самодельное увидел, не ясно, правила для всех едины

 

20 часов назад, Spaiki Scully сказал:

Боже выродок, как тебя только земля носит...Правила тебе предоставили. И мне как бы похер, варн так варн, нет так нет.
Я же снова приду в пд и буду тебя чморить:) 

не знаю зачем я пошел уже хуй знает какой раз спрашивать у админов...

ниже очередной ответ админа)со счету уже сбился какой,толи 17,толи 24

QT8Co.png

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

 

не знаю зачем я пошел уже хуй знает какой раз спрашивать у админов...

ниже очередной ответ админа)со счету уже сбился какой,толи 17,толи 24

QT8Co.png

нах ты меня палишь

 1-19431-128.png.1032db70cdbb92e9e7e3cda6592a65eb.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slim oldwig сказал:

нах ты меня палишь

 1-19431-128.png.1032db70cdbb92e9e7e3cda6592a65eb.png

вот зочем ты вреш

во первих ти не андрей 

во вторих иди в свой яки и блать там дальше

и ты оффтопиш прошу одменестрацию видать пред за офтоп

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

вот зочем ты вреш

во первих ти не андрей 

во вторих иди в свой яки и блать там дальше

и ты оффтопиш прошу одменестрацию видать пред за офтоп

э чил

я на тоби жэбэ залыю 

хвотит миня абижать

красывую лэстныцу я сдэлал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slim oldwig сказал:

э чил

я на тоби жэбэ залыю 

хвотит миня абижать

красывую лэстныцу я сдэлал

ем ти даже не граматный 

правильна будит не абижать а обежать*

иди руский язик потяни и вернешся школьник первокласник

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

ем ти даже не граматный 

правильна будит не абижать а обежать*

иди руский язик потяни и вернешся школьник первокласник

сиш ты 

бомж ванючий 

ты хать зноешь кто я ???

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...