Перейти к публикации

Жалоба №1329


azat betrayed

Рекомендованные сообщения

Paradox Merciless | 2972598
Lutfullah Werside | 2126103

Слив в мирное время на АВС
Администратор посадил его на 5 часов, но это было за слив другого человека. За меня отдельное наказание.

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Взял дело на рассмотрение

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

Дело рассмотрено. Обвиняемый не оправдан

Клик

  • Haha 1

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

Жаль пацана, ещё и 80к лишился

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Жаль пацана, ещё и 80к лишился

капееееец, как жаль что это кпз отсидится пока я буду ебашить на остальных своих аккаунтах(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lutfullah werside сказал:

капееееец, как жаль что это кпз отсидится пока я буду ебашить на остальных своих аккаунтах(

Так похуй, что аж не удобно

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...