Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 詩 сказал:

 

Ну типа ваше мнение в данной ситуации никому не интересно. :)

с чего ты взял ? 

Мне вот интересно.

Давай быстрее отвечай в жалобе т.к. в городе "под юбкой у Эржены" скоро ночь

И я пойду спать:D 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, slim oldwig сказал:

с чего ты взял ? 

Мне вот интересно.

Давай быстрее отвечай в жалобе т.к. в городе "под юбкой у Эржены" скоро ночь

И я пойду спать:D 

А, ну красавчик) Вот ты как уж заговорил, хорошо, тоже по другому буду говорить) Кстати по поводу того что ты сказал выше это правда 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

Многие интересовались, вот и вышел полный ролик с похищением. Наслаждайтесь

 

Изменено пользователем Олег Монгольский
  • Like 2

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий

Прекратите обижать лидера больки и фаната Быкова.

Я вам запрещаю!

  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Олег Монгольский сказал:

Клевету в свою сторону я терпеть не буду, когда мне говорят что я не так где-то что-то отыграл, или вообще запорол свое же похищение, то я буду вступать в дискуссию.

Ты, я так заметил, не особо многословен, как вообще на лидерку попал с такими знаниями рп, расскажи мне.

Ты кто такой вообще, чтобы оскорблять Charley Versantes По тебе видно, что ты недалекого ума. В дискуссию ты будешь вступать на уроке, а не тут и вообще успокойся тебе заняться нечем?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ravil Doonger сказал:

Ты кто такой вообще, чтобы оскорблять Charley Versantes По тебе видно, что ты недалекого ума. В дискуссию ты будешь вступать на уроке, а не тут и вообще успокойся тебе заняться нечем?

:lol::lol:

Смешны защитники этого недоумка из мз

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ravil Doonger сказал:

Ротик на замок

Парень, толку от того что ты его защищаешь - никакого, всё-равно он скоро снимется и ты останешься с позорной репутацией уже у другого лидера.;)

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Олег Монгольский сказал:

Парень, толку от того что ты его защищаешь - никакого, всё-равно он скоро снимется и ты останешься с позорной репутацией уже у другого лидера.;)

Милый мой, если он уйдет, то и я уйду в другое место работы, а ты бегемотик мой меня не стращай, если я тобой займусь, то у тебя столько жалоб будет ты не представляешь. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Олег Монгольский сказал:

Клевету в свою сторону я терпеть не буду, когда мне говорят что я не так где-то что-то отыграл, или вообще запорол свое же похищение, то я буду вступать в дискуссию.

Ты кто такой вообще, чтобы оскорблять Charley Versantes? По тебе видно, что ты недалекого ума. В дискуссию ты будешь вступать на уроке, а не тут и вообще успокойся тебе заняться нечем?

  • Like 1

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Олег Монгольский сказал:

Клевету в свою сторону я терпеть не буду, когда мне говорят что я не так где-то что-то отыграл, или вообще запорол свое же похищение, то я буду вступать в дискуссию.

Ты, я так заметил, не особо многословен, как вообще на лидерку попал с такими знаниями рп, расскажи мне.

Ты кто такой вообще, чтобы оскорблять Charley Versantes По тебе видно, что ты недалекого ума. В дискуссию ты будешь вступать на уроке, а не тут и вообще успокойся тебе заняться нечем?

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Олег Монгольский сказал:

Клевету в свою сторону я терпеть не буду, когда мне говорят что я не так где-то что-то отыграл, или вообще запорол свое же похищение, то я буду вступать в дискуссию.

Ты, я так заметил, не особо многословен, как вообще на лидерку попал с такими знаниями рп, расскажи мне.

Ты кто такой вообще, чтобы оскорблять Charley Versantes По тебе видно, что ты недалекого ума. В дискуссию ты будешь вступать на уроке, а не тут и вообще успокойся тебе заняться нечем?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег Монгольский сказал:

Ты кто такой вообще, чтобы оскорблять Charley Versantes По тебе видно, что ты недалекого ума. В дискуссию ты будешь вступать на уроке, а не тут и вообще успокойся тебе заняться нечем?

Что ты повторяешь за мной?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ravil Doonger сказал:

Что ты повторяешь за мной?

 

Что ты повторяешь за мной?

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
Только что, Ravil Doonger сказал:

Ты кто такая? ЧТО ЗА СВОЕГО МОНГОЛА?

Ты кто такая? ЧТО ЗА СВОЕГО МОНГОЛА?

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
Только что, Alberto Oldwig сказал:

сам

Обе рты закрыли шафки нашлись тут двортерьерам слово не давали так что рты закрыли и сидим молча и жалобы ваши брехня бывали и лучше

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Ravil Doonger сказал:

Обе рты закрыли шафки нашлись тут двортерьерам слово не давали так что рты закрыли и сидим молча и жалобы ваши брехня бывали и лучше

нет ты

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...