Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

. Мой ник Danny Staff

2. Мой номер аккаунта 3289592

3. Ник Администратора: Djonio Hanter

4. Скопировать лог с действием администрации: 

26 августа 2021, в 18:33:25 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Danny_Staff [3289592] на вечность с причиной: Разводила на акки/Продавец вирт
26 августа 2021, в 18:33:10 Админ Djonio_Hanter [522501] отправил Danny_Staff [3289592] в читмир с SA-MP Addon


5. Описание ситуации:  Я виноват , я этого не отрицаю, но все же прошу прощения, я не пишу это чтобы разблокировать аккаунт НЕТ, я хочу разблокировать АЙПИ и играть все с начала, больше такого не будет я вам обещаю ПОЖАЛУЙСТА, т.к я создаю аккаунт 1 лвл и его автоматические кидает в ЧМ по IP, пожалуйста, разблокируйте мой IP или как там это делается Ваня пожалуйста, не закрывайте жалобу по причине ответ дан в прошлый раз, прошу разберитесь и удалите айпи с чм прошу, не хочу разбаны акков т.к я виноват, хочу убрать АЙПИ С ЧС чтобы продолжить играть больше такого не повторится прошу я вам клянусь не будет такого ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА

 

6. Уверены ли вы в своей невинности? ( в случае обмана вас накажут за попытку ввода в заблуждение ) : Виноват, но хочу извинится

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

От того, что вы пишите кучу повторных жалоб - ответ не изменится.
Отказано.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...