Перейти к публикации

Предложение по улучшению №32 | Не тот раздел


Рекомендованные сообщения

1. Денис Шестопалов

2. 1236509

3  1- Первое о чем хотел сказать - это новая инта в больницах, работал в больке СФ еще когда все они были с одинаковым интерьером. Но вот недавно начал опять играть, устроился туда же и вот, новый интерьер. На мой взгляд большой минус это зона с палатами, очень мало места, если стоит много АФКашников то бегать очень неудобно, закрывают входы в палаты, палаты так же сами по себе маленькие если учитывать количество коек. Для сравнение в старом интерьере (как щас в ЛВ) с огромным коридором было просторнее и приятнее работать. Поэтому основная мысль - немного переработать зону палат в больнице СФ или же хотя бы сделать ее просто больше по масштабу. (за выход на крышу и закрытие от всех ординаторской отдельный респект)

   2 - Второе это ловля рыбы. Я не знаю точно есть ли возможность у администрации подкручивать обывы лески и частоту ловли но скажут так - сейчас очень часто обрывает леску и доходило до того что с 10 лесок ловилось 3-4 рыбы. Так как это можно сказать один из основных заработков для новичка, считаю что нужно уменьшить частоту обрыва лесок, либо же сделать прокачиваемое умение, чем больше словил тем меньше шанс обрыва. И увеличить максимальное количество лесок при покупке рюкзака. А то получается что всего влезает больше а количество лесок такое же остается 

   3 - Третье - самое лайтовое. По поводу максимальной скорости мотоциклов. максимальная скорость инфы 245 и едет она сколько в независимости от того один ты едешь или нет, самая топовая машина по скорости. Для сравнения NRG-500 едет максималку 196, маловато как по мне для топового спортивного байка, а если вдвоем ехать на нем то динамика однозначно притухает. Езда по ЛВ с ограничением или по мосту СФ я вообще молчу, он там катится можно сказать. Кто-то сейчас скажет что инфа стоит на 1кк больше поэтому и едет быстрее, но это же не повод, нрг это же топовый мот, почему он не может составлять конкуренцию инфе. Главная мысль - поднять максималку NRG-500 и FCR-900 хотя бы на 10-15 км/ч, либо же ввести в игру новый мот, по цене инфы, но который будет составлять ей хорошую конкуренцию. (Мое мнение как фаната мотоциклов, думаю я не один такой тут)

 

4 Чем это все будет полезно: 1 - Комфорт игры всех игроков, повысится удобность как при пользовании больницей так и при работе там (угнетает сжатое пространсво)

                                                  2 - Увеличение комфорта игры новичков, не будет резко отталкивать отсутствие денег перед тем как устроится во фракцию

                                                  3- Сглаживание так называемого неравенства, не сильно ощутимого но имеющиегося, фанаты мотоциклов будут только благодарны вам, а введение нового немного раскрасит наши серые будни мотоциклистов, будет к чему стремиться еще больше

Надеюсь на понимание и на то что это увидят) Всем приятной игры

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...