Перейти к публикации

Alice_Mussolini

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Audi_Quattro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1667537
3) Ник нарушителя: Porchy_Margela  / Mellasex_Nelson
4) Номер аккаунта нарушителя 3310186  / 3273267
5) Описание ситуации: Работаю таксистом. еду на вызов. в масочке. начинают останавливать. говорю в чем причина. и тд. меня выкидывают. стягивают  маску.делает отыгровку КПК, И передает ордер на орест на Mellasex_Nelson.... ну подстава. а пакует меня.  на кого дал ордер того и задерживай. меня то за что... иииии выкидывает. (я без звезд) выкидывает и пакует. садит в машину я спрашиваю за что а они молчат. тянут время минут 5 точно стояли тупили. (тянули время)... в итоге выдают розыск и сажают...
6) Доказательства:  https://yapx.ru/u/QjDTk

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Alice_Mussolini сказал:

1) Ваш ник: Audi_Quattro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1667537
3) Ник нарушителя: Porchy_Margela  / Mellasex_Nelson
4) Номер аккаунта нарушителя 3310186  / 3273267
5) Описание ситуации: Работаю таксистом. еду на вызов. в масочке. начинают останавливать. говорю в чем причина. и тд. меня выкидывают. стягивают  маску.делает отыгровку КПК, И передает ордер на орест на Mellasex_Nelson.... ну подстава. а пакует меня.  на кого дал ордер того и задерживай. меня то за что... иииии выкидывает. (я без звезд) выкидывает и пакует. садит в машину я спрашиваю за что а они молчат. тянут время минут 5 точно стояли тупили. (тянули время)... в итоге выдают розыск и сажают...
6) Доказательства:  https://yapx.ru/u/QjDTk

До того, как мы тебя остановили у тебя розыск? Да/нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice_Mussolini сказал:

1) Ваш ник: Audi_Quattro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1667537
3) Ник нарушителя: Porchy_Margela  / Mellasex_Nelson
4) Номер аккаунта нарушителя 3310186  / 3273267
5) Описание ситуации: Работаю таксистом. еду на вызов. в масочке. начинают останавливать. говорю в чем причина. и тд. меня выкидывают. стягивают  маску.делает отыгровку КПК, И передает ордер на орест на Mellasex_Nelson.... ну подстава. а пакует меня.  на кого дал ордер того и задерживай. меня то за что... иииии выкидывает. (я без звезд) выкидывает и пакует. садит в машину я спрашиваю за что а они молчат. тянут время минут 5 точно стояли тупили. (тянули время)... в итоге выдают розыск и сажают...
6) Доказательства:  https://yapx.ru/u/QjDTk

А можно скриншоты ещё меньше сделать? А то слишком уж большие, глаза наружу выползают:unsure:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Alice_Mussolini сказал:

напоминаю я в маске....

 

2 часа назад, ᴍᴇʟʟᴀsᴇx ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Ладно

 

А то что ты Алиса в маске в начале видео это нихуя, да ?

Изменено пользователем razdor supreme

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий

Доказательства предоставили. Вас видели без маски и в розыске. 

От полицейских нарушений тут нет. Автор жалобы будет наказан за багоюз и ввод в заблуждение.

Отказано. Закрыто.

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

sQz64jm.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...