Перейти к публикации

Keanu Depardess [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss,

Рекомендованные сообщения

  1. Владислав Ануфриев, Mike Staff
  2. 2790331
  3. Keanu Depardess
  4. 25 марта 2022, в 21:22:28 Админ Keanu_Depardess [2503222] отправил Владислав_Ануфриев [2790331] в читмир
  5. 1 марта 2022, в 17:33:7 Админ Keanu_Depardess [2503222] отправил Владислав_Ануфриев [2790331] в читмир
  6. Мы проводили сходку стритрейсеров, как обычно, у нас много человек, едем в колонне и прям вовремя езды, я оказываюсь в ЧМ. Проверяю логи и каково моё удивление опять увидеть этого странного персонажа. Ладно, я его простил, когда не стал писать жалобу 1-го числа, подумал может ошибся человек, бывает, у меня всё равно попаданий в ЧМ не было. Кеану, у тебя вообще всё норм? Я даже не знаю, кто ты такой, за что ты мне пытаешься мстить?
    Старшую администрацию прошу разобраться в этом вопросе, так как тут на лицо использование полномочий в личных целях.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Все 3 попадания в ЧМ от одного и того же админа без причины!
    sa-mp-000.jpg
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): в чём я виноват? этот человек даже причину не указал, хоть бы придумал что-нибудь для правдоподобности...
Изменено пользователем 2ar3k
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В обоих случаях были закинуты за СХ, а в этот раз СХ + подозрение на клео занос. Есть какие-либо возражения на этот счёт?

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий

Что ты несёшь вообще? Ездить просто надо уметь.
По мимо тебя ни один админ, никогда не сажал меня в ЧМ за это, я даже не знаю, что это.
Я играю на ютуберской сборке, чтобы было нормальное качество и всё. Если хочешь научиться нормально ездить повысь просто себе фпс и будет у тебя занос дольше и угол больше. Ты вредитель понимаешь? У нас проходила сходка, ты берешь просто так меня банишь. Неадекват какой-то..
Старшая Администрация, прошу вмешайтесь, что это за идиотизм происходит? 

Если я что-то нарушил, ну покажи мне тогда что я нарушил и доказательства....

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, 2ar3k сказал:

Что ты несёшь вообще? Ездить просто надо уметь.
По мимо тебя ни один админ, никогда не сажал меня в ЧМ за это, я даже не знаю, что это.
Я играю на ютуберской сборке, чтобы было нормальное качество и всё. Если хочешь научиться нормально ездить повысь просто себе фпс и будет у тебя занос дольше и угол больше. Ты вредитель понимаешь? У нас проходила сходка, ты берешь просто так меня банишь. Неадекват какой-то..
Старшая Администрация, прошу вмешайтесь, что это за идиотизм происходит? 

Если я что-то нарушил, ну покажи мне тогда что я нарушил и доказательства....

И вредитель, и неадекват, эпитетов не жалеете точно.
Не стоит так волноваться на этот счёт) Если Вы действительно чистые, то Вас выпустят, а меня накажут. С этим проблем нет ведь.

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
Только что, ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

И вредитель, и неадекват, эпитетов не жалеете точно.
Не стоит так волноваться на этот счёт) Если Вы действительно чистые, то Вас выпустят, а меня накажут. С этим проблем нет ведь.

Если бы с этим не было проблем, то игроки бы не говорили все, что нет смысла в этих жалобах, админы не предоставляют опру, а им верят на слово.
Из твоих уст говорится, что я наказан за СХ и клео занос. Я то уже всё пробил и понимаю, что ты используешь свои полномочия в личных целях.

СХ - это увеличение скорости. Мы ехали в колонне с ограничением скорости, там даже скорости мананы не было. Ты говоришь мне, что я наказан за СХ....
Клео занос - не нашёл вообще такого в интернете, есть только клео дрифт, специально испробовал его вчера на training  (тестовом) сервере, там тачка всегда в заносе идет, она просто не выходит даже из него, как в играх посвященных дрифтингу. Угол там намного больше, чем у меня и видно, что перекладки делаются слишком резко, выглядит неестественно не так, как на стоке, к тому же еще и колеса вращаются, как при использовании геймпада, то есть это выглядит как подрулька. Ты единственный админ, который так поступает с нашей фамой, это о многом говорит. Ты просто это специально делаешь, чтобы развалить семью, которая ТОП-1 по онлайну, добиться того, чтобы мы ушли сервера. Наверняка ты человек фамы Виндетто или знакомый Мендживара, у меня других врагов больше нет. Поэтому не вижу других причин, почему ты крепишь нашу организацию. Эпитетов я не жалею, я бы на тебя посмотрел, когда тебя вот так нагло пытаются слить, при чем ещё 2 раза.

Вот так выглядит твой клео занос 

 

Изменено пользователем 2ar3k
Ссылка на комментарий

А мы, чтобы добиться хоть каких-то результатов бамперы снимаем полностью, от тюнинга отказываемся, потому что стоковая телега на стоковых колёсах, без бамперов даёт больший угол, мы работаем над FPS, так как от частоты кадров меняется физика управления авто. Да элементарно даже поставив разные заменки физика будет отличаться, в зависимости от моделера, который портировал авто в гта са и потом настраивал её. Элементарно, даже если взять заменку от телеги и поставить её на ту же баньши, то управляться машина будет уже абсолютно по другому и контролировать занос надо будет иначе...
Вот выше я скинул, как выглядит читерский дрифт.
А ты мне весь профиль своими чит мирами засрал, у меня теперь 2 аккаунта в бане по IP. Сначала надо головой думать, а потом уже действия делать...

Изменено пользователем 2ar3k
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 2ar3k сказал:

А мы, чтобы добиться хоть каких-то результатов бамперы снимаем полностью, от тюнинга отказываемся, потому что стоковая телега на стоковых колёсах, без бамперов даёт больший угол, мы работаем над FPS, так как от частоты кадров меняется физика управления авто. Да элементарно даже поставив разные заменки физика будет отличаться, в зависимости от моделера, который портировал авто в гта са и потом настраивал её. Элементарно, даже если взять заменку от телеги и поставить её на ту же баньши, то управляться машина будет уже абсолютно по другому и контролировать занос надо будет иначе...
Вот выше я скинул, как выглядит читерский дрифт.
А ты мне весь профиль своими чит мирами засрал, у меня теперь 2 аккаунта в бане по IP. Сначала надо головой думать, а потом уже действия делать...

го в дд посмотрим, был ли у тебя клео или нет)

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
Только что, ʙᴀsɪᴏ ɪɴᴅᴇsᴛʀᴜᴄᴛɪʙʟᴇ сказал:

го в дд посмотрим, был ли у тебя клео или нет)

Ты кто вообще такой и как относишься к этой ситуации? Если надо будет, старшим админам покажу.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 часа назад, 2ar3k сказал:

Если бы с этим не было проблем, то игроки бы не говорили все, что нет смысла в этих жалобах, админы не предоставляют опру, а им верят на слово.
Из твоих уст говорится, что я наказан за СХ и клео занос. Я то уже всё пробил и понимаю, что ты используешь свои полномочия в личных целях.

СХ - это увеличение скорости. Мы ехали в колонне с ограничением скорости, там даже скорости мананы не было. Ты говоришь мне, что я наказан за СХ....
Клео занос - не нашёл вообще такого в интернете, есть только клео дрифт, специально испробовал его вчера на training  (тестовом) сервере, там тачка всегда в заносе идет, она просто не выходит даже из него, как в играх посвященных дрифтингу. Угол там намного больше, чем у меня и видно, что перекладки делаются слишком резко, выглядит неестественно не так, как на стоке, к тому же еще и колеса вращаются, как при использовании геймпада, то есть это выглядит как подрулька. Ты единственный админ, который так поступает с нашей фамой, это о многом говорит. Ты просто это специально делаешь, чтобы развалить семью, которая ТОП-1 по онлайну, добиться того, чтобы мы ушли сервера. Наверняка ты человек фамы Виндетто или знакомый Мендживара, у меня других врагов больше нет. Поэтому не вижу других причин, почему ты крепишь нашу организацию. Эпитетов я не жалею, я бы на тебя посмотрел, когда тебя вот так нагло пытаются слить, при чем ещё 2 раза.

Вот так выглядит твой клео занос 

Я: озвучиваю лишь предположение по поводу заноса, ибо было пару спорных моментов.
Игрок: всё своё пояснение посвящает лишь ему


"Если бы с этим не было проблем, то игроки бы не говорили все, что нет смысла в этих жалобах, админы не предоставляют опру, а им верят на слово."
Ну здесь перегибаешь ведь, нам в жизни на слово верить никто и никогда не будет, ошибаться это человеческий фактор
"Ты просто это специально делаешь, чтобы развалить семью, которая ТОП-1 по онлайну"
Ох уж эти Админы-сливатели блин, за всё время закинул лишь двух человек. Первый 220 км/ч на Phoenix(-е) выжимал, а второй сейчас говорит какой я ужасный человек на форуме, неплохой курс держу видимо, согласны?

Больше напрягла динамика разгона, и уж поверь, на фоне потока это достаточно неплохо выделялось в некоторые моменты. Сколько я не пытался проехаться по тем же прямым - абсолютно ту же скорость за выделенный промежуток набрать не вышло, всегда отстой в 15-20 км/ч. Тут небось тоже моих 150 кадров будет недостаточно? 
1-63736-128
Возможно пинг приколы даёт, хотя в той ситуации маловероятно
А учитывая факт сборки, возможно действительно у Вас есть что-то, о чём и предположений не имеете, но факта моих подозрений это не отменяет

 

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий

Просто поставь себя на моё место. У нас сейчас подготовка к гоночной лиге идёт с большими призами, включая донат. Я главный организатор, мне судить надо будет заезды и тут такая подстава. Конечно ситуация неоднозначное и нельзя  исключать человеческий фактор. Я понимаю, что тоже могу ошибаться, что есть какие-то личные счёты, но по сути их и не должны быть, ведь мы вообще не знакомы даже. Возможно я перегнул палку на эмоциях, такое бывает у всех, соре. Но сама ситуация не очень хорошая.

По поводу динамики разгона, когда в одном месте большое скопление людей и при этом они еще и едут в машинах, от этого проседает FPS х2, по сравнению, если бы они были без ТС и стояли месте. Неудивительно, что такое может быть, вон админы, которые с нами катались:  ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ и ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss подтвердят что у многих может просесть FPS, кто-то пингует бывает. Поэтому мы и стараемся ехать небольшой скоростью. А кстати, я еще в этот момент то зажимал газ, то отпускал, параллельно в телефоне девочке отвечал. 

Я имею предположение, что у меня есть в сборке, потому что я разбираюсь, как устроена эта игра. Тут 99% сервера не знает даже, что стоковая элегия лучше дрифтит и думают, что это миф. Я же говорю, я играю на красивой сборке, а на ней чтобы играть, нужно постоянно, что-то менять, постоянно фиксить какие-то баги. Попробуй хотя бы элементарно IVF без багов запустить на сборке. :D

Изменено пользователем 2ar3k
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 минут назад, 2ar3k сказал:

Просто поставь себя на моё место. У нас сейчас подготовка к гоночной лиге идёт с большими призами, включая донат. Я главный организатор, мне судить надо будет заезды и тут такая подстава. Конечно ситуация неоднозначное и нельзя  исключать человеческий фактор. Я понимаю, что тоже могу ошибаться, что есть какие-то личные счёты, но по сути их и не должны быть, ведь мы вообще не знакомы даже. Возможно я перегнул палку на эмоциях, такое бывает у всех, соре. Но сама ситуация не очень хорошая.

По поводу динамики разгона, когда в одном месте большое скопление людей и при этом они еще и едут в машинах, от этого проседает FPS х2, по сравнению, если бы они были без ТС и стояли месте. Неудивительно, что такое может быть, вон админы, которые с нами катались:  ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ и ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss подтвердят что у многих может просесть FPS, кто-то пингует бывает. Поэтому мы и стараемся ехать небольшой скоростью. А кстати, я еще в этот момент то зажимал газ, то отпускал, параллельно в телефоне девочке отвечал. 

Я имею предположение, что у меня есть в сборке, потому что я разбираюсь, как устроена эта игра. Тут 99% сервера не знает даже, что стоковая элегия лучше дрифтит и думают, что это миф. Я же говорю, я играю на красивой сборке, а на ней чтобы играть, нужно постоянно, что-то менять, постоянно фиксить какие-то баги. Попробуй хотя бы элементарно IVF без багов запустить на сборке. :D

Improved Vehicle Features я как-то юзал кстати, прикольная шняга, но да. Нервов то съела в своё время... Жестоко

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 часа назад, 2ar3k сказал:

Просто поставь себя на моё место. У нас сейчас подготовка к гоночной лиге идёт с большими призами, включая донат. Я главный организатор, мне судить надо будет заезды и тут такая подстава. Конечно ситуация неоднозначное и нельзя  исключать человеческий фактор. Я понимаю, что тоже могу ошибаться, что есть какие-то личные счёты, но по сути их и не должны быть, ведь мы вообще не знакомы даже. Возможно я перегнул палку на эмоциях, такое бывает у всех, соре. Но сама ситуация не очень хорошая.

По поводу динамики разгона, когда в одном месте большое скопление людей и при этом они еще и едут в машинах, от этого проседает FPS х2, по сравнению, если бы они были без ТС и стояли месте. Неудивительно, что такое может быть, вон админы, которые с нами катались:  ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ и ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss подтвердят что у многих может просесть FPS, кто-то пингует бывает. Поэтому мы и стараемся ехать небольшой скоростью. А кстати, я еще в этот момент то зажимал газ, то отпускал, параллельно в телефоне девочке отвечал. 

Я имею предположение, что у меня есть в сборке, потому что я разбираюсь, как устроена эта игра. Тут 99% сервера не знает даже, что стоковая элегия лучше дрифтит и думают, что это миф. Я же говорю, я играю на красивой сборке, а на ней чтобы играть, нужно постоянно, что-то менять, постоянно фиксить какие-то баги. Попробуй хотя бы элементарно IVF без багов запустить на сборке. :D

Такой кстати вопрос на засыпку, искренне советую ответить честно)
случаем не используете скрипты для работы нитро как на DM серверах?
Проще говоря, нитро можно использовать понемногу, а не активировать весь спрей за раз.

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий

Кеану, давай меня проверишь, я также дрифтую, как человек выше. Ибо если снять бампера и колёса сток поставить, то фпс не просидает, физика меняется, я то знаю лучше. Жду ответ.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 минуты назад, Adward сказал:

Кеану, давай меня проверишь, я также дрифтую, как человек выше. Ибо если снять бампера и колёса сток поставить, то фпс не просидает, физика меняется, я то знаю лучше. Жду ответ.

Сейчас уже нет вопросов к заносу) А к чуть другому, прочти ответы последние

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Сейчас уже нет вопросов к заносу) А к чуть другому, прочти ответы последние

Клео нитро является угрозой для сервера? Мы же его используем не для скорости или ещё всякой фигни, а для управления, ибо это не гта5 с почти реалистичной физикой и тюном для внутренних характеристик машины. Если бы на абсе сделали тюн для дрифта, т.е. увеличить выворот колёс, развал и т.д., то клео и не понадобится. Я уже предлагал такое сделать, но все отказались. И что нам делать, если мы хотим большего в дрифте? Только скачивать клео нитро и использовать его гуманно.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Такой кстати вопрос на засыпку, искренне советую ответить честно)
случаем не используете скрипты для работы нитро как на DM серверах?
Проще говоря, нитро можно использовать понемногу, а не активировать весь спрей за раз.

Нет, не использую, я использую фикс для реалистичного торможения авто, когда отпускаешь газ, оно еще продолжает ехать и потом тормозит.
Потому что в гта са есть такой баг, когда отпускаешь газ, авто резко тормозит. Но это не является нарушением.

Ссылка на комментарий

В общем благодарочка за срыв контента для ютуб и лиги с огромными призами! Сами же выживаете адекватных игроков сервера!
Такими темпами у вас одни ДМщики и дети на сервере останутся. 
Смотрите дальше говно по типу "Линад", раз сами убиваете качественный и уникальный контент на ютуб, которого вообще нет ни на одном сервере в SA:MP коммьюнити.

Будьте здоровы. Всем удачи и пока :)

Ссылка на комментарий
  • Решение
27 марта 2022, в 11:2:2	Админ Winnie_Heartless [1696639] выпустил Владислав_Ануфриев [2790331] не в сети из чм

Прошу прощения за относительно долгую проверку жалобы, нужно было обсудить многие нюансы. Выпустил вас
Админу +1 рассмотрено.
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...