Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pierce Dexter

563986

[A]Monica_Rossalles

 

30 января 2022, в 23:6:48 Админ [A]Fransesco_Moretti [1325323] посадил Pierce_Dexter [563986] в тюрьму на 15ч с причиной: масс дм копов | Monica

Моих парней у больки вяжут копы без машин, без оружия и т.д. От балды выходит с больницы и накидывает сразу наручники на моих людей. Ну а я согласно правилам самообороны отыгрываю оружие и убиваю сотрудников "Шапито".

В тысячный раз страдаю от админа, который совсем не видит и не следит за ситуацией. Следи пожалуйста за ошибками в .обпр, а в такие ситуации не лезь вообще, раз не справляешься.

Я не пойму почему игроки должны снимать часами каждое свое действие в игре, если тот же лоуадмин накажет тебя за это.

nlzFT2C.png

 

 

  • Like 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Hilis Shogunate сказал:

На остальных двух, что в скрине на кч, будет опра?

На остальных двух не будет, но ситуация та же самая. Они накидывали наручники на моего типа и водили туда-сюда у больки, а я убивал с отыгровкой. Можно лог копа глянуть, скорее всего Руссо наручники кидал в то время.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Hilis Shogunate сказал:

На остальных двух, что в скрине на кч, будет опра?

Если она дает такой большой срок наказания, то можно было хотя бы снять 10с видоса с того места в то время? От меня хотя бы 1 видео есть, а у нее только килл чат получается?

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Персик сказал:

На остальных двух не будет, но ситуация та же самая. Они накидывали наручники на моего типа и водили туда-сюда у больки, а я убивал с отыгровкой. Можно лог копа глянуть, скорее всего Руссо наручники кидал в то время.

Клоун ситуация та же самая только они на тере Больки стояли с ним и ты их килял... 
именно по этому у тебя фрапса то и нету :lol:

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, _OREST_ сказал:

Клоун ситуация та же самая только они на тере Больки стояли с ним и ты их килял... 
именно по этому у тебя фрапса то и нету :lol:

Клоуна в зеркале увидишь. Пусть даже на красной площади стоят, паъхыфха, это тут при чем? Есть правила гетто, за что можно киллять копа, к чему ты больку тут приплетаешь?) По твоему, если чела с банды вяжут на территории больки, то он не видимый для других бандитов? Беда с башкой у тебя, друг.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Персик сказал:

Клоуна в зеркале увидишь. Пусть даже на красной площади стоят, паъхыфха, это тут при чем? Есть правила гетто, за что можно киллять копа, к чему ты больку тут приплетаешь?) По твоему, если чела с банды вяжут на территории больки, то он не видимый для других бандитов? Беда с башкой у тебя, друг.

По твоим словам и у пд можно килять? Правила зз ни кто не отменял 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _OREST_ сказал:

По твоим словам и у пд можно килять? Правила зз ни кто не отменял 

Будет нужно мнение аира, скину факс.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...