Перейти к публикации

[A]Monica_Rossalles[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tony_Smes 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1476045
  3. Ник Администратора: [A]Monica_Rossalles
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    30 января 2022, в 23:5:10 Админ [A]Fransesco_Moretti [1325323] посадил Tony_Smes [1476045] в тюрьму на 5ч с причиной: дм копа | Monica
  5. Описание ситуации: Я убил миллионов граждан в погонах, эта безумная админша, скорее всего подумала, раз убил миллиард ментов, по-любому одного без отыгровки просто так задмил, пожалуй,выпишу ему кпз.. На фрапсе видно, как Russo Basinger ездит за мной) Отыграл рифлу я вначале фрапса (2 секунда).  После того, как она посадила меня в кпз, я попросил её в репорт кинуть тайм, когда я убил копа. Потому что я до этого убивал ещё копов, она там начинает маркировать не по теме репорты, ещё что-то, она совсем безумная??? Как я должен кидать жалобу на неё, как я должен опру кидать? Все фрапсы загружать? Спасибо Ане... помогла мне выбить информацию с этой крутой админши.  Безумие.......
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/impulse0
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Eliseo_Defense сказал:
  1. Ваш ник: Tony_Smes 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1476045
  3. Ник Администратора: [A]Monica_Rossalles
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    30 января 2022, в 23:5:10 Админ [A]Fransesco_Moretti [1325323] посадил Tony_Smes [1476045] в тюрьму на 5ч с причиной: дм копа | Monica
  5. Описание ситуации: Я убил миллионов граждан в погонах, эта безумная админша, скорее всего подумала, раз убил миллиард ментов, по-любому одного без отыгровки просто так задмил, пожалуй,выпишу ему кпз.. На фрапсе видно, как Russo Basinger ездит за мной) Отыграл рифлу я вначале фрапса (2 секунда).  После того, как она посадила меня в кпз, я попросил её в репорт кинуть тайм, когда я убил копа. Потому что я до этого убивал ещё копов, она там начинает маркировать не по теме репорты, ещё что-то, она совсем безумная??? Как я должен кидать жалобу на неё, как я должен опру кидать? Все фрапсы загружать? Спасибо Ане... помогла мне выбить информацию с этой крутой админши.  Безумие.......
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/impulse0

Безумная, она даже не подозревает, что за человека она посадила..
Она своими действиями заставила такого игрока залить фрапс, обрезать его, зайти на форум и написать эту жалобу.

Понабирают по обкам админов блин..

Ссылка на комментарий

Ты такой клоун я просто ору,Байтить копа,  стрелять в спину уезжать на лясе в даль и опять стрелять, Мегамозг просто. Клик. Шла бы ты лучше на шахту наводила порядок, а то там твои сородиче чуму уже разводят.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, _OREST_ сказал:

Ты такой клоун я просто ору,Байтить копа,  стрелять в спину уезжать на лясе в даль и опять стрелять, Мегамозг просто. Клик. Шла бы ты лучше на шахту наводила порядок, а то там твои сородиче чуму уже разводят.

Погоны была? Была

Ссылка на комментарий
1 час назад, Uragan23 сказал:

Ну ты просто тупой непонимаеш что такое брат за брата ....

Клоун Перечитай правила, где ты увидел погоню за своим сородичем ?

Или ты про тех 2х бомжей которые Офнулись в начале видео ? так правила распространяются только на мафию и гетто. Глупый ты енот.

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _OREST_ сказал:

Клоун Перечитай правила, где ты увидел погоню за своим сородичем ?

Или ты про тех 2х бомжей которые Офнулись в начале видео ? так правила распространяются только на мафию и гетто. Глупый ты енот.

Ну если ты тупой поехал за липптоном или как там его это уже погоня за гетто или я неправ ? А вот уже тут они спокойно убили тебя 

Ссылка на комментарий

На видео не видна полная погоня до момента убийства. Погоня могла после конца видео прекратиться, затем они могли просто пересечься на дороге и тот по фану убил.

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Uragan23 сказал:

Ну ты просто тупой непонимаеш что такое брат за брата ....

Мем: "Брат за брата" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

  • Like 2
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий

Администратору одобрено, до конца не разобрала ситуацию всю. Из кпз выпущу.

Закрыто.

Изменено пользователем Hilis Shogunate

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...