Перейти к публикации

Chintai | Отказано


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник [Alliance]5imP1_e
  • Ваш номер аккаунта 184107
  • Ник администратора Chintai 
  • Номер аккаунта администратора 3539515
  • Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)\
  • 12 марта 2022, в 19:0:49 Админ Chintai [3539515] посадил [Alliance]5imP1_e [184107] в тюрьму на 1д с причиной: Убийство в интерьере (Жалоба на форуме)
  • 6.12. Убийства игроков, находящихся в интерьере, лопастями вертолёта, а также при помощи багов, которые позволяют убить игрока с обходом системы "зелёной зоны" в доме и не получить урон. 
  •  
  • За это убийство сажает система. Урон я получал, от выстрелов в него. Почему посадили на один день вообще не понимаю. Меня система посадила, я отсидел уже.
  • Раньше за такое на день меня не сажали. Есть жалоба на меня с аналогичной ситуацией, где так и ответили. Типо система посадила- игрок отбыл наказание.
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Все, неактуально. Наказание отсидел.

Странно, что как только на меня жб залетела, Чинтай как шлюка прибежал на форум рассмотреть тему, а потом на сервер, чтобы выдать наказание.

А как на него жб залилось, он будто в свои руки хуи чужие взял и не может ничего тут написать.

Без обид чел. Только факты.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну отказано тогда автоматически, даже читать не буду, если ты любитель про хуи писать на форуме и пред. за оскорбление. Выбираем язык фактов.

  • Haha 1
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...