Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник : Yandex.
  2. Ваш номер аккаунта   1421020
  3. Ник администратора      TE51A
  4. Номер аккаунта администратора 1885645 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Был мут на 7 дней не было возможности отсидеть его, но с другими игроками было сильное желание общаться Поэтому я решил попросить соклана осидеть мут за меня Он запустил его и держал два дня в афк на аккаунте он не играл Даже из инты дома не выходил Когда мут почти закочился,хотел понять пороль,но не успел и меня отправили в блокировку Понял свою ошибку и больше никогда никому не буду передвать аккаунт Потому что я боюсь потерять Аккаунт,ведь потратил на него много сил. Я искренне прощу прощения,я вам обещаю что это в жизни не повториться, я на 8лет игра Дм плей  и я хотел по быстрей убрать мута так как я понел не кому не доверять,не кому жизни не одам аккаунт которые 8лет играл Дм Плей, Искренне прощу прощения я вас обещаю что больше так не повториться.
  6. 10 марта 2022, в 22:40:43 Админ TE51A [1885645] заблокировал Yandex. [1421020] на вечность с причиной: До выяснения (передан)
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отказано.

10 марта 2022, в 23:6:38 Админ TE51A [1885645] заблокировал Yandex. [1421020] не в сети на вечность, причина: Передан (окончательный вердикт)

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...