Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Luna Punisher
Ваш номер аккаунта: 2917060
Ник нарушителя: Porchy_Margela
Номер аккаунта нарушителя: 3310186
Описание ситуаций: Не правильно выдаёт розыск, выкинул на лету из тс.  Дм - 10 марта 2022 20:45 
Доказательства: 
первая часть  вторая часть ДМ

 

 

Изменено пользователем Luna Magician
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Luna Magician сказал:

Ваш ник: Luna Punisher
Ваш номер аккаунта: 2917060
Ник нарушителя: Porchy_Margela
Номер аккаунта нарушителя: 3310186
Описание ситуаций: Стоял продавал машину на СФ салоне. Подъезжает просит паспорт. я сказал на каких основаниях. Он даже не объяснив начал пробивать по КПК и выписывать штраф. за 5.1 А.К. Я не собирался платить и он мне выдал У.К 2.2 6 уровень. После чего снял розыск, выдал правильно. В итоге я проехал кружок и зади он на мотике на ходу выкидывает из тс и сразу садит меня на мотик. ситуация когда он может кинуть мне наручники это если нас 2+ и мы вооружены. Я был один. В общем от игрока Porchy_Margela неправильно выданный розыск неоднократно. До этого на него часто много жалоб за не правильную выдачу. Выкинул на ходу из тс, кинул тейзер и наручники. Тем самым не дав не единого шанса сбежать по РП. Где вы видели такое что коп едет на мотике и бац ты у него уже сзади сидишь. фокусы какие то. Прощу следящих лучше следить. Как Porchy_Margela выразился 
Доказательства: 
первая часть  вторая часть

 

НонРП коп.

Ссылка на комментарий

По логам вижу, что выписывал штраф по АК 5.1, но вы видимо уехали. Поэтому, в данном случае, от вас недостаточно доказательств. Ну и посадки на ходу я не вижу.

А по-поводу DM'а, тоже очень странно, что игрок от одного удара ТС умер, да и непонятно, что по итогу произошло. Не видно всей ситуации.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...