Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Victoria Dreamer
  2. Ваш номер аккаунта: 3246868
  3. Ник Администратора Djamb_Gorcman  940645
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 февраля 2022, в 2:23:6 Админ Djamb_Gorcman [940645] посадил Victoria_Dreamer [3246868] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: Каталась, хотела зафиксировать преступника (пкм ф5), получилось что выстрелила в кого то вообще случайно. адмичник видимо подумал, что я стреляю по гражданам просто так. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  click (что адм ответил я не поняла :)) )
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): конечно.. всегда за справедливость)
Ссылка на комментарий

Ну зафиксировали дальше, что? А до это случая когда высунувшись из машины открыли огонь по игроку вам напарник даже сказал не стрелять по нему, в этот момент тоже фиксировали? Что за фиксация у вас такая где нужно целый магазин с автомата выпускать. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Djamb Gorcman сказал:

Ну зафиксировали дальше, что? А до это случая когда высунувшись из машины открыли огонь по игроку вам напарник даже сказал не стрелять по нему, в этот момент тоже фиксировали? Что за фиксация у вас такая где нужно целый магазин с автомата выпускать. 

Хм, не припомню такого момента, можно фрапс?

я в пд, возможно погоня была? кто что говорит роли не играет..

Изменено пользователем Viktoria Devil
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viktoria Devil сказал:

Хм, не припомню такого момента, можно фрапс?

я в пд, возможно погоня была? кто что говорит роли не играет..

Погони никакой не было, вы в четвёртом проезжали мимо патриота, просто прострелили колеса и поехали дальше. Что конечно прикреплю в доказательствах ст администратору.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Странная фиксация однако, далеко не одну пулю пустили в транспорт игрока, тем самым прострелив колеса.
[2022/2/22 2:22:28] Victoria_Dreamer [384] [3246868] атаковал транспорт Алексей_Вашуков [620073]
Розыска не было, и с вашей стороны причины для стрельбы тоже. Урон по транспорту - это nonRP поведение.
Действия администратора верны.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...