Перейти к публикации

Chintai | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Богдан Галанин
  2. Ваш номер аккаунта 3971886
  3. Ник администратора Сhintai 
  4. Номер аккаунта администратора 3539515
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Данный администратор САМ отменяет жалобы на себя. + Данный администратор заглушил меня по причине дизанфармация я отыграл 2 дня и меня разглушили потом он опять, меня заглушил по причине обход наказание хотя я не заходил с твинков.Desktop_220206_2309.thumb.jpg.49b93bf4ee72488769f38f225846ad19.jpg
  • Confused 1

История Dm сервера Богдана:   Gerdeo_Jace Поставил Богдан_Галанин на Следящего за Лидерами
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pureee сказал:

  Администратор Wer_Base Поднял уровень админки Богдан_Галанин до 100 уровня 

 

Чисто для прикола, написал щас стеру)

 

История Dm сервера Богдана:   Gerdeo_Jace Поставил Богдан_Галанин на Следящего за Лидерами
 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это Старший администратор, который является одним из моих заместителей, соответственно я ему доверяю в решении вопросов, которые не требуют моего непосредственного участия, тем более когда суть жалобы — это всего лишь образно говоря: ткнуть носом в причину наказания, потому что учитывая активную модерацию администраторов ранга ниже, у меня просто не будет времени выполнять другие задачи. Но тем не менее я просматриваю жалобы, рассмотренные ребятами и делаю им замечания, если это необходимо, либо они что-то не так сделали.

Но не в данном случае, с ноября 2021 тебя наказали за дезинформацию, по большей части связанную с выдачей себя за администратора DM сервера, коим ты не являешься. Автозаглушка, накопленная результатом нарушений, составила: 4 дня. То есть при этом нельзя было писать в чат на других аккаунтах, ты же не счёл нужным соблюдать эти правила и постоянно пользовался чатом с твинков, которые не составляет труда найти, введя в историю поиска по логам имя: Богдан. При этом ещё оскорбляя других игроков.

2022/1/8, в 16:33:40 Богдан_Галанин(0153) [31] Сообщение в чат: Ты просто не человек а кр-\ыса

https://sa-mp.ru/adminhistory-deathmatch

Обходить наказания запрещено, наплевательское отношение к наказаниям может привести к блокировке на сервере.

Так что действия Chintai в данном случае верны и своими права он не злоупотребляет.

В связи с давним сроком нарушения и несерьёзной степенью нарушения, я пойду тебе на уступки и уменьшу срок наказания до: 2 ЧАСОВ, НО ИХ НЕОБХОДИМО ОТБЫТЬ В ЗАГЛУШКЕ, НЕ ОБХОДЯ (НЕ ИГРАЯ С ДРУГИХ АККАУНТОВ).

7 февраля 2022, в 21:10:34 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Богдан_Галанин [3971886] не в сети на 2ч по IP, причина: Замена срока наказания (Дезинформация)

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...