Перейти к публикации

Жалоба №1934


Alfanso Mora

Рекомендованные сообщения

Alfanso Mora | 2928884

Lucas Decardo | 3297165

DM

Свернул игру на некоторое время, разворачиваю , а я в больнице) И т.к. игра была свернута, в док-ва кину только скриншот киллчата 

[тык]

 

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий
Только что, Alfanso Mora сказал:

Alfanso Mora | 2928884

Lucas Decardo | 3297165

DM

Свернул игру на некоторое время, разворачиваю , а я в больнице) И т.к. игра была свернута, в док-ва кину только скриншот киллчата 

[тык]

 

недостаточно доказательств

откажут

 
 
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucas Decardo сказал:

недостаточно доказательств

откажут

Я тоже так думал, поэтому спросил в репорт непрямую, будут ли рассматривать такую жалобу

Ответили , что рассматривать будут, чекнут логи, может по ним что-нибудь будет понятно)

Только я хз что они увидят в логах , я стоял у ПД в АФК и меня слили

Если игрок убивает другого игрока, у него должны быть док-ва,  на тот случай если на него будет написана жалоба, и , считаю, что нужно запросить док-ва у этого игрока, если не кинет - наказать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alfanso Mora сказал:

Я тоже так думал, поэтому спросил в репорт непрямую, будут ли рассматривать такую жалобу

Ответили , что рассматривать будут, чекнут логи, может по ним что-нибудь будет понятно)

Только я хз что они увидят в логах , я стоял у ПД в АФК и меня слили

Если игрок убивает другого игрока, у него должны быть док-ва,  на тот случай если на него будет написана жалоба, и , считаю, что нужно запросить док-ва у этого игрока, если не кинет - наказать

ты такой тупой, не пиши такую ху@ню больше...

 
 
 
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lucas Decardo сказал:

я бы пошутил, но про мать не шутят, сори

 

К чему этот высер?) Хотел пошутить про свою мать, так шути. Зачем говорить о том, что не сделаешь?)

Навалил кринжа блять, молодец

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...