Перейти к публикации

Анти-Чит | Авто-заглушка


Рекомендованные сообщения

  • Ник: Nicolo_Busto
  • Номер аккаунта: 1352594
  • логи анти-чита: 
22 апреля 2019, в 18:42:34 Автозаглушка игрока Nicolo_Busto [1352594] из-за заглушки по IP на вечность
  • Комментарий: Эх, это было почти 3 года назад, но я не забывал этот злосчастный день не на секунду... На тот момент у меня было два аккаунта ( основной и твин), твин акк я давал поиграть своему младшему брату либо друзьям, смотря кому больше нужнее и так получилось , что брат начал оскорблять сервер после крупного слива в казе. После того, как мои аккаунты заглушили у меня конкретно опустились руки , пропало даже желание играть в самп. Но вот пришло почти 3 года и я опять решил зайти на мой любимый хромиун, поиграть , посмотреть, что изменилось.  В конце концов я хочу вернуться на сервер, чтобы вновь донатить, повышать онлайн, ну и просто играть для души !) снимите мут, поожаалууйстааа
  • обещаю, что такого больше не повторится)
  • надеюсь на понимание и адекватно принятое решение( тем более мы все знаем , что самые нормальные админы находятся на хроме) , люблю:wub:
Изменено пользователем Paolo_Busto
Ссылка на комментарий

А типок то философски извинился... Не пройдите мимо, он может первый и последний такой^_^

Одобряем:rolleyes: 

Изменено пользователем Attaviano Ninja
Ссылка на комментарий
22 апреля 2019, в 18:41:15 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Brandon_Moretti [1456575] на вечность с причиной: Оск родных
22 апреля 2019, в 18:41:15 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заглушил по IP Brandon_Moretti [1456575] на вечность с причиной: Оск родных

 

прошу прощения, я немного ошибся. Там был не оск сервера, а оск родни. Но все равно я вынес из этого огромный урок, что нельзя доверять свои аккаунты третьим лицам!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...