Перейти к публикации

Жалоба №2188


Aziz Kodirov

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Азиз_Кодиров
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник нарушителя: Porchy_Margela
Номер аккаунта нарушителя: 3310186
Описание ситуаций: на 1ом фрапсме ждал трейн (начало фрапса), никого не трогал и без причины вешает УК 2.2 (0:44)

на 2ом фрапсе езжу никого не трогаю (начало фрапса), выкидывает на лету (1:03) [АУЕННОЕ РП )))] после чего чуть не сдыхаю, и начинаю отпор (от 1:17 до 1:28)... После чего садит налету и сливает (1:33)
Доказательства: [1] [2]

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Думал я это просто так оставлю? Не в того целился, дружочек.
Прошу наказать автора за ввод в заблуждение.
 
Видео.

заткнись школота обиженная.. Где тут видно что я в тебя целился?)) Может быть я в руке держал фотоаппарат? И наблюдал что ты будешь делать, гспд какой ты тупой

иди почитай книжки бездарь никому не нужная, тебя в жизни чмырит каждый второй и показываешь свои выкрутосы в игре :lol: удались нахрен с сервера никчёмная амёба

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aziz Kodirov сказал:

заткнись школота обиженная.. Где тут видно что я в тебя целился?)) Может быть я в руке держал фотоаппарат? И наблюдал что ты будешь делать, гспд какой ты тупой

иди почитай книжки бездарь никому не нужная, тебя в жизни чмырит каждый второй и показываешь свои выкрутосы в игре :lol: удались нахрен с сервера никчёмная амёба

Потешно слышать такое от Азиза. Откисай, набутыленный. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Потешно слышать такое от Азиза. Откисай, набутыленный. 

откисаешь ты в жизни, букашка мелкая

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Тише, набутыленный, не нервничай. Всё хорошо. 

Слушай. Тебе не кажется что он больше всего горит, и написал жалобу с причиной, якобы из-за розыска, который ты выдал спустя несколько пройденных минут ? Очень странно это выглядит на его фрапсе, если посмотреть ещё на твой. Выдал бы ты розыск сразу - возможно и не было бы этой жалобы. А тут такое чувство, будто ты спецом так делаешь. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aziz Kodirov сказал:

Где тут видно что я в тебя целился?))

REGNC.png

 

2 часа назад, Aziz Kodirov сказал:

Может быть я в руке держал фотоаппарат? И наблюдал что ты будешь делать, гспд какой ты тупой

Не нихуя)

REGw6.png

WCTBI.png

Ссылка на комментарий
40 минут назад, FRANCOISE PARISEAU сказал:

Слушай. Тебе не кажется что он больше всего горит, и написал жалобу с причиной, якобы из-за розыска, который ты выдал спустя несколько пройденных минут ? Очень странно это выглядит на его фрапсе, если посмотреть ещё на твой. Выдал бы ты розыск сразу - возможно и не было бы этой жалобы. А тут такое чувство, будто ты спецом так делаешь. 

Были дела с другими нарушителями. После того как я их закончил, занялся им. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...