Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leon Lime
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1704879
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Leon_Lime [1704879] [1/3] с причиной: NonRP police || В 02:29
  5. Описание ситуации: Я не знаю почему он так решил , Ваще не ебу, можно доки , но не логах?
  6.  Доказательства (скриншоты/видео): Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Leon_Lime [1704879] [1/3] с причиной: NonRP police || В 02:29 ,
Изменено пользователем Leon_Lime
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leon_Lime сказал:

Типо то что это провокация от ебанного клоуна это фулл РП?)

Бедняжку спровоцировали. Посиди без фракции, остынь. Как раз провоцировать не будут

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Раз уж ты чекаешь фрапсы в обход форума, не забыл ли выдать гражданину мут за длинный язык?

QeAyc.png

Та зачем это ему, жалобу же не на челика залили , а на меня? Логично же?)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Бедняжку спровоцировали. Посиди без фракции, остынь. Как раз провоцировать не будут

А с тобой мне даже не о чём говорить, у всех пдшников есть мнение о тебе, так что подумай уже сам кто тут прав, откисни)

Через 4 дня специально ради тебя вернусь :3

Изменено пользователем Leon_Lime
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Раз уж ты чекаешь фрапсы в обход форума, не забыл ли выдать гражданину мут за длинный язык?

QeAyc.png

Заглушить то заглушил) Но это все равно не дает права отвечать на нарушение нарушением:unsure:
Как ни крути вина копа тут есть, какой бы игрок, который "байтил" не был "скотиной", нарушать в ответ все равно нельзя, а если все-таки эмоции сдали, тогда будет наказание, это очевидно же и тут нет моей прихоти

  • Haha 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
6 минут назад, boddy harrison сказал:

Заглушить то заглушил) Но это все равно не дает права отвечать на нарушение нарушением:unsure:
Как ни крути вина копа тут есть, какой бы игрок, который "байтил" не был "скотиной", нарушать в ответ все равно нельзя, а если все-таки эмоции сдали, тогда будет наказание, это очевидно же и тут нет моей прихоти

Хорошо отмазался) , я понимаю что я тоже не оч поступил , но как же мне отыграть когда я в муте, исходя из этого - сделаете рп команды без мута , или же мне терпеть весь дм и прочее? 

P.S оставлю это тут чтоб понимали сколько таких игроков на серве

Ссылка на комментарий
10 минут назад, boddy harrison сказал:

Заглушить то заглушил) Но это все равно не дает права отвечать на нарушение нарушением:unsure:
Как ни крути вина копа тут есть, какой бы игрок, который "байтил" не был "скотиной", нарушать в ответ все равно нельзя, а если все-таки эмоции сдали, тогда будет наказание, это очевидно же и тут нет моей прихоти

Я ни слова не говорил в защиту нарушителя, моё замечание касалось исключительно одностороннего рассмотрения ситуации

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leon_Lime сказал:

Хорошо отмазался) , я понимаю что я тоже не оч поступил , но как же мне отыграть когда я в муте, исходя из этого - сделаете рп команды без мута , или же мне терпеть весь дм и прочее? 

P.S оставлю это тут чтоб понимали сколько таких игроков на серве

Тебе уже в другой жалобе ответили, что мут - исключительно твоя вина.
Раз заглушен, значит не можешь участвовать в РП ситуациях, а соответственно в патруле тебе делать нечего

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Leon_Lime сказал:

но как же мне отыграть когда я в муте, исходя из этого - сделаете рп команды без мута , или же мне терпеть весь дм и прочее? 

Никак если в муте. Для каждой RP ситуации своя отыгровка и каждый раз если передавать будут, то это будет геморрно в плане проверки на RP отыгровку от админов, поэтому выход один

1 минуту назад, Leon_Lime сказал:

или же мне терпеть весь дм и прочее? 

Не нарушать правила чата и не получать мут, если, вдруг, случилось так, что мут получен тогда не выходить в патруль, либо снимать форму, если нерабочее время, ну либо как вариант - напарника брать и с ним в дискорд идти, а самому авто водить, к примеру

1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Тебе уже в другой жалобе ответили, что мут - исключительно твоя вина.
Раз заглушен, значит не можешь участвовать в РП ситуациях, а соответственно в патруле тебе делать нечего

Он может) Но тут уже идет на свой страх и риск, если напарника сольют, то придется принять смерть, иначе никак

  • Haha 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Leon_Lime сказал:

так что подумай уже сам кто тут прав, откисни)

Ты оскорбил человека, за что тебя заглушили и решил выйти в патруль, где без отыгровок убил геттовца. Реально, кто же тут прав) Ты просто геНИй

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boddy harrison сказал:

Он может) Но тут уже идет на свой страх и риск, если напарника сольют, то придется принять смерть, иначе никак

Крутить баранку полис-кара и ковырять в носу при муте, когда в тебя стреляют - не РП ситуация
Игрок не способен взаимодействовать с другими игроками без общения и отыгровок, не способен защитить себя
Таким наоборот следует рекомендовать не выходить в патруль во избежание варнов по неопытности, как в данном случае

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Ты оскорбил человека, за что тебя заглушили и решил выйти в патруль, где без отыгровок убил геттовца. Реально, кто же тут прав) Ты просто геНИй

Я не оскнул ни одного чела , я спросил просто в рацию "Вы ебанутые?" за это мне дали мут за оск 

Не хочу казаться слишком наглый , но можно на это тоже скринчик? Где я типо оскнул?

6 февраля 2022, в 1:14:36 Админ Djamb_Gorcman [940645] заглушил Leon_Lime [1704879] на 5ч с причиной: Оскорбление

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leon_Lime сказал:

Я не оскнул ни одного чела , я спросил просто в рацию "Вы ебанутые?" за это мне дали мут за оск 

Не хочу казаться слишком наглый , но можно на это тоже скринчик? Где я типо оскнул?

6 февраля 2022, в 1:14:36 Админ Djamb_Gorcman [940645] заглушил Leon_Lime [1704879] на 5ч с причиной: Оскорбление

 

Нет, это так не работает. Поставленный вопросительный знак не даёт индульгенцию на оскорбления

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Leon_Lime сказал:

Я не оскнул ни одного чела , я спросил просто в рацию "Вы ебанутые?" за это мне дали мут за оск 

По итогу, "ебанутым" оказался ты, раз пошел на такие действия, а потом еще и жалобу залил искренне не понимая за что тебя дважды набутылили

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Крутить баранку полис-кара и ковырять в носу при муте, когда в тебя стреляют - не РП ситуация
Игрок не способен взаимодействовать с другими игроками без общения и отыгровок, не способен защитить себя
Таким наоборот следует рекомендовать не выходить в патруль во избежание варнов по неопытности, как в данном случае

Админы говорят что я в патруле , патрульной машины рядом - нет, я стою в машине механиков , просто в форме + раб время сотрудников с  8 - до 22 , так что , не старайся , им ВСЁ РАВНО , они всегда правы , тех кто их оскает и дмит правы, те кто в муте - пускай терпят)

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

По итогу, "ебанутым" оказался ты, раз пошел на такие действия, а потом еще и жалобу залил искренне не понимая за что тебя дважды набутылили

Ор , чел , подожду момента где тебе мут за оск выдадут , и начну хуярить как только увижу удачи клоун

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leon_Lime сказал:

Админы говорят что я в патруле , патрульной машины рядом - нет, я стою в машине механиков , просто в форме + раб время сотрудников с  8 - до 22 , так что , не старайся , им ВСЁ РАВНО , они всегда правы , тех кто их оскает и дмит правы, те кто в муте - пускай терпят)

В форме вне полицейского департамента = в патруле

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Leon_Lime сказал:

Ор , чел , подожду момента где тебе мут за оск выдадут , и начну хуярить как только увижу удачи клоун

Мне мут за ОСК не выдадут, я ж не ты))0) А если начнешь "хуярить" меня, ты сам отлетишь, потому что я сильный:rolleyes: И на форуме отлетишь тоже. Короче, быть набутыленным твоя судьба, походу

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leon_Lime сказал:

Админы говорят что я в патруле , патрульной машины рядом - нет, я стою в машине механиков , просто в форме + раб время сотрудников с  8 - до 22 , так что , не старайся , им ВСЁ РАВНО , они всегда правы , тех кто их оскает и дмит правы, те кто в муте - пускай терпят)

Непробиваемый) Времени потраченного жалко, раз выводы никакие не сделал

QeBDP.png

  • Thanks 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

Мне мут за ОСК не выдадут, я ж не ты))0) А если начнешь "хуярить" меня, ты сам отлетишь, потому что я сильный:rolleyes: И на форуме отлетишь тоже. Короче, быть набутыленным твоя судьба, походу

Уверен в своих словах что ты сильный?) Не пизди без докв , пошли на монсер , пару килл истов с тобой сделаю, остынешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boddy harrison сказал:

Непробиваемый) Времени потраченного жалко, раз выводы никакие не сделал

QeBDP.png

Я выводы сделал , и понял что с системой всё плохо , раз ты в муте никаких прав у тебя нету. 

Я ещё раз повторяю тебе- я понял что я тут не прав т.к не отыграл пистолет , но быть терпилой как вы ребятьки , я не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Только что, Leon_Lime сказал:

раз ты в муте никаких прав у тебя нету. 

Может потому что мут, в первую очередь, это наказание, а не комплимент с розочкой в зубах????????

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...