Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Alfanso Mora | 2928884

Dimez Richter  3387489 | Neron Petersen  3303500 | Solomon Villa  3000220 | Tyler Mills  3398794

Сижу в транспорте в гараже ПД, отошел от компа, ко мне подходит Neron Petersen и кричит покинуть территорию, но я был в АФК и не мог сделать что либо, тут он выдал УК 10.1 и посадил в транспорт. Спустя какое-то время подбегает Dimez Richter и скидывает меня ТС , далее снова сажает без отыгровки.:unsure: Копы уехали, не посадив меня в КПЗ, оставили гараже:wacko: Возвращаюсь к компу, никого нет, выйти с транспорта я не могу, пишу админам чтоб отпустили, в ответ отказ, так я просидел в транспорте около 10 минут... Приходят какие-то очередняры с никами Tyler Mills и Solomon Villa , скидывают меня с транспорта без отыгровки, отводят в сторону и снова стоят ждут, без проверки по кпк, не представившись, пытаются посадить, но у них сломался биндер:lol:, так прошло снова 5-10 минут пока они чинили свой биндер,:DВсе это время я стоял в наручниках. Наконец-то меня сажает Tyler Mills, точно не помню, фрапс в то время уже выключился, думаю вам не составит труда просмотреть логи. Суть в том, что я был в АФК, но мне выдали УК и посадили, протянув время в общем на 15-20 минут, Мде.

[Первое видео] видео больше минуты, смотреть с начала, от меня нет никакой активности, копы подошли в конце видео [Второе видео] [Третье видео]

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий

Полчаса двум офицерам:
Dimez Richter - за посадку в транспорт без отыгровки;
Solomon Villa - за выкид из транспорта без отыгровки.
В остальном причина для наручников, посадки в транспорт была. К тому же ещё и обрезаны видео, остаётся лишь один вопрос: "Что Вы там забыли?" )

Закрыто.

  • Like 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...