Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Angel_Wood
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): Номер аккаунта:  2049983
  3. Ник Администратора: Cezar_Shotgarso
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    22 марта 2022, в 12:11:48 Админ Cesar_Shotgarso [1132595] заглушил по IP Angel_Wood [2049983] на 1д с причиной: затр.родных
  5. Описание ситуации: Назвал человека маминым сыном, получил мут за затрагивание. Ни че так что я ничего в плохом свете не сказал в его сторону? Это констатация факта, сами подумайте
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QkvjI1i
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем Angelo4ek Wood
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Angelo4ek Wood сказал:
  1. Ваш ник: Angel_Wood
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): Номер аккаунта:  2049983
  3. Ник Администратора: Cezar_Shotgarso
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: Назвал человека маминым сыном, получил мут за затрагивание. Ни че так что я ничего в плохом свете не сказал в его сторону? Это констатация факта. И админу желаю полечить голову.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: -

Эм, голову тебе нужно полечить. На сервере имеются 2 вида наказания - Затрагивание родных, а второе - Оскорбление.

Админы не осудят твое наказания, заглушили тебя верно, имей ввиду.

Изменено пользователем Louie Little

Kifh.gif.ffd03ee88471750c717ead3aa5b759fb.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Louie Little сказал:

Эм, голову тебе нужно полечить. На сервере имеются 2 вида наказания - Затрагивание родных, а второе - Оскорбление.

Админы не осудят твое наказания, заглушили тебя верно, имей ввиду.

Только своего подсоса прикрывать не надо, он за тебя меня провоцировал

Изменено пользователем Angelo4ek Wood
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Louie Little сказал:

Эм, голову тебе нужно полечить. На сервере имеются 2 вида наказания - Затрагивание родных, а второе - Оскорбление.

Админы не осудят твое наказания, заглушили тебя верно, имей ввиду.

Я констатирую факт, где тут затрагивание:3

Если ты не шаришь, это два разных понятия

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angelo4ek Wood сказал:

Только своего подсоса прикрывать не надо, он за тебя меня провоцировал

Я не играю на данном сервере, где он меня прикрывал? Жду твоих доказательств

Kifh.gif.ffd03ee88471750c717ead3aa5b759fb.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Angelo4ek Wood сказал:

Я констатирую факт, где тут затрагивание:3

Если ты не шаришь, это два разных понятия

Слово связанное со словом "Мама" "Папа" это уже считается затрагиванием

Kifh.gif.ffd03ee88471750c717ead3aa5b759fb.gif

Ссылка на комментарий

Ты даже аватарку поставила, и не знаешь жесткую историю этого мема. Чтобы тут писать что-то, подумай, пожалуйста, очень скучно отвечать тебе

Изменено пользователем Angelo4ek Wood
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Angelo4ek Wood сказал:

Ты даже аватарку поставила, и не знаешь жесткую историю этого мема. Прежде тем, чтобы тут писать что-то подумай пожалуйста, очень скучно отвечать тебе

А причем тут аватарка, тебе написать что ли нечего? Вижу разговор у меня с тобой не выйдет, жди отказа ниже)

Kifh.gif.ffd03ee88471750c717ead3aa5b759fb.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Louie Little сказал:

А причем тут аватарка, тебе написать что ли нечего? Вижу разговор у меня с тобой не выйдет, жди отказа ниже)

Круто переобуваешься, сразу заканчиваешь разговор. Только не понятно зачем его начала, я и без твоего мнения тут обойдусь

Изменено пользователем Angelo4ek Wood
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Под констатацией факта можно много чего понаписать, упоминания родителей формата «иди маме пожалуйся, маменькин сынок, мамкин сампер, маме своей рассказывать будешь» и тому подобное всегда наказывались и будут наказываться как за упоминание/затрагивание родителей. Нормативы в общем доступе, контролируйте свою речь и бестолковые выпады негативного мнения в сторону незнакомых людей в интернете, прежде чем рассказывать о том, какие тут играют дети или взрослые. Эмоциональный интеллект не определяется возрастом. Наказание выдано верно.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...