Перейти к публикации

Жалоба №897[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vitto Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Drake Faust| 3330679
III. Подробное описание ситуации: Вообщем это было в мерии лв, мы с другом бегали по этажам и когда моего друга обронил СБ я попытался слить охранника а этот "полицейский" зачем то уебал меня тайзером и кинул розыск,получается он намеренно стоял и выслеживал нарушителей, нахуя он вмешался я хз ведь в мерии была охранна.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)https://yapx.ru/v/QkWvP

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vitto Devils сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Vitto Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Drake Faust| 3330679
III. Подробное описание ситуации: Вообщем это было в мерии лв, мы с другом бегали по этажам и когда моего друга обронил СБ я попытался слить охранника а этот "полицейский" зачем то уебал меня тайзером и кинул розыск,получается он намеренно стоял и выслеживал нарушителей, нахуя он вмешался я хз ведь в мерии была охранна.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)https://yapx.ru/v/QkWvP

и вправду, нахуя полицейскому вмешиваться когда за спиной какая-то плесень убивает охранника? логику включи

мой косяк только в том, что выдал 3 звезды по 1.2, ведь надо было 6 по 2.2

 

Изменено пользователем ольгa
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ольгa сказал:

и вправду, нахуя полицейскому вмешиваться когда за спиной какая-то плесень убивает охранника? логику включи

мой косяк только в том, что выдал 3 звезды по 1.2, ведь надо было 6 по 2.2

 

даааа ну ты и даун какой нахуй УК2.2 я в тебя не стрелял клоун ты дырявый,вообщем завали ебало и жди что скажет лидер,и заметь я тебя первый не оскал в жалобе это ты решил показать что ты "смелый" меня не потянешь родной я тебя схаваю словесно

Изменено пользователем Vitto Devils
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Vitto Devils сказал:

даааа ну ты и даун какой нахуй УК2.2 я в тебя не стрелял клоун ты дырявый,вообщем завали ебало и жди что скажет лидер,и заметь я тебя первый не оскал в жалобе это ты решил показать что ты "смелый" меня не потянешь родной я тебя схаваю словесно

Монитор купи нормальный гиена 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Semen Faust сказал:

Монитор купи нормальный гиена 

Ебало ты тупое у меня норм моник это япикс так скрины редачит,так что офф нахуй рот свой обосанный 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitto Devils сказал:

даааа ну ты и даун какой нахуй УК2.2 я в тебя не стрелял клоун ты дырявый,вообщем завали ебало и жди что скажет лидер,и заметь я тебя первый не оскал в жалобе это ты решил показать что ты "смелый" меня не потянешь родной я тебя схаваю словесно

При чем тут я? Ты стрелял в охранника - это нарушение УК 2.2 во-первых

Во-вторых. Не дорос еще чтобы со мной так общаться, птушник недоразвитый. Хочешь что-то высказать? - звони 'Drake Faust'#4089, если смелости конечно хватит, посмотрим как ты будешь меня хавать словесно

В-третьих. Послушай совета человека выше, а то как лох внатуре

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ольгa сказал:

При чем тут я? Ты стрелял в охранника - это нарушение УК 2.2 во-первых

Во-вторых. Не дорос еще чтобы со мной так общаться, птушник недоразвитый. Хочешь что-то высказать? - звони 'Drake Faust'#4089, если смелости конечно хватит, посмотрим как ты будешь меня хавать словесно

В-третьих. Послушай совета человека выше, а то как лох внатуре

Базару ноль заходи в дс щас наберу

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vitto Devils сказал:

Ебало ты тупое у меня норм моник это япикс так скрины редачит,так что офф нахуй рот свой обосанный 

Я бы тебе губы отбил за эти мерзкие слова в мой адрес и моего коллеги, монитор у тебя каловый - это не в япиксе дело, так что слушай что тебе взрослые дяди говорят, а щас взял свою дупцанину и свонял отсюда 

Изменено пользователем Semen Faust
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Semen Faust сказал:

Я бы тебе губы отбил за эти мерзкие слова в мой адрес и моего коллеги, монитор у тебя каловый - это не в япиксе дело, так что слушай что тебе взрослые дяди говорят, а щас взял свою дупцанину и свонял отсюда 

Чел какие дяди я слышал ваши голоса на видео вам лет по 16 максимум прям максимум,так что ещё раз повторю оффни своё ебло и иди дрочи своему другу:wub:.

Ссылка на комментарий
12.02.2022 в 00:14, ольгa сказал:

и вправду, нахуя полицейскому вмешиваться когда за спиной какая-то плесень убивает охранника? логику включи

мой косяк только в том, что выдал 3 звезды по 1.2, ведь надо было 6 по 2.2

 

Причина нахождения в мэрии?
В правилах взаимодействие с мэрией сказано вам запрещено реагировать на нарушения игроков в мэрии, если рядом находится сотрудник СБ.
Сотрудники СБ устраняли код, вмешиваться в подобных ситуациях запрещено.

 

Цитата

1.15 Запрещено реагировать на нарушения игроков в мэрии, если рядом находится сотрудник СБ.
(
Исключение: если нарушитель начинает проявлять неуважение к сотруднику PD, хамить ему, нападать на него и т.д., разрешено самостоятельно разбираться в данной ситуации). За игнорирование данного правила - выговор/понижение.

 

Изменено пользователем Irene Climber
  • Thanks 1

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий

Drake Faust покинул организацию.
Отказано.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...