Перейти к публикации

Жалоба №2211


tyz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Joe Tuatara
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3424550
3) Ник нарушителя: Cristian Shubert
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2908855
5) Описание ситуации: Вообще фигня какая то творится в пд, 1 чел с ником Odin Oshi не останавливая, не спрашивая паспорта, не проверя по кпк взял и посадил Dadi Tuatara, жб он на вряд ли будет писать, но была от Cristian Shubert нрп посадка в мотоцикл, он просто взял и посадил в мотоцикл при этом находился в транспорте. Сразу говорю что посадили меня в кпз за дело, я не добиваюсь того что бы меня не садили. И пока он был в мотоцикле я понему попал 1 раз, почему нету кд у пд!! 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/RG0aK

Ссылка на комментарий
11.03.2022 в 20:46, tyz сказал:

Odin Oshi не останавливая, не спрашивая паспорта, не проверя по кпк взял и посадил Dadi Tuatara

Откуда Вы берете это все? Если игрок нарушает, допустим, УК 9.1, то у копов есть 10 минут на поиски и если копы в течение 10 минут увидят игрока этого, тогда могут и без всего этого арест провести. И еще вопрос, что я должен делать с такими доказательствами? На Ваших же док-вах нарушение УК 2.2

Зачем влезать в ситуации без всякого понимания правил полиции и ситуации, смысл создавать своими действиями гораздо больше проблем для админов и для игроков. Касательно Dadi_Tuatara - так он катался и копов дмил вместе с другом, очевидно, что 30 минут вести поиски полицейские имели права.

2022/3/11, в 20:18:54 Dadi_Tuatara [354] атаковал транспорт полицейского Bart_Simpson [3014869]

Отказано в общем.
Closed.

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...