Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратор 
    12 января 2022, в 4:32:31 Админ Izauma_Blade [2787843] посадил Тарас_Марков [1478994] не в сети на 2ч, причина: Жалобы на игроков не во фракциях №209 (Автор)
     
  5. Описание ситуации:итак время есть пишу,наказал админ по жалобе от меня же,якобы за пг,прямой вопрос админу-расскажи умник,как узнать кто стреляет по треину твоему другим способом,сразу таких админов надо отгораживать от игроков,дорвался  до власти,прежде.чем выдавать наказание,надо задумываться и думать,что когда по кд сливают дальнобой,в целях заполучить тс,ибо их мало,этот умник садит автора,который поймал крысу ,который сливает в маске непойми откуда,нет же сука, админ накажет игрока,который пострадал,от неадекватного малого,которые знает что его не накажут,сливает в крысу,из за таких вот умников,ты для чего пошел в админы??чтобы наказывать не думая игроков??мозги включи,заманали просто,чтобы ужесточить наказание для таких крыс вы уменьшаете кпз для них,делайте забор выше на загрузках
  6. АДМИН РАССКАЖИ МНЕ МЛЯ,КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ УВИДЕТ ПО ДРУГОМУ,КТО МНЕ СЛИЛ ТС???БЕСИТЕ ВОТ ТАКИЕ...НАХ ТЫ ТАКОЙ НУЖЕН,ЕСЛИ ТЫ НЕ В ПОМОЩЬ.ну и + я вышел с тс, это ответ на то, что ты пишешь,что я не вышел с тс!!!я все понимаю,но раз вы не хотите нех делать с этой ситуацией,еще и фракции пересадили на работы дальнобоя и  не добавили тс и так далее,игра в одни ворота!!!не согласен с наказанием и с политикой админа,который явно попал туда,чтобы только наказывать всех и вся,не думая
  7. Доказательства (скриншоты/видео):https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/969536-жалобы-№210/ https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/969528-жалоба-№209/
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да,в описании написал почему так,увеличьте время кпз для таких вот неадекватных игроков на сутки,сразу отпадет желание больше так делать!!!
Изменено пользователем vst
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В 3 пункте хоть мой ник укажите... При чём здесь человек, которого вы указали..?

Изменено пользователем ℐzauma ℬlade

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

 Сначала разберём ваш текст, а потом я напишу свой ответ:

 

44 минуты назад, vst сказал:

якобы за рк

Какое RK? Я вас за PG наказал

image.png.dedf92974b9475fb07249aed919c86c4.png

44 минуты назад, vst сказал:

сразу таких админов надо отгораживать от игроков,дорвался очередной до власти

Ну и что за Bread тут написан? Если у вас личная неприязнь ко мне - это не значит, что я плохой. Вот странные вы: наказал вас - значит плохой админ. Ну вам самим не смешно? Что же я плохого сделал? Напишите и просветите меня. Если я и вправду делаю что-то не так - постараюсь больше этого не совершать.

image.png.c17cfa0c8f9819b7bc65b34f165edefb.png

44 минуты назад, vst сказал:

этот умник садит автора,который поймал крысу ,который сливает в маске непойми откуда,нет же сука админ накажет игрока,который пострадал,от неадекватного малого,которые знает что его не накажут,сливает в крысу,из за таких вот умников,ты для чего пошел в админы??

Скажу вам простую вещь: прежде чем кого-то в чем-то обвинять - убедитесь в своей правоте на 100%

12 января 2022, в 4:32:11 Админ Izauma_Blade [2787843] посадил Beatris_Reno [2467586] не в сети на 2ч, причина: Жалобы на игроков не во фракциях №209

Стрелявший игрок тоже был наказан.

image.png.342049617c86bcba2e301afb76d5b7fa.png

44 минуты назад, vst сказал:

АДМИН РАССКАЖИ МНЕ МЛЯ,КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ УВИДЕТ ПО ДРУГОМУ,КТО МНЕ СЛИЛ ТС???НАКАЗАТЕЛЬ МЛЯ.БЕСИТЕ ВОТ ТАКИЕ...НАХ ТЫ ТАКОЙ НУЖЕН,ЕСЛИ ТЫ НЕ В ПОМОЩЬ.

Вот секунда роли сыграла бы катастрофическую роль? Игрок бы уже убежал за край мира? (Ответ: нет)

image.png.4fe7e195e3044446d053d707d389767b.png

44 минуты назад, vst сказал:

я вышел с тс

Договаривайте до конца. Вышли и начали на ALT идти, вместо того, чтобы прыгнуть или убежать.

image.png.b50d68583e936bd243d27fb232f7492a.png

44 минуты назад, vst сказал:

еще и фракции пересадили на работы дальнобоя и  не добавили тс и так далее,игра в одни ворота

Если вам что-то не нравится, то это не админам говорить, а разработчикам. Не мы создаем всякие обновления, а разработчики. Я думал, что это очевидная вещь, но вы, я вижу, не понимаете. 

image.png.bc617e5161aa07645350274d67795595.png

44 минуты назад, vst сказал:

не согласен с наказанием и с политикой админа,который явно попал туда,чтобы только наказывать всех и вся,не думая,дорвался....

Вот не надо только говорить лишнего. Если бы я так действовал - меня мы уже давно сняли... Так что еще раз говорю: включаем голову и думаем в первую очередь, а потом уже пишем всякий Bread.

image.png.6b50be5131b732d54719b03a51042f2f.png

А теперь мой ответ и объяснение на вопрос: "почему я наказал Вас?":

У вас предостаточно времени было, чтобы выйти... То что у вас реакция нулевая - это не проблемы администрации... Если слушать вас, то мы должны каждого ПГшера запрашивать в игре фрапс, как он нарушил? Нет. Это ваши проблемы. Машина не взрывается за секунду...

И еще, как я уже выше указал на это, вы вышли и так прошлись возле машины на ALT, ну это выглядело круто и эпично (Нет). А нельзя бежать? Прыгнуть от взрыва? Машина взрывается 5 секунд. Чтобы выйти из тачки - нужна одна. Я даже не вижу смысла продолжать комментировать что-то

Изменено пользователем ℐzauma ℬlade

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ℐzauma ℬlade сказал:

 Сначала разберём ваш текст, а потом я напишу свой ответ:

 

Какое RK? Я вас за PG наказал

image.png.dedf92974b9475fb07249aed919c86c4.png

Ну и что за Bread тут написан? Если у вас личная неприязнь ко мне - это не значит, что я плохой. Вот странные вы: наказал вас - значит плохой админ. Ну вам самим не смешно? Что же я плохого сделал? Напишите и просветите меня. Если я и вправду делаю что-то не так - постараюсь больше этого не совершать.

image.png.c17cfa0c8f9819b7bc65b34f165edefb.png

Скажу вам простую вещь: прежде чем кого-то в чем-то обвинять - убедитесь в своей правоте на 100%

12 января 2022, в 4:32:11 Админ Izauma_Blade [2787843] посадил Beatris_Reno [2467586] не в сети на 2ч, причина: Жалобы на игроков не во фракциях №209

Стрелявший игрок тоже был наказан.

image.png.342049617c86bcba2e301afb76d5b7fa.png

Вот секунда роли сыграла бы катастрофическую роль? Игрок бы уже убежал за край мира? (Ответ: нет)

image.png.4fe7e195e3044446d053d707d389767b.png

Договаривайте до конца. Вышли и начали на ALT идти, вместо того, чтобы прыгнуть или убежать.

image.png.b50d68583e936bd243d27fb232f7492a.png

Если вам что-то не нравится, то это не админам говорить, а разработчикам. Не мы создаем всякие обновления, а разработчики. Я думал, что это очевидная вещь, но вы, я вижу, не понимаете. 

image.png.bc617e5161aa07645350274d67795595.png

Вот не надо только говорить лишнего. Если бы я так действовал - меня мы уже давно сняли... Так что еще раз говорю: включаем голову и думаем в первую очередь, а потом уже пишем всякий Bread.

image.png.6b50be5131b732d54719b03a51042f2f.png

А теперь мой ответ и объяснение на вопрос: "почему я наказал Вас?":

У вас предостаточно времени было, чтобы выйти... То что у вас реакция нулевая - это не проблемы администрации... Если слушать вас, то мы должны каждого ПГшера запрашивать в игре фрапс, как он нарушил? Нет. Это ваши проблемы. Машина не взрывается за секунду...

И еще, как я уже выше указал на это, вы вышли и так прошлись возле машины на ALT, ну это выглядело круто и эпично (Нет). А нельзя бежать? Прыгнуть от взрыва? Машина взрывается 5 секунд. Чтобы выйти из тачки - нужна одна. Я даже не вижу смысла продолжать комментировать что-то

Изменил на пг, перепутал!! 

Нет у меня личной неприязни, просто расскажи мне админ, каким другим способом можно узнать, кто эта крыса, которая слила ТС??? Я понимаю пг все дела, но как по другому выловить уку эту??? 

Я знаю, что он был наказан, по моей жалобе, но если бы я так не сделал, то и остался безнаказанным он

Пг было сделано, чтобы обнародовать мышь которая сливает ТС, жаль не понял ты этого, с этого и сделал вывод, что тебе лишь бы наказать и точка, мне пг никакого преимущества не дало это, я не сливался таким образом от кого либо, сугубо было это, чтобы обнародовать мышь которая непонятно откуда стреляла

Говорю админам про изменения во фраках, что им можно работать, ибо нет связи с разработчиками, как ты заявляешь, а вот вы в целом, как админы должны уже доносить те или иные несогласия и предложения игроков, хоть тут не сливайся некому не должен который, на  ты такой надо

Сняли, не сняли это вопрос другой, голова то у меня включена, а вот у тебя цель одна только, наказать как можно больше, не думая, вот для чего пошёл в админы, суда по твоим действиям, я же вроде сразу в жалобе спросил, как мЛя можно по другому узнать кто слил ТС..., если бы я этого не сделал, то тело так было безнаказанно... 

Изменено пользователем vst
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тарас опять хуйню высрал, тут пг супер явное,  вышел и намерено стоял ожидая пока его убьют взрывом )))  И что что ты  хотел узнать кто в тя стрелял по килл чату потом, не оправдание, пг значит пг и точка.  им прежде чем гнать на всех включи мозг. 

"Если тебе кажется, что от всех воняет говном, то подумай - не обосрался ли ты"

  • Like 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
31.01.2022 в 00:42, ℐzauma ℬlade сказал:

вы вышли и так прошлись возле машины на ALT, ну это выглядело круто и эпично (Нет). А нельзя бежать? Прыгнуть от взрыва? Машина взрывается 5 секунд. Чтобы выйти из тачки - нужна одна

Наказание выдано верно.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...