Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Noel Walkman
2. Ник нарушителя: Vincent_Moss
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2748060
4. Подробное описание ситуации:  недоволен поведением данного сотрудника, постоянно пишет мне несмешные шутки в смс, но я все это хавал, у меня не было выбора. И вот собственно он отклоняет мое объявление, в результате чего я теряю свои драгоценные 5 минут жизни и 100$. Моему терпению пришел конец, я беру волю в кулак и пишу эту жалобу в слезах в надежде на справедливость. Требую провести воспитательную беседу с данным сотрудником и возместить мне 100$ на закуп. 
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/QvzAP

Изменено пользователем тот самый ноел,ну ты понял
Ссылка на комментарий

Благодарим Вас за обращение. Ситуация вне понимании адекватности, мы понимает, что действия сотрудника ни коем образом не являются здравыми. Мы уважаем желание наших клиентов и в нашей компании ООО «SFFM» действует политика: клиент всегда прав. Ситуация из ряда вон выходящая, поэтому сотрудник будет наказан по всей строгости. Мы приносим глубочайшие извинения Вам, и мы, конечно же, вернём Вам 100$ в качестве компенсации за предоставленные неудобства. Так же Вы получаете бесплатный купон, который позволяет в течении недели получать в нашем радиоцентре бесплатный кофе.

Приносим ещё раз извинения, с уважением, директор радиоцентра - Jeffree Harrison.

  • Like 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...