Перейти к публикации

Ellie_Dinoco | 2026737


Рекомендованные сообщения

1 час назад, John_Bells сказал:
  1. Ваш ник: Alexander_Fartooz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1362272
  3. Ник нарушителя: Ellie_Dinoco
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2026737
  5. Описание ситуации: Министр покрывает сотрудника. Норм, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КИДАТЬ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ДОК-ва НА СВОЁ ОСКОРБЛЕНИЕ?? Что за глупое переворачивание ситуации.
  6. Во-вторых я вижу что у министра нету своего мнение и он слушает всяких бичиков, которые только и высирают то, что им удобно. КОГДА Я ОСКОРБИЛ её ПОСЛЕ НАДЕВАНИЯ НАРУЧНИКОВ И ЭТО ВИДНО НА СКРИНЕ, ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ? Министр жди ЖБ за блат. По сей раз я жду от копа ПОЛНОЕ док-ва моего ареста на что я имею право
  7. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://imgur.com/a/xd41nly

QuqdM.png

  • Haha 3
31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, ellie dinoco сказал:

Легенда 

Спасибо, от вас это услышать приятнее всех. 

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
12 минут назад, e1ghtythree. сказал:

Ты просто даже за свои слова сейчас не смог вывезти и  теперь пытаешься максимально слиться. Слушай, а почему ты пытаешься оскорбить людей и называешь их "узкоразвитыми" лишь потому что они не умеют поменять условные две строчки в коде. Ты не поменял экономику в свою сторону, ты просто нашел слабых людей и попытался с них извлечь выгоду. Чтоб ты понимал я уже имел на руках алгоритм как изменять IP еще в первые же дни после смены адресов. 

А вот по поводу продажи бинда за вирты от лица админа, предоставишь пруфы, или уже по классике сольешся?

Ты даже грамотно не можешь составить предложение, но зато ты обзываешь других людей "узкоразвитыми". Ты себя сейчас ведешь как лицемерная тряпка, которая не может даже постоять за себя в сампике.

я понял кто ты, ничего скидывать не буду, потому что ты и есть тот админ с фейк форумника, я всё понял

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John_Bells сказал:

я понял кто ты, ничего скидывать не буду, потому что ты и есть тот админ с фейк форумника, я всё понял

Ну так меня еще никто не оскорблял, чел у меня 4 вечки, какой я тебе админ? И основа с 20рч:(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, e1ghtythree. сказал:

Ну так меня еще никто не оскорблял, чел у меня 4 вечки, какой я тебе админ? И основа с 20рч:(

Тогда что ты тут высираешь мне, лишь по слухам тех людей, кто со мной играл

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, John_Bells сказал:

Тогда что ты тут высираешь мне, лишь по слухам тех людей, кто со мной играл

Высираешь? Ты не смог вывезти ни за одно свое высказывание, и о каких слухах идет речь? Я снова не понимаю расстановку твоих знаков препинания, слабость.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, e1ghtythree. сказал:

Ты просто даже за свои слова сейчас не смог вывезти и  теперь пытаешься максимально слиться. Слушай, а почему ты пытаешься оскорбить людей и называешь их "узкоразвитыми" лишь потому что они не умеют поменять условные две строчки в коде. Ты не поменял экономику в свою сторону, ты просто нашел слабых людей и попытался с них извлечь выгоду. Чтоб ты понимал я уже имел на руках алгоритм как изменять IP еще в первые же дни после смены адресов. 

А вот по поводу продажи бинда за вирты от лица админа, предоставишь пруфы, или уже по классике сольешся?

Ты даже грамотно не можешь составить предложение, но зато ты обзываешь других людей "узкоразвитыми". Ты себя сейчас ведешь как лицемерная тряпка, которая не может даже постоять за себя в сампике.

Какие мне тебе пруфы скидывать, если это было давно и тема с биндером давно закрыта? Ты тот же самый мент, а не левый чел, имел алгоритм только я и админ по имени Леонид Захаров, ты и являешься им, либо нн челом, который взял его идею, а не придумал сам. 

Я придумал сам, не имея абсолютно никакого алгоритма, этим и горжусь в отличии тебя

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John_Bells сказал:

Какие мне тебе пруфы скидывать, если это было давно и тема с биндером давно закрыта? Ты тот же самый мент, а не левый чел, имел алгоритм только я и админ по имени Леонид Захаров, ты и являешься им, либо нн челом, который взял его идею, а не придумал сам. 

Я придумал сам, не имея абсолютно никакого алгоритма, этим и горжусь в отличии тебя

ХВХВХВХХАХАХАХВХВХАХХАХАХВ

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, e1ghtythree. сказал:

Эх, после прочитанного описания к ситуации, у меня возникает лишь один вопросик. А ты не пробовал пролечить свое умственное отклонение в развитии?

Александр Фартозик, расскажи а для чего сотруднику предоставлять опровержения, если ты не можешь даже собрать адекватную доказательную базу. Никогда не понимал когда такие 2iq заливают скриншотик на котором даже нету выдачи розыска.

И кто ввел тебя в такое заблуждение, что-ты имеешь какие-либо права в данном разделе? Ты здесь являешься истцом, а следовательно именно твоей задачей является доказать ВИНУ сотрудника, а не сотруднику который НЕ ОБЯЗАН свидетельствовать против самого себя если этого не потребуют обстоятельства.

Наверно ты думаешь что поставив полицейскую машинку на аваторочку форума ты стал духовным гуру, но это же жалкий стыд. Для начала следует знать о таком понятии как презумпция невиновности. А он гласит:  "Лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана".

А теперь смотри как профессионально я бы отмазался от твоих жалких слов, которые не прикреплены никакими пруфами. Представим ситуацию что я случайно выдал тебе наручники, и уже хочу всё исправить и снять их, но ты берешь и нарушаешь УК. Вот это называется самоликвидация, ты просто похоронил всю свою жалобу. Ты не можешь доказать что тебе выдали розыск, не можешь доказать что тебе надели наручники( ведь твой скриншот, можно посчитать за поддельный), тогда какого хрена ты тут капсишь? Тут собрались настоящий и сильные копы, а не фартузы которые за две измененные строчки в коде хотят поиметь выгоду.

 

Да, мы действительно держимся одной большой ПДшной семьей, и в этом наша сила. Я готов вступиться абсолютно за любого полицейского если этого требует ситуация, и уже не раз проверял что и за меня люди готовы идти до конца. А чего добился ты? Где хоть один человек который бы поддержал тебя в данной глупой жалобе, ты просто морально уже раздавлен, а твой эшелон догорает до тла. И не будет тут никакого ответа от ст.адм потому что данный раздел модерируется министром ПД, как так получилось что ты снова обосрался? И я бы попросил тебя научиться следить за своими словами и высказываниями, пока реально не нарвался на проблемы в этом медийном пространстве хромиум рпэ.
 

 

Знаешь, меня щас не ебет абсолютно никакая доказательная база насчёт копа, игроки уже убедились. Вы готовы врать в жалобах и придумывать то, чего не было, ради отмазки копа. Это не правильно с вашей стороны.

Во-первых мой скриншот конечно же поддельный, но на нём есть чётки тайм данной ситуации. Про ваши аргументы про "случайные наручники" уже смешно смотреть, ведь вы этим и пытаетесь исправить своё глупое положение. Ты же знаешь что по логам всё станет понятно, кто врёт, а кто пытается чушь молоть

Изменено пользователем John_Bells
Ссылка на комментарий
5 минут назад, John_Bells сказал:

нн челом, который взял его идею, а не придумал сам. 

 

НН челом, так и запишем. Он мне лично рассказал как это сделал, пото

 

му что мне не было даже интереса до игры на лайтовике на тот момент.  Насколько же ты глуп, без какой-либо доказательной базы ты называешь меня совершенно другим человеком, а как тебя поймали на этом ты отвечаешь сообщениями по типу этого:

17 минут назад, John_Bells сказал:

Тогда что ты тут высираешь мне, лишь по слухам тех людей, кто со мной играл

Ты сам уже попускаешь себя на протяжении часа, я лишь показываю уровень твоих умственных способностей.

10 минут назад, John_Bells сказал:

Я придумал сам, не имея абсолютно никакого алгоритма, этим и горжусь в отличии тебя

А я умею грамотно строить предложения, выделять тезисы и доносить основную мысль, а ты даже не можешь грамотно расставить знаки препинания. Ты не можешь грамотно и адекватно оценивать ситуации, исходя из твоих ответов можно еще сделать выводы что-ты страдаешь слабоумием... но зато ты додумался открыть exe в блокноте. Достижение!!!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, e1ghtythree. сказал:

Ты просто даже за свои слова сейчас не смог вывезти и  теперь пытаешься максимально слиться. Слушай, а почему ты пытаешься оскорбить людей и называешь их "узкоразвитыми" лишь потому что они не умеют поменять условные две строчки в коде. Ты не поменял экономику в свою сторону, ты просто нашел слабых людей и попытался с них извлечь выгоду. Чтоб ты понимал я уже имел на руках алгоритм как изменять IP еще в первые же дни после смены адресов. 

А вот по поводу продажи бинда за вирты от лица админа, предоставишь пруфы, или уже по классике сольешся?

Ты даже грамотно не можешь составить предложение, но зато ты обзываешь других людей "узкоразвитыми". Ты себя сейчас ведешь как лицемерная тряпка, которая не может даже постоять за себя в сампике.

Держи пруфы, клоунидзе

UTqty5bLnwk.jpg?size=351x141&quality=96&sign=0d4382bfdbe543c2bc3e271754e923e6&type=album

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John_Bells сказал:

Знаешь, меня щас не ебет абсолютно никакая доказательная база насчёт копа, игроки уже убедились. Вы готовы врать в жалобах и придумывать то, чего не было, ради отмазки копа. Это не правильно с вашей стороны.

Это нормально, любой уважающий себя руководитель будет до конца стоять на стороне своих сотрудников. 

 

5 минут назад, John_Bells сказал:

Во-первых мой скриншот конечно же поддельный, но на нём есть чётки тайм данной ситуации.

Тайм тоже поддельный. Купи себе лучше букварь, отрыга.

 

6 минут назад, John_Bells сказал:

Ты же знаешь что по логам всё станет понятно, кто врёт, а кто пытается чушь молоть

В данном разделе не смотрят по логам, упсс... снова обосрался.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John_Bells сказал:

Знаешь, меня щас не ебет абсолютно никакая доказательная база насчёт копа, игроки уже убедились. Вы готовы врать в жалобах и придумывать то, чего не было, ради отмазки копа. Это не правильно с вашей стороны.

Во-первых мой скриншот конечно же поддельный, но на нём есть чётки тайм данной ситуации. Про ваши аргументы про "случайные наручники" уже смешно смотреть, ведь вы этим и пытаетесь исправить своё глупое положение. Ты же знаешь что по логам всё станет понятно, кто врёт, а кто пытается чушь молоть

Что тебя не устраивает? Тебе приказали остановиться, ты ушёл в Афк, думая, что это тебя спасёт, выходишь из афк, видишь кучу копов и даёшь по газам - неподчинение, за это и был задержан 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, e1ghtythree. сказал:

НН челом, так и запишем. Он мне лично рассказал как это сделал, пото

 

му что мне не было даже интереса до игры на лайтовике на тот момент.  Насколько же ты глуп, без какой-либо доказательной базы ты называешь меня совершенно другим человеком, а как тебя поймали на этом ты отвечаешь сообщениями по типу этого:

Ты сам уже попускаешь себя на протяжении часа, я лишь показываю уровень твоих умственных способностей.

А я умею грамотно строить предложения, выделять тезисы и доносить основную мысль, а ты даже не можешь грамотно расставить знаки препинания. Ты не можешь грамотно и адекватно оценивать ситуации, исходя из твоих ответов можно еще сделать выводы что-ты страдаешь слабоумием... но зато ты додумался открыть exe в блокноте. Достижение!!!

я тебя по фактам разъебываю, а ты меня по доносам. Ты скорее всего Фомин 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John_Bells сказал:

Держи пруфы, клоунидзе

UTqty5bLnwk.jpg?size=351x141&quality=96&sign=0d4382bfdbe543c2bc3e271754e923e6&type=album

Ого, мне интересно с каким ты сейчас лицом гения выкатил этот "сверх-пруф". Только прикол в том что мы в тот момент с тебя угарали в кф из 20 тел.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John_Bells сказал:

Держи пруфы, клоунидзе

UTqty5bLnwk.jpg?size=351x141&quality=96&sign=0d4382bfdbe543c2bc3e271754e923e6&type=album

Так это было в 2020 году, когда я брал. Тогда даже Леонид Захаров не играл))) и то я брал у чела, который сейчас в бане. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John_Bells сказал:

я тебя по фактам разъебываю, а ты меня по доносам. Ты скорее всего Фомин 

По каким ты фактам меня разъебываешь? Жалкий еблан который не может даже предложение грамотно построить. С твоим низким уровнем интеллекта я делаю выводы что тебя ебашили еще в утробе.

Где хоть один факт, пустослов ебанный. Ты меня кем только тут не назвал, сначала я был Захаровым, теперь я оказывается Фомин.. Я уже подтягиваю тебя за твой пустословный базар, щенок.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, e1ghtythree. сказал:

По каким ты фактам меня разъебываешь? Жалкий еблан который не может даже предложение грамотно построить. С твоим низким уровнем интеллекта я делаю выводы что тебя ебашили еще в утробе.

Где хоть один факт, пустослов ебанный. Ты меня кем только тут не назвал, сначала я был Захаровым, теперь я оказывается Фомин.. Я уже подтягиваю тебя за твой пустословный базар, щенок.

Завали своё ебало, я тебе дал пруф

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, e1ghtythree. сказал:

По каким ты фактам меня разъебываешь? Жалкий еблан который не может даже предложение грамотно построить. С твоим низким уровнем интеллекта я делаю выводы что тебя ебашили еще в утробе.

Где хоть один факт, пустослов ебанный. Ты меня кем только тут не назвал, сначала я был Захаровым, теперь я оказывается Фомин.. Я уже подтягиваю тебя за твой пустословный базар, щенок.

Сиди и молчи, а не давай мне повод с тобой разговаривать, ты мне безразличен.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John_Bells сказал:

 

Завали своё ебало, я тебе дал пруф

Где ты пруф дал? Тогда биндер он покупал у Тиминского, и кому ты ебальник закрываешь. Пошли в вк побеседуем, уебище пустословное. Я расхуярил твоей мертвой жене голову молотком. Как такой опездл вообще все еще пытается что-то изрыгивать...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John_Bells сказал:

 

Завали своё ебало, я тебе дал пруф

Я тебе сказал, что Лёня никаких цен не ставил, а этот биндер я брал ещё тогда, когда стоял первую лидерку министра. Лёня же сменил ип и дал бесплатно тем, кому посчитал нужным. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...