Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: zomb1xgod
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 3621398
  3. Никнейм администратора: Igor Usov
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 1272437
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации):  Прошло уже больше года, как моя основа по айпи в ЧМ. Углубляясь в суть ситуации, напомню что причина данного вердикта - отказ от проверки (27 февраля 2021г.). Отказался сугубо по личным соображениям, никакого софта, обхода или еще какой шняги у меня нет и не было
    Честно не знаю, зачем Игорю понадобилось вдруг меня "чекнуть", ведь я никому не мешал играть, не делал на ДМ-ах по 150 фрагов. На РП серверах играю в гетто уже года 4 и за это время никто ни разу не усомнился в честности моей стрельбы и никто не обвинял меня в читах, соответственно проверок тоже никаких не было. 

    Много раз просил амнистию, как в личной переписке с Игорем в ВК так и на форуме, на все просьбы получал твердый отказ. Также писал подобное на Новый Год, и тоже неудачно. Так вот, кому и как я настолько сильно навредил, что больше года не могу играть на сервере? Да, в 21 году обходил наказания, за что приношу извинения, но камон, наказание за что? На тот период, когда кинули на проверку античит работал крайне нестабильно и много игроков туда попало просто так. Виновным в самом наказании себя не считаю, хоть убейте, за то что с фейков поигрывал изредка, уже извинился.
    Прошу рассмотреть данное обращение, ведь мне многого не нужно, чисто на ДМВ зайти пострелять..
  • Like 11
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А ты всё так же остаёшься непреклонен и от личной проверки в случае чего - откажешься?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

В случае чего? В чем подозрения?

59 минут назад, Igor_Usov сказал:

А ты всё так же остаёшься непреклонен и от личной проверки в случае чего - откажешься?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По-моему слишком явный вопрос, чтобы его подробно объяснять.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Usov сказал:

По-моему слишком явный вопрос, чтобы его подробно объяснять.

Если не углубляться в суть ситуации, толком не разобраться и судить по эдакому стереотипу мол "отправлен админом с аддоном - значит обходер" то да, тогда вопрос покажется явным. Я лишь со своей стороны обязуюсь минимизировать вероятность подобных "случаев", играть со свежей допой.В стабильности античита не могу быть уверен, но вроде как его уже давно починили.
Знаю еще типы дистансом стреляют, и за это тоже кидает в чит-мир (по крайней мере на РП) они же от этого не становятся обходерами..А всех кого кидает в ЧМ аддон ты же не будешь проверять по удаленному доступу, верно? Так ладно бы еще специальным софтом по поиску читов (подробностей не знаю) но блин, Team Viever... Пойми меня тоже, мы с тобой знакомы по интернету, голоса друг друга не слышали, в лицо не видели. Не у всех компьютеры имеют только игровое предназначение, ПК - прежде всего средство хранения и передачи информации, которая в свою очередь может быть личной/конфиденциальной, а функционал программы, насколько мне известно, имеет такой же доступ, как и сам пользователь компьютера.. 
@Igor_UsovВойди в положение, прошу ;):rolleyes:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как будто с параноиком разговариваю. Я тебя наверное удивлю, но пользуясь нашим сайтом/сервером ты и так оставляешь персональные данные, которые мы обрабатываем, ничего же страшного не происходит, верно? Как и у других пользователей. Программы удалённого доступа позволяют в любой момент перехватить управление, кроме того, никто не заставляет использовать только их, в некоторых ситуациях достаточно демонстрации экрана для подтверждения каких-либо элементов геймплея. Если полагаться только на "специальные программы", тогда мы можем закрыть эту тему без обсуждений, поскольку определёнными системами была замечена читерская активность с твоей стороны.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Igor_Usov сказал:

Как будто с параноиком разговариваю. Я тебя наверное удивлю, но пользуясь нашим сайтом/сервером ты и так оставляешь персональные данные, которые мы обрабатываем, ничего же страшного не происходит, верно? Как и у других пользователей. Программы удалённого доступа позволяют в любой момент перехватить управление, кроме того, никто не заставляет использовать только их, в некоторых ситуациях достаточно демонстрации экрана для подтверждения каких-либо элементов геймплея. Если полагаться только на "специальные программы", тогда мы можем закрыть эту тему без обсуждений, поскольку определёнными системами была замечена читерская активность с твоей стороны.

Найди другой способ проверить на читы, который не заставит меня качать дискорд и/или давать управление своим компом. А вообще прошло уже почти полтора года..

Изменено пользователем zomb1xgod
Ссылка на комментарий
1 час назад, zomb1xgod сказал:

Найди другой способ проверить на читы, который не заставит меня качать дискорд и/или давать управление своим компом. А вообще прошло уже почти полтора года..

Не вижу проблемы показать демонстрацию экрана администратору, зная что читов у тебя нету и не было.
Так же сам передавал управление компьютера администратору с Platinum и ничего страшного он мне не натворил.
Что прошло почти 2 года, дак это не изменило тебя вообще, всё так же получаешь блокировки на RP за обходы.

  • Like 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tim Edison сказал:

Не вижу проблемы показать демонстрацию экрана администратору, зная что читов у тебя нету и не было.
Так же сам передавал управление компьютера администратору с Platinum и ничего страшного он мне не натворил.
Что прошло почти 2 года, дак это не изменило тебя вообще, всё так же получаешь блокировки на RP за обходы.

Какой умный тут пришел, так и чесались рученки написать ложную чушь и сунуть свой нос куда не надо. Ну ладно, раз уж так, то давай разбирать твое сообщение: 
1) Ты не видишь проблемы показать демку администратору - твое дело, "личные" причины значит касающиеся меня и никого другого и это очевидно, а то что ты сам передавал доступ пк админу с платинума мне не интересно)
2) Блокировки на РП за обходы? лол) это ты щас сам придумал? Ну окей, посмеялись :D Для тебя возможно не будет новостью, что админы ДМ сервера могут смотреть логи человека и на РП серверах, и учитывая это ты щас со своей чепухой смотришься глупо.
3) "Дак это не изменило тебя вообще" - давай на чистоту, ты мне никто, и ты меня не знаешь, соответственно изменило меня что-либо или нет тебе тоже не знать. 
  Дружище, смотрел бы лучше за собой, ты все-таки тоже относительно недавно открыл аккаунт если я правильно помню то по амнистии, я думаю мое сообщение заставит тебя задуматься еще раз. 
;)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zomb1xgod сказал:

Какой умный тут пришел, так и чесались рученки написать ложную чушь и сунуть свой нос куда не надо. Ну ладно, раз уж так, то давай разбирать твое сообщение: 
1) Ты не видишь проблемы показать демку администратору - твое дело, "личные" причины значит касающиеся меня и никого другого и это очевидно, а то что ты сам передавал доступ пк админу с платинума мне не интересно)
2) Блокировки на РП за обходы? лол) это ты щас сам придумал? Ну окей, посмеялись :D Для тебя возможно не будет новостью, что админы ДМ сервера могут смотреть логи человека и на РП серверах, и учитывая это ты щас со своей чепухой смотришься глупо.
3) "Дак это не изменило тебя вообще" - давай на чистоту, ты мне никто, и ты меня не знаешь, соответственно изменило меня что-либо или нет тебе тоже не знать. 
  Дружище, смотрел бы лучше за собой, ты все-таки тоже относительно недавно открыл аккаунт если я правильно помню то по амнистии, я думаю мое сообщение заставит тебя задуматься еще раз. 
;)

 

Просто очередные отговорки наглого читера, который боится удалить свои читы, ведь придётся обратно покупать их.
Хотя зная вас, вам доступны только форумные с сайтов.
Как администрация другого сервера может проверять логи всех серверов? Что за тупость?
Дак прикол в том, что я тебя знаю и довольно хорошо, читерок ты мой)
Аккаунт мой был создан, а не открыт.
Вы вот сами ноетесь, что на сервере много читеров и тп, но сами боитесь обычную проверку пройти.
Как буд-то у тебя в текстовом документе под названием "Cheats" находятся твой паспорт и банковские данные.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tim Edison сказал:

Просто очередные отговорки наглого читера, который боится удалить свои читы, ведь придётся обратно покупать их.
Хотя зная вас, вам доступны только форумные с сайтов.
Как администрация другого сервера может проверять логи всех серверов? Что за тупость?
Дак прикол в том, что я тебя знаю и довольно хорошо, читерок ты мой)
Аккаунт мой был создан, а не открыт.
Вы вот сами ноетесь, что на сервере много читеров и тп, но сами боитесь обычную проверку пройти.
Как буд-то у тебя в текстовом документе под названием "Cheats" находятся твой паспорт и банковские данные.

довольно хорошо? А я тебя впервые вижу) Кстати, пруфов за читы конечно же не будет)) даже косвенных)

Изменено пользователем zomb1xgod
Ссылка на комментарий
8 часов назад, zomb1xgod сказал:

довольно хорошо? А я тебя впервые вижу) Кстати, пруфов за читы конечно же не будет)) даже косвенных)

Посмотри свой форумный аккаунт и на что там постоянно жалобы идут.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tim Edison сказал:

Посмотри свой форумный аккаунт и на что там постоянно жалобы идут.

Окей, попробуй зафастить больше чем на 2 пт на рп сервере, посмотрим кинет тебя в чм или нет (если ты об этом)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну если ты не прогибаешься, какого хрена я должен тратить своё время на тебя и искать способ, который ТЕБЯ устроит.

20 часов назад, zomb1xgod сказал:

Найди другой способ проверить на читы.

На ромашке погадаю, ёпта. Читер или не читер? blossom_1f33c.png Читер!

Ладно, тема закрыта, поскольку превратилась в мусорку. Да и итог понятен, выйдешь ты с такими убеждениями точно только при выходе нового античита.

  • Like 5
  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...