Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Angelo_Escobar
  2. Ваш номер аккаунта:1233682
  3. Дата наказания:9 марта 2022
  4. NickName администратора:Cesar_Shotgarso
  5. Screenshot и лог с действием
    Админ Cesar_Shotgarso [1132595] заблокировал Angelo_Escobar [1233682] не в сети на вечность, причина: твинк разводилы
    администрации (оба обязательны):18372876_AngeloEscobarTitanium2022-03-0916-22.jpg.92b79d592565eb3cdabf644855901755.jpg
  6. Комментарий:Добрый день уважаемая Администрация. Начну с того что я из Украины и у нас здесь война, всвязи с этим мне пришлось оставить дом и уехать в укрытие в поссовет и там много людей. В поссовете один вайфай на всех. Вот я начал заходить в игру по немногу и играть когда нет сирен,а 9-того марта я зашел а мой акаунт забанен на вечность а причина якобы твинк разводилы. Не пойму в чем дело,я играю много лет и не разу никого не кидал и не разводил ни на 1к. Даже,а тут такое. Единственное познакомился с типом на сервере начал общатся и он начал мне все подешовке продавать якобы он мажор донатит денег много вот я и покупал а кто бы отказался, а теперь выходит он кидала а я пострадал. Я подозреваю что здесь в поссовете тоже кто то в самп играет вот и айпи одинаковое другого обьяснения нет. Помогите мне решить мою проблему так как я честно играл много лет и самп для меня как родной на других серверах играть нехочю. Надеюсь на ваше понимание,адекватность и рассудительность. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сначала была про сына история, теперь про бункер и пацана. Интересная у тебя жизнь получается. 

Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...