Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Nicolas Morello
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 1449091
3. Ник нарушителя: Tetta Hanma
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь3408884
5. Описание ситуации: Данному клиенту который находился в ночное время в больнице!. Говорю что я болею "Эпилепсии". Он потом начал убегать куда то.. В итоге отказывал лечение после того как вышел с Ординаторской.  Потом прибежал снова ко мне,сказал ложитесь на кровать (а не кушетка) делал какую то свою отыгровку (чисто придумывал).. Долго не буду расписывать данный диалог.. (По скриншотам все очевидно!)
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик

Изменено пользователем 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 詩
Нумерация жалобы подкорректирована

Bez_imeni-2 (1).jpg

Ссылка на комментарий

Мой ник: Tetta Hanma

Ситуация: Работаю в меде ночное дежурство прилетает клиент Nicolas Morello я вкалываю данной персоне адреналинчику 25$ он вылечился и начал говорить мол лови жб за что не понятно ушёл в афк с надписью заливаю жб спустя 5 минут проснулся сказал стоять на месте не куда не уходить выбегает из больки калечит себя -5хп забегает обратно говорит у него эпилепсия ну я хз как её лечить в инете нашёл мол пациента на кровать надо и голову набок повернуть потом ждать так и сделал он уложился востоновил свои 5хп и говорит "лови жб даже отыграть не можешь". Усё!

На скринах много чего не видно не думал что он провокатор

Скриншотики

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Loro4ka сказал:

Мой ник: Tetta Hanma

Ситуация: Работаю в меде ночное дежурство прилетает клиент Nicolas Morello я вкалываю данной персоне адреналинчику 25$ он вылечился и начал говорить мол лови жб за что не понятно ушёл в афк с надписью заливаю жб спустя 5 минут проснулся сказал стоять на месте не куда не уходить выбегает из больки калечит себя -5хп забегает обратно говорит у него эпилепсия ну я хз как её лечить в инете нашёл мол пациента на кровать надо и голову набок повернуть потом ждать так и сделал он уложился востоновил свои 5хп и говорит "лови жб даже отыграть не можешь". Усё!

На скринах много чего не видно не думал что он провокатор

Скриншотики

Да ты меня вколол адреналин.. Потом меня сшибла машина!. Потом я снова забежал в больницу и обратился к тебе именно.. Сказал что у меня эпилепсия.. Но ты не знаешь как лечить от своих слов.. ( Лечение это "БРЕД") на будущее тебе!!!.. Вот думай кто прав я или ты!

Bez_imeni-2 (1).jpg

Ссылка на комментарий

Хорошо тебя сшибла машина.

1. Про что была жалоба которую ты собирался кинуть после того как я вколол тебе адреналин 1 раз?

2. В биндере просто нет такого лечения эпилепсии

3. Ты сказал ждать тебя на месте и никуда не уходить после того как не получилось залить 1 жалобу на которую док у тебя не было(провокация)

4. Тебя сбила машина и от куда у тебя эпилепсия?

5. При не имении в биндере лечения болезни надо просто выдумать лечение так я и сделал уложив тебя на кровать ты восстановил те 5 хп которые тебе сбила машина в кавычках лечение прошло успешно

6. Также хочу напомнить что мафию гетто военных и пд мы лечим чем? Правильно адреналином! Ты проигнорил 2 адреналин.

Придумывай отмазку по пунктикам. Удачки)

За что по твоему мнению меня должны посадить в кпз?

Изменено пользователем Loro4ka
Забыл задать вопрос
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Я сейчас уже вообще молчу о том, что вы мафиози и вам положен адреналин стоимостью в 25$. Сейчас бы бегать по больнице с 95-100 хп и намеренно провоцировать персонал, дабы тупо кинуть жалобу на человека. У вас не было судороги и как по вашему врачу определить степень тяжести протекания эпилепсии? Вам предложили пройти обследование, но вы и от этого отказались...... Настаивали на своём, что он должен вас вылечить, иначе жалоба. 

12 часов назад, Nicolas_Morello сказал:

Потом меня сшибла машина!. Потом я снова забежал в больницу и обратился к тебе именно.. Сказал что у меня эпилепсия..

Ну а по поводу этого вообще думаю комментарии какие-либо излишне, без обид, но тут проще промолчать уж мне. Настолько бредовых провокационных жалоб я еще не видел вообще в МЗ :unsure:

Closed.

  • Haha 3

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...