Перейти к публикации

Жалоба №1689


Felix_Williams

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Имя/Фамилия: Bruno_Lagros
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1978415
3) Ник нарушителя:  Skay_Oldwig
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2965934
5) Описание ситуации: Нон РП коп-пы... Подехал к другу Lorenzo Williams он жаловался на данных сотрудников ПД которые ехали тупо за ним и за любые нарушение выдавали штраф.... Я подехал ничего не нарушил друг сел в мой тс и мы уехали на данный момент Lorenzo Williams небыл в розыску после того как мы отехали прылетели мне ЗВ по 9.1 та 8.1 ук.... ЗВ дали на 0.21с все видно на фрапсе...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Lorenzo Williams Фрапс 

Изменено пользователем Felix_Williams
Ссылка на комментарий

На вашем же чате видно, как кричат вашему другу стоять. После чего он садится к вам в инфу, и благополучино сматывает. За что и получил 9.1

А вы в свою очередь, получили за соучастие, в чем нрп? Да и ныть хватит "Наказывали за любые нарушения" Так пусть не нарушает))

Жалоба даже не в тот раздел написана

 

Изменено пользователем ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Felix_Williams сказал:

1) Ваш ник: Имя/Фамилия: Bruno_Lagros
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1978415
3) Ник нарушителя:  Skay_Oldwig
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2965934
5) Описание ситуации: Нон РП коп-пы... Подехал к другу Lorenzo Williams он жаловался на данных сотрудников ПД которые ехали тупо за ним и за любые нарушение выдавали штраф.... Я подехал ничего не нарушил друг сел в мой тс и мы уехали на данный момент Lorenzo Williams небыл в розыску после того как мы отехали прылетели мне ЗВ по 9.1 та 8.1 ук.... ЗВ дали на 0.21м все видно на фрапсе...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Lorenzo Williams Фрапс

Удали, не позорься, кловн...
Подальше б хоть обрезал, чтоб просьбы остановиться не было видно...

Шапка.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Иван Сибирюков сказал:

Удали, не позорься, кловн...
Подальше б хоть обрезал, чтоб просьбы остановиться не было видно...

Ето ты КЛОВН..... Если я ненарушал у меня и друга нет ЗВ прывода для остановки нету.. если другу орал он то почему мне первым кинул 9.1 та 8.2 ук ??? спустя пару мин и ему прилетели ЗВ....Ето ты не позорся...........

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

На вашем же чате видно, как кричат вашему другу стоять. После чего он садится к вам в инфу, и благополучино сматывает. За что и получил 9.1

А вы в свою очередь, получили за соучастие, в чем нрп? Да и ныть хватит "Наказывали за любые нарушения" Так пусть не нарушает))

Жалоба даже не в тот раздел написана

 

 Если я ненарушал у меня и друга нет ЗВ прывода для остановки нету.. если другу орал он то почему мне первым кинул 9.1 та 8.2 ук ??? спустя пару мин и ему прилетели ЗВ....????????? Почему Он не дал другу зв потом мне не орал остановится и ПОСЛЕ того не дал мне зв????????????

Ссылка на комментарий

Смотри причина поч ты дал мне 9.1 ето раз скажи мне я нарушил есть фрапс?  Нету у меня зв нету понимаешь ми не нарушили значит не обьязани останавляетса откудо нам знать за нами ли вы или нет есть фрапс что там нету других игроков 

Ссылка на комментарий

Админу решать что да как у нас все есть доказательства предъяви фрапс что да как ты мне дал штраф за объезд игрока который афк стоял вам для повишки я обещал что, кину жб ты сказал ок значит у тебя есть доказательства твоей невиновности потом ты мне дал штраф за то что я свернул по траве а в етой статье пишет что езда по тротуарам и так дале темболее я дальнобой если мне надо звернуть забыл какок правило там говорит что дальнобой может нарушить если ему нужно там зехать вы мне не дали довезти груз я попросил друга чтоб он, забрал меня вы дали зв  сразу же моему другу потом мне кроме того слили мне тс дальнобоя 

Ссылка на комментарий

Так что надеюсь варн ты получишь и таких как ты надо просто уберать из пд за такое да и если ты такой уверен был ты думал мы не зафрапсим что ты дал зв и ливнул с игри сразу же 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lorenzo_Williams сказал:

Админу решать что да как у нас все есть доказательства предъяви фрапс что да как ты мне дал штраф за объезд игрока который афк стоял вам для повишки я обещал что, кину жб ты сказал ок значит у тебя есть доказательства твоей невиновности потом ты мне дал штраф за то что я свернул по траве а в етой статье пишет что езда по тротуарам и так дале темболее я дальнобой если мне надо звернуть забыл какок правило там говорит что дальнобой может нарушить если ему нужно там зехать вы мне не дали довезти груз я попросил друга чтоб он, забрал меня вы дали зв  сразу же моему другу потом мне кроме того слили мне тс дальнобоя 

Зачем столько текста? 

3 минуты назад, Lorenzo_Williams сказал:

Нон рп повидение 

Где? 

2 минуты назад, Lorenzo_Williams сказал:

Так что надеюсь варн ты получишь и таких как ты надо просто уберать из пд за такое да и если ты такой уверен был ты думал мы не зафрапсим что ты дал зв и ливнул с игри сразу же 

Варн за розыск без ликвидации не дают. 

Да и вообще, сами же понимаете что нарушили. Зачем в крысу жалобу заливать? 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

На вашем же чате видно, как кричат вашему другу стоять. После чего он садится к вам в инфу, и благополучино сматывает. За что и получил 9.1

А вы в свою очередь, получили за соучастие, в чем нрп? Да и ныть хватит "Наказывали за любые нарушения" Так пусть не нарушает))

Жалоба даже не в тот раздел написана

 

Если человека посадили/выписали штраф - это автоматом нон рп, ты просто не понимаешь)) ти жи ноунэрпэ коп прикриваиш сваих минтов

Изменено пользователем Юрий Кононов

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики (дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lorenzo_Williams сказал:

2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики (дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Это зачем? 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий

Ну ето начали давать штрафы за такое за объезд игрока который стоял афк я по встречной объехал сразу штраф дали потом надо было сежать мне по траве опять штраф ездили за мной минут 30 потом слили тс 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

На вашем же чате видно, как кричат вашему другу стоять. После чего он садится к вам в инфу, и благополучино сматывает. За что и получил 9.1

А вы в свою очередь, получили за соучастие, в чем нрп? Да и ныть хватит "Наказывали за любые нарушения" Так пусть не нарушает))

Жалоба даже не в тот раздел написана

 

Обясни ищо такое 8.2 ук за что мне???? соучаствие чего?????? если друг небыл в розыске на данный момент????? то что вы там орали так ищо не в ГВ то ваши проблемы меня ето не касается вы не мне орали............

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lorenzo_Williams сказал:

Нон рп зв раз второе слив тс моего можно чекнуть логи и штрафов и всего я вам обещал жалобу получай

1) Нон рп звезды. Хорошо, давай рассуждать как ты. По твоему, когда тебе коп кричит "стой, стрелять буду" и ты тупо игноришь его - это рп? 

2) Слив твоего ТС. Можешь показать где твой ТС слили? 

3) Чекнуть логи штрафов. Опять же, где док-ва штрафа? 

 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошо предьяви доказательства того что он мне говорил рп ситуация как я в тс могу слышать  твой голос ты в тс я в тс ты говорил в громкоговоритель нет ты сидел в тс я тож рп ситуации докажи даж если так что ето мне у меня зв нету ничего нету ничего не нарушали

Изменено пользователем Lorenzo_Williams
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Кононов сказал:

1) Нон рп звезды. Хорошо, давай рассуждать как ты. По твоему, когда тебе коп кричит "стой, стрелять буду" и ты тупо игноришь его - это рп? 

2) Слив твоего ТС. Можешь показать где твой ТС слили? 

3) Чекнуть логи штрафов. Опять же, где док-ва штрафа? 

 

Обясни ищо такое РП сытуация ТЫ ореш в тс окна закрыты как я могу слышать что ты там ореш????

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Felix_Williams сказал:

Обясни ищо такое 8.2 ук за что мне???? соучаствие чего?????? если друг небыл в розыске на данный момент????? то что вы там орали так ищо не в ГВ то ваши проблемы меня ето не касается вы не мне орали............

Вот прости, но иначе сказать не могу. 

Либо ты прям вообще тупой, либо прикидываешься. Ты скулишь за ннрп, а сам после криков полиции "Остановиться" тупо кладёшь болт, мол меня это не касается. За то потом удивляешься: "А пачиму мине 8.2 УК ты жи кречал там сибе, миня ни касаится". Я больше чем уверен, что ты видел как за твоим другом гонятся, но всё равно как баран упёрся и забил хер на полицейского. 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Felix_Williams сказал:

Обясни ищо такое РП сытуация ТЫ ореш в тс окна закрыты как я могу слышать что ты там ореш????

Как ты блять тогда узнал что тебя объявили в розыск и предусмотрительно надел маску? 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lorenzo_Williams сказал:

Маска надета после того как дали розиск общайся без, матов зоозащитник ты вот посмотришь получит друг варн

Я тебе про че, примат? Как ты понял что тебе розыск дали и маску надел? 

Изменено пользователем Юрий Кононов

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...