Перейти к публикации

Shelby Air | 873458


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Travis Sailent сказал:

Доказательства не открываются, возможно Вы вставили ссылку на эту жалобу вместо видеозаписи.

Исправляйте.

.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЖБШЕР сказал:

.

смешно позор просто позор какое пг ты термены знаешь рп хоть выучи пдшник фигов админы вы знаете что такое пг это когда изображаешь из себя супер героя это когда ты 1  против 5 копов допустим выйдишь и так далее 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Kiraz Air сказал:

смешно позор просто позор какое пг ты термены знаешь рп хоть выучи пдшник фигов админы вы знаете что такое пг это когда изображаешь из себя супер героя это когда ты 1  против 5 копов допустим выйдишь и так далее 

В выборе посидеть 10 минут в кпз он решает сдохнуть. Иди в  гетто пофулли. Судя по грамматике ты и 3 класс не окончил. Просто набор букв, не знаешь правила сервера - не лезь на форум

Изменено пользователем ЖБШЕР
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ЖБШЕР сказал:

В выборе посидеть 10 минут в кпз он решает сдохнуть. Иди в  гетто пофулли. Судя по грамматике ты и 3 класс не окончил. Просто набор букв, не знаешь правила сервера - не лезь на форум

Парень не позорься иди ознакомься с правилами пд

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kiraz Air сказал:

Парень не позорься иди ознакомься с правилами пд

Чел иди умойся. Я скинул в беседу со всеми олдовами копами,  мы жеско с тебя порофлили и поверь на слово правила пд я знаю лучше чем ты

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ЖБШЕР сказал:

Чел иди умойся. Я скинул в беседу со всеми олдовами копами,  мы жеско с тебя порофлили и поверь на слово правила пд я знаю лучше чем ты

чел? хорошо звучит если бы но таким как ты детям книги надо учить а не в играх сидеть !!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiraz Air сказал:

чел? хорошо звучит если бы но таким как ты детям книги надо учить а не в играх сидеть !!!!!

Книжки надо вам читать, после ? заглавная буква, после но запятая, после а запятая

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...