Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ike Kastello;
2) Ваш номер аккаунта: 2633966;
3) Ник нарушителя: Мальвина Пуговкина;
4) Номер аккаунта нарушителя: 2791934;
5) Описание ситуации: Нон-рп полицейский + пг (или не пг, хз)
6) Доказательства.

Ссылка на комментарий

пг нет.
у тебя 5 звезд, да и погоня скорее всего началась до того как ты приехал в терру бв,
по правилам она имеет право в кпз отправить
был бы фулл откат у тебя - ситуация была куда ясней

• Разрешено продолжать погоню за игроком и въезжать на территорию бизвара в любом составе, если она началась за пределами бизвара 

Изменено пользователем Paradox Merciless

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Paradox Merciless сказал:

пг нет.
у тебя 5 звезд, да и погоня скорее всего началась до того как ты приехал в терру бв,
по правилам она имеет право в кпз отправить
был бы фулл откат у тебя - ситуация была куда ясней

• Разрешено продолжать погоню за игроком и въезжать на территорию бизвара в любом составе, если она началась за пределами бизвара 

В том то и дело, что погоня началась во время БВ, прямо в терре

Изменено пользователем Ike Kastello
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий Пуговкин сказал:

Ты убил копа во время бв и получил УК 2.2. Какие вопросы, плюс тебя рмовец слил, а не я)

Капт был на салоне СФ, там была тонна мафки как с одной, так и с другой стороны, но вы, почему то, толпой (менты) сидели прям на салоне, и я, стреляя с края терры не видел толком даже скин. (черный скин мента 1 в 1 из дали как скин рм) Поэтому случайно слил мента, который бегал прям в терре БВ, где самое месиво (к тому же без армора, т.к. слил с первой в голову). Я стрелял, находясь в терре с краю и прямо в это место приехала эта Мальвина и начала (в терре) кидать наручники и сливать прямо во время БВ.

• Разрешено продолжать погоню за игроком и въезжать на территорию бизвара в любом составе, если она началась за пределами бизвара 

 

Ссылка на комментарий

Причину для ликвидации вижу: 
[2022/3/14 22:4:5] Мальвина_Пуговкина [72] [2791934] Повысил уровень розыска Ike Kastello [2633966] до уровня 3, причина: 2.2 УК
[2022/3/14 22:4:5] Мальвина_Пуговкина [72] [2791934] Повысил уровень розыска Ike Kastello [2633966] до уровня 4, причина: 2.2 УК
[2022/3/14 22:4:5] Мальвина_Пуговкина [72] [2791934] Повысил уровень розыска Ike Kastello [2633966] до уровня 5, причина: 2.2 УК
[2022/3/14 22:4:5] Мальвина_Пуговкина [72] [2791934] Повысил уровень розыска Ike Kastello [2633966] до уровня 6, причина: 2.2 УК

По такому фрапсу ничего сделать не могу, ситуация показана не полностью.
Нарушений не наблюдаю.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...