Перейти к публикации

German Gess | 1101785 | Полиция Лос-Сантос


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Eustace Air
Ваш номер аккаунта: 1886741
Ник лидера: German Gess
Номер аккаунта лидера: 1101785
Описание ситуации: КПЗ после оплаты штрафа - это 1
. Второе, как говорил сам сотрудник "Ст. 1.2 Административного кодекса. Грубое отношение у сотруднику полиции". Никакого грубого отношения я не заметил от себя в его сторону (это решит министр). Пытался доказать по РП, что ему послышалось, т.к сообщения были направлены в чат семьи (не написал "="). Совершил банальную ошибку и получил "задержание". Считаю, что такие дейставия были совершены не совсем корректно. Доказательства представлены. Уверен, что сам сотрудник их тоже предоставит.  
Доказательства: тут

  • Like 1
  • Haha 1

[25.12.22] Админ [A]Alexandr_Felton [813964] назначил Mayot_Air [1886741] лидером фракции Военно-Морской Флот

[25.01.23] Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял c Mayot_Air [1886741] лидерство фракции Военно-Морской Флот

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЖБШЕР сказал:

Я посмотрел бы на вас если бы вы сказали омону "слит" после задержание

опру в скором времени зальет. Если не зальет то залью - я 

"Слит" не во время задержания было сказано. К тому же это не грубое отношение, потому что это даже не ему было адресовано

[25.12.22] Админ [A]Alexandr_Felton [813964] назначил Mayot_Air [1886741] лидером фракции Военно-Морской Флот

[25.01.23] Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял c Mayot_Air [1886741] лидерство фракции Военно-Морской Флот

Ссылка на комментарий

Так ладно стасик спит поэтому. По поводу КПЗ. Не помню когда не помню кто, но сказали что мы можем спокойно арестовывать дальше, если вы оплатили штраф

опра с 2:11 сам момент словом слит. До этого лишь мой штраф за дефолтный пдд

Изменено пользователем ЖБШЕР
Ссылка на комментарий

Не смотря на ответ администрации выше, т.к. жалоба была написана на меня, то пожалуй и я отвечу. 
Данный индивидум совершил оплошность, за которую предполагается для начала штраф, а в случае не оплаты КПЗ (КЛИКАБЕЛЬНО).
Как мы можем заметить, вокруг нас никого нет, но он упёрто пытается сослаться на то, что он писал это в чат семьи (=текст), но почему-то на его скринах не видно ни одного сообщения от семьи...да, такое себе док-во, но вес имеет.
Далее человек был повторно остановлен для выписки штрафа, но как сейчас стало часто происходит, человек оплачивает только после того, как на него надевают наручники (КЛИКАБЕЛЬНО). Ему был озвучен срок на оплату штрафа, но он решил гнуть свою линию.

 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Eustace Air сказал:

(это решит министр)

Министр решает тут, Вам к нему:

[ЗАКРЫТО]

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...