Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eva Makarova 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесьномер 3182418
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Brandon Marchetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    21 марта 2022, в 16:24:51

    Админ Brandon_Marchetti [78519] посадил Eva_Makarova [3182418] в тюрьму на 2ч с причиной: DM [Мафия]

    21 марта 2022, в 16:25:13 Админ Brandon_Marchetti [78519] посадил Eva_Makarova [3182418] в тюрьму на 5ч
  5. Описание ситуации: бежала с рк лс, подъехал таксист King_Ewelone номер 3403993 предложил подвезти, я ответила что не надо, далее была попытка дб, я увернулась, потом он попросил денег, за попытку дб решила его слить, начала стрелять по машине, когда она загорелась он подъехал на горящей машине и задавил меня(уже как минимум нрп) мы оба успели от нее убежать до момента взрывадалее он начал лезть на меня с кулаками(пг) зная что у меня есть оружие, я его слила. Потом меня брендон посадил за дм(2часа),я у него спросила дурак он или нет? потом он мне добавил еще 5 часов, не разобравшись в ситуации (видимо обидно стало что у него спрашивают дурак он или нет), далее был диалог с ним, где он говорит что бы я извинилась в течении 10 секунд, видимо хотел кинуть угрозу что еще какой либо срок добавит, в итоге не добившись никакого результата прошу предпринять меры:
  6. 1. таксисту выдать нрп+пг
    2. снять брендона с админки на хелпера или лучше вообще его убрать с таких должностей на сервере
  7. 3. так как это будет просмотрено только после того как уже истечет срок наказания было бы неплохо не плохо извиниться (Банковский счёт:  402518)
  8. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/RQTW0
  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверена, очень обидно, что если происходит подобная ситуация то админы сразу считают нужным посадить мафию/гетто, так как они "строят из себя крутых", за частую это все происходит лишь в целях самообороны, если даже это останется безнаказынным (что скорее всего и произойдет) прошу принять во внимание остальных админов, если вам попадется похожая ситуация то не поленитесь и потратьте буквально 5 минут что бы нормально разобраться в ситуации выслушать обе стороны, чекнуть логи, и далее уже принять справедливое решение, а не как этот "админ" на обум шлепнул меня в кпз и забил
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2022/3/21, в 16:24:21	Eva_Makarova	[203]	Убил игрока King_Ewelone [3403993] - Пустынный орел
2022/3/21, в 16:24:2	Eva_Makarova	[203]	Сказала: раскатамбусы ебелькамбусы, сделав действие: убирая пистолет "Desert Eagle" в кобуру

Как минимум, нет отыгровки, что уже является нарушением.
5ч дали из-за того, что вы находились на тот момент в мафии, такой норматив. И вовсе не из-за того, что на вас кто-то обиделся
На момент слежки второй игрок просто стоял и вы его убили, вот и не наказали

Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...