Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sergio Tagawa
1228958

[A]Война Дефенсе

Скрытый текст

24 февраля 2022, в 19:27:59 Админ [A]Война_Дефенсе [756585] отправил Sergio_Tagawa [1228958] в читмир с SA-MP Addon

Данный администратор без каких-либо проверок и уведомлений отправила меня в ЧМ прямо во время БВ против ЛКН не понятно за что.
Такие действия со стороны [А] Война Дефенсе можно приравнять к использованию своего же положения на сервере или же скрытой помощи на БВ противоположной стороне.

Скрытый текст

Q3ufD.png

Почему админ сразу не телепортировал к месту нарушения и не попросил скинуть скрин в ВК, дабы убедиться в том, что оно есть? Прямое превышение полномочий на лицо.
Как позже выяснялось [А] Война Дефенсе посадила меня в ЧМ по моей же жалобе на игрока за ДМ, что опять является грубым нарушением.
В правилах подачи жалобы чёрным по белому написано «Не принимаются жалобы на автора доказательств». Следовательно, администратор не прав.

Скрытый текст

Q3ue8.png

Исходя из здравого смысла, жалоба подана примерно в 18:55, а наказание от администратора произошло спустя полчаса и во время самого капта!
В связи с этим прошу наказать [А] Война Дефенсе за непрофессиональную самовольность. Также прошу выпустить из ЧМ.

Скрытый текст

Q3ufA.jpg

-

Изменено пользователем HiranoS
  • Like 1

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, HiranoS сказал:

Sergio Tagawa
1228958

[A]Война Дефенсе

  Показать содержимое

24 февраля 2022, в 19:27:59 Админ [A]Война_Дефенсе [756585] отправил Sergio_Tagawa [1228958] в читмир с SA-MP Addon

Данный администратор без каких-либо проверок и уведомлений отправила меня в ЧМ прямо во время БВ против ЛКН не понятно за что.
Такие действия со стороны [А] Война Дефенсе можно приравнять к использованию своего же положения на сервере или же скрытой помощи на БВ противоположной стороне.

  Показать содержимое

Q3ufD.png

Почему админ сразу не телепортировал к месту нарушения и не попросил скинуть скрин в ВК, дабы убедиться в том, что оно есть? Прямое превышение полномочий на лицо.
Как позже выяснялось [А] Война Дефенсе посадила меня в ЧМ по моей же жалобе на игрока за ДМ, что опять является грубым нарушением.
В правилах подачи жалобы чёрным по белому написано «Не принимаются жалобы на автора доказательств». Следовательно, администратор не прав.

  Показать содержимое

Q3ue8.png

Исходя из здравого смысла, жалоба подана примерно в 18:55, а наказание от администратора произошло спустя полчаса и во время самого капта!
В связи с этим прошу наказать [А] Война Дефенсе за непрофессиональную самовольность. Также прошу выпустить из ЧМ.

  Показать содержимое

Q3ufA.jpg

-

Ты странный, решаешь что грубое нарушение а что нет. У тебя заменки запрещенные, за которые наказывают, или ты ждешь что тебя взломают и зальют жалобу на самого себя?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Noobyaka сказал:

Ты странный, решаешь что грубое нарушение а что нет. У тебя заменки запрещенные, за которые наказывают, или ты ждешь что тебя взломают и зальют жалобу на самого себя?

Если ты не шаришь не вставляй свои 5 копеек

JUGMg.jpg

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Noobyaka сказал:

Ты странный, решаешь что грубое нарушение а что нет. У тебя заменки запрещенные, за которые наказывают, или ты ждешь что тебя взломают и зальют жалобу на самого себя?

По-твоему должны посадить пол сервера в ЧМ задним числом, у кого на видео или скрине стоят запрещёнки? Где пруфы, что именно во время БВ я использовал ту вышку? У меня 2 клиента - один для РП3, другой для РП1, где не запрещены такие вышки, поэтому не суй нос куда не просят, старшие админы разберутся сами.

  • Like 1

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий

Странная логика. Если заменки запрещены, а ты с ними играешь и палишься на своих же скринах. 
Какие тебе ещё доказательства то нужны? Фулл самп, беды с башкой. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [va1kyr1e defense] сказал:

Странная логика. Если заменки запрещены, а ты с ними играешь и палишься на своих же скринах. 
Какие тебе ещё доказательства то нужны? Фулл самп, беды с башкой. 

 

 

Ещё одна выскочка, читай выше играю на двух серверах! Пусть предоставит доки, где у меня запрещёнки во время капта.

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий

О каком блате идет речь? Вы играете с запрещенными заменками и не имеет значение были они у Вас во время капта или не было, факт в том, что они были у Вас!

Хотя прекрасно знали, что такие вышки запрещены у нас, потому что сталкивались уже с такой ситуацией, когда вашу мадам откидывали за это!

А если Вы не знали, то администратор имеет право наказывать в таких случаях даже по вашим же док-м, ибо вы нарушаете правила сервера и играете с запрещенными заменками!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Война Дефенсе ヅ сказал:

О каком блате идет речь? Вы играете с запрещенными заменками и не имеет значение были они у Вас во время капта или не было, факт в том, что они были у Вас!

Хотя прекрасно знали, что такие вышки запрещены у нас, потому что сталкивались уже с такой ситуацией, когда вашу мадам откидывали за это!

А если Вы не знали, то администратор имеет право наказывать в таких случаях даже по вашим же док-м, ибо вы нарушаете правила сервера и играете с запрещенными заменками!

Похожая ситуация была, но тогда телепортировали к себе и проверяли, то есть просили делать скрин и скинуть в ВК.
С каких пор проверки отменили? Опять неписанные правила от себя? Одно противоречие, правила на ходу придумываете.

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Война Дефенсе ヅ сказал:

О каком блате идет речь? Вы играете с запрещенными заменками и не имеет значение были они у Вас во время капта или не было, факт в том, что они были у Вас!

Хотя прекрасно знали, что такие вышки запрещены у нас, потому что сталкивались уже с такой ситуацией, когда вашу мадам откидывали за это!

А если Вы не знали, то администратор имеет право наказывать в таких случаях даже по вашим же док-м, ибо вы нарушаете правила сервера и играете с запрещенными заменками!

Ты долго хамить будешь или что? Какая я тебе Мадам? ты мне вообще кто?   тебе на уток денег не хватило? скинь номер карты я тебе кину может по добрей будешь

Изменено пользователем Hurrem_Sultan
  • Like 1

JUGMg.jpg

Ссылка на комментарий

ну на рп1 разрешено, на рп3 запрещено, ну зашёл не с того лаучера, как положенно всё составлено, описано.

Давно пора выпускать, доказ-ва исправления предоставлены. Чего тянем то?...

Добавляете новые правила-оповещайте народ

Изменено пользователем StinG
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вы должны будете отсидеть сколько решит админ 700 либо 800 от 1д до 7дней в читмире. Чтобы был стимул не использовать такое преимущество.

1-67101-64

Ссылка на комментарий

Вот тебе два примера, их гораздо больше просто лень искать:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/987061-baton_shinne-1936963/

[Ссылка]

Baton_Shinne | 1936963

Так что тагава можешь идти ныть в подушку

 

 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HiranoS сказал:

Ещё одна выскочка, читай выше играю на двух серверах! Пусть предоставит доки, где у меня запрещёнки во время капта.

Доказательства предоставил тагава, когда жб залил с запрещёнками, собственно за ту жб и наказан. А о каком ты капте тут строчишь непонятно, видать беда с башкой.

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Linkin Park сказал:

Так что тагава можешь идти ныть в подушку

Не указывай, что делать, без твоего участия рассмотрят жб.
По-моему русским языком пояснил играю на двух серверах РП1 и РП3, в спешке не поменял путь в лаунчере перед заходом.
Не думаю, что это столь грубое нарушение, в отличие от обхода, который юзают игроки по кд и выходят сухими из воды.
P.S. Давно пора сделать единый клиент и правила для всех игроков во избежание недоразумений.

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, HiranoS сказал:

Не указывай, что делать, без твоего участия рассмотрят жб.
По-моему русским языком пояснил играю на двух серверах РП1 и РП3, в спешке не поменял путь в лаунчере перед заходом.
Не думаю, что это столь грубое нарушение, в отличие от обхода, который юзают игроки по кд и выходят сухими из воды.
P.S. Давно пора сделать единый клиент и правила для всех игроков во избежание недоразумений.

Верно и без моего участия посидишь пару дней в чм. Грубое не грубое, но есть наказание. Так что сделай всем одолжение, не пиши больше сюда чушь. Тебе просто скажут когда написать повторную. Остывай

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий


1. Пункт правил подачи про "не принимаются жалобы на автора доказательств" относится к другому. Оно относится к тому, если игрок сделал нарушение РП(Все, что наказуемо КПЗ или варном) на своем фрапсе. Его за это не накажут.
Оно не относится к запрещенным текстурам. Если администрация находит их на доказательствах - наказывает автора доказательств.

2. К БВ наказание никак не относится. Администратор отправил Вас в ЧМ сразу же как только заметил нарушение на Вашем видео.
3. То, что Вы возможно уже с другой сборки никак Вас не оправдывает. Нарушение было, за него наказаны.

Повторную жалобу на администратора пишите 27 февраля. Выпустим после нее.

[ЗАКРЫТО]
 

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...