Перейти к публикации

Жалоба №2192


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Memphis Exstens
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1947062
  3. Ник нарушителя: Thomas Exuberante
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1316172
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]:
    Объясняю ситуацию: ехал на тс в сторону больницы, данные "недополицейские" подрезали меня, после чего кинули мне звёзды и расстреляли. На мои слова "в чём причина" и "почему я должен выйти из транспортного средства" они просто взяли расстреляли меня.
  6. P.S. Кстати я Полковник ВВС. Найс рп
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Q6nfD
Ссылка на комментарий

Ты нарушил пдд 2.4 [Езда по полосе встречного движения на автомобиле/мотоцикле.Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.]. После того,как я попросил остановиться и выйти из автомобиля, ты начал писать: "В чём причина, и так далее" [логи чата]. Ты тянул время, за это я дал тебе АК 4.2 [Создание ситуации, задерживающих или замедляющих действия работы полиции.Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.]. После чего, так как в сумме у тебя стало 6 звёзд я открыл огонь на поражение. [все рп отыгровки присутствуют,логи чата]

Изменено пользователем thomasexb
3 октября 2021  21:9:30 Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Thomas_Exuberante [1316172] лидером фракции Русская Мафия [11-49]
5 декабря 2021  0:4:12 Админ Reveles_Exlion [642800] назначил Thomas_Exuberante [1316172] лидером фракции Русская Мафия [127-140]

     

Ссылка на комментарий
5 минут назад, thomasexb сказал:

Ты нарушил пдд 2.4 [Езда по полосе встречного движения на автомобиле/мотоцикле.Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.]. После чего,как я попросил остановиться и выйти из автомобиля ты начал писать "В чём причина, и так далее" [логи чата]. Ты тянул время за это я дал тебе АК 4.2 [Создание ситуации, задерживающих или замедляющих действия работы полиции.Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.]. После чего так как в сумме у тебя стало 6 звёзд я открыл огонь на поражение. [все рп отыгровки присутствуют,логи чата]

О какой задержке ты говоришь? Вся ситуация длилась 1-2 минуты?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DipBMS сказал:

О какой задержке ты говоришь? Вся ситуация длилась 1-2 минуты?

Ты сидел в автомобиле и задерживал меня, за это я дал тебе АК 4.2. Что тебе ещё не понятно, а убил т.к я 3 ранг и из автомобиля я тебя выкинуть не могу.

3 октября 2021  21:9:30 Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Thomas_Exuberante [1316172] лидером фракции Русская Мафия [11-49]
5 декабря 2021  0:4:12 Админ Reveles_Exlion [642800] назначил Thomas_Exuberante [1316172] лидером фракции Русская Мафия [127-140]

     

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, thomasexb сказал:

Ты сидел в автомобиле и задерживал меня, за это я дал тебе АК 4.2. Что тебе ещё не понятно, а убил т.к я 3 ранг и из автомобиля я тебя выкинуть не могу.

2.9 | Сотрудникам МВД запрещено вести огонь по т/с нарушителя, необходимо вести огонь исключительно по колёсам. [Наказание - 2ч КПЗ].
         Исключение: Разрешается вести огонь по транспорту только при погоне, или если преступник хочет скрыться от вас на автомобиле.

2.10 | Запрещено убивать преступника (безоружного), если есть возможность задержать и отвезти его в департамент. [Наказание - от 1ч до 3ч КПЗ].
         Пример: вы спрашиваете документы у потенциального преступника (с розыском), и он убегает. Задача — догнать его, а не убить.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, thomasexb сказал:

Ты нарушил пдд 2.4 [Езда по полосе встречного движения на автомобиле/мотоцикле.Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.]. После чего,как я попросил остановиться и выйти из автомобиля ты начал писать "В чём причина, и так далее" [логи чата]. Ты тянул время за это я дал тебе АК 4.2 [Создание ситуации, задерживающих или замедляющих действия работы полиции.Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.]. После чего так как в сумме у тебя стало 6 звёзд я открыл огонь на поражение. [все рп отыгровки присутствуют,логи чата]

Вы говорите о пдд 2.4, а почему вы не говорите что это вы меня подрезали и вытолкнули на встречную полосу? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...