Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • fearsize ability 2008589
  • 02.02
  • cassiopeia dispersion
  • Скрытый текст
    • 2 февраля 2022, в 16:14:35
    • Админ Cassiopeia_Dispersion [1859661] посадил Fearsize_Ability [2008589] в тюрьму на 5ч с причиной: ВВС мороз
  • ок, захожу на сервак в [16:07:29] Подключён к {B9C9BF}Абсолют Роле Плей | Титаниум | SA-MP.RU
  • и магическим образом я должен узнать, что вивиес находится под стадией расфула склада через 7 минут после захода
  • Ответ от админа: В чате предупреждаем, писала же
  • ну ок, я типа мб и должен был это как нибудь узнать, ок. СПРОСИЛ даже про св, про ввс ни слова, видимо очень заняты вы были уроками, что даже раскладку спутали
  • [16:12:41] Ты отправил проблему администраторам: сухопутные войска мороз?
  • [16:12:54] {00FF00}Ответ от админа:{FF6600} Lf
Изменено пользователем ᴠᴇʀᴍɪᴄᴇʟʟᴏ
Ссылка на комментарий

Вы в репорт мне утверждали, что задали вопрос про базы и про ВВС вам никто ничего не сказал. Из своего же чат-лога вы кидаете вырезку с вопросом исключительно про СВ. И теперь обвиняете администраторов в халатности?

Каждые 10-15 минут в чате администраторы сообщают о том, какие базы заморожены и какие последствия грядут за нападение на замороженную базу. В следующий раз уточняйте в репорт менее конкретно, так как незнание не освобождает от ответственности

Изменено пользователем Cassiopeia
  • Like 2

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Отказано 

И да, админам стоит поучиться делать уроки быстро, чтобы и на военку ещё залететь времени хватало 

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...