Перейти к публикации

Жалоба №2272


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Magomed_Abdulkadirov
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3176329
3) Ник нарушителя: Salvatore_Winston
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1691316
5) Описание ситуации: ДМх2 NonRpПолицейский. Катаюсь с другом и тут в меня влетает патрульное авто на встречу, после чего водитель этой патрульной машины Salvatore_Winston начинает меня обстреливать,  далее подходит ко мне,на мои вопросы не отвечая  и ничего не объясняя  сливает нас обоих. Даже по чату видно, что меня не просили ни остановиться ничего, только с магаза вышли
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Первое видео

Второе видео

Изменено пользователем Magomed_Abdulkadirov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

1) Ваш ник:Magomed_Abdulkadirov
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3176329
3) Ник нарушителя: Salvatore_Winston
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1691316
5) Описание ситуации: ДМх2 NonRpПолицейский. Катаюсь с другом и тут в меня влетает патрульное авто на встречу, после чего водитель этой патрульной машины Salvatore_Winston начинает меня обстреливать,  далее подходит ко мне,на мои вопросы не отвечая  и ничего не объясняя  сливает нас обоих. Даже по чату видно, что меня не просили ни остановиться ничего, только с магаза вышли
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Первое видео

Второе видео

Вот это облочик ща будет

1. На тебя мне похуй вообще было , если ты не заметил , я гнался за твоего дружка , который 5 минут ранее был за рулём , я тебе сказал его выкинь , ты не послушал

МОМЕНТ НАРУШЕНИЯ 9.1 УК

 

Момент выдачи правильного розыска

+ т.к он ушёл афк , разрешено убить сразу) 

ОТКИСАЙ :3

Изменено пользователем LLeon4ik
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я от тебя как от столба уехал, ты меня догнать не смог, давай честно. После чего я успел съездить по всем своим делам, и мне надо было отойти от компа, мы решили масками закупиться, что бы вообще к нам вопросов не было. То что ты как мышь 10минут в кустах сидел, это не погоня, она завершилась ровно в тот момент, как ты перестал за мной гнаться. И ты слил человека который в Афк Был.

Почему сам меня с тс не вытащил не понятно. Ты имел права слить меня ровно в момент до завершения погони, потом уже процедура проверки паспорта и тд должна быть. 

Ссылка на комментарий

Все равно не понятно, почему слил нас и тем более меня и мою Тс. Если бы Hope хотел ливнуть, он бы вышел из игры вовсе. Он не вышел и завершил полностью погоню, тем самым не отказавшись от Rp процесса.

Весь Rp процесс был завершён, мы скрылись от погони полностью, мы даже остановились во время погони, что бы эта печенька(сотрудник полиции) смог выдавать розыск, который выдал не водителю,  а вообще не понятно кому ))

После чего прошло минут 10, (по ощущениям точно), объехали весь город и только потом, только из-за того, что ему чисто физически надо было отойти от компа(он не ливнул из игры, а просто ушёл в афк, так как вернулся бы через 3минуты). Мы закупались в магазине Аптечками и батарейками, а так же масками, и он отошёл на минуту. 

Действия сотрудника видели сами, Без просьб об остановки, сразу начал обстрел, хотя сотрудник знал, что игрок под именем Hope_Tuatara появится не в Кпз а в больке.

Я думаю тут обсуждать больше нечего, Причин ДЛЯ УБИЙСТВА точно нет. И неадекватное поведения полицейского а именно NonRp коп.

 

Ссылка на комментарий

Все эти текстов большие, они не нужны

Просто администрация, возьмите в факт вот это:

Как видно на док-вах приведённые сотрудником, я уже как 7минут был в афк, и во время погони тоже, и всей ситуации не знал

На мои просьбы разъяснить что произошло, сотрудник просит меня сделать «Ебало на 0» разве это наша доблестная полиция?

Далее На мой вопрос (уже на форуме) почему он слил меня, сотрудник отвечает: «За то, что я не выкинул своего друга из тс, а на меня ему похуй»,

И то, что он говорит разрешено убить сразу, КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО СРАЗУ, а не когда закончилась погоня 10минут назад, и ты случайно его увидел в городе 

Изменено пользователем Magomed_Abdulkadirov
ошибки
Ссылка на комментарий

И нужен фрапс от тебя как я во время погони или перед тобой ушёл в афк, в противном случае, прав сливать меня у тебя нет

Изменено пользователем Hope_Tuatara
Ссылка на комментарий
03.03.2022 в 15:50, LLeon4ik сказал:

Вот это облочик ща будет

1. На тебя мне похуй вообще было , если ты не заметил , я гнался за твоего дружка , который 5 минут ранее был за рулём , я тебе сказал его выкинь , ты не послушал

МОМЕНТ НАРУШЕНИЯ 9.1 УК

 

Момент выдачи правильного розыска

+ т.к он ушёл афк , разрешено убить сразу) 

ОТКИСАЙ :3

Забыли про розыск. Вы могли выдать 8.1 / 8.2 ук там водиле, чтоб варна не было, но увы.

Накажу.

Закрыто.

  • Thanks 1

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...