Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Vertigo Kronus
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
здесь): 1272
3. Ник администратора (посмотреть можно 
здесь): Jeffree Harrison
4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно 
здесь (обязательно время и дата лог):

23 октября 2021, в 21:20:25 Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Vertigo_Kronus [1272] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
23 октября 2021, в 21:16:7 Админ Jeffree_Harrison [1723] заблокировал  Vertigo_Kronus [1272] не в сети на вечность, причина: Слив лидерки

5. Описание ситуации: Слил лидерку по некоторым обстоятельствам, не думаю что разблокируете, но попытаться стоит
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/RUXDR
7. Уверены ли вы в своей невиновности? (в случае обмана вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -

Изменено пользователем Vertigo_Kronus
Ссылка на комментарий

Уже был ответ в прошлой жалобе. Зачем создавать ещё одну?

7jh3gtmNUIg.jpg?size=1660x478&quality=96

57 минут назад, Vertigo_Kronus сказал:

Слил лидерку по некоторым обстоятельствам, не думаю что разблокируете, но попытаться стоит

Вот за такое объяснение точно никогда не будет разбана. Можешь даже не стараться. Описывай полную историю, зачем, почему.
Пойми, это ты слил и тебя забанили, а не администратора. Ты испортил фракцию, мнение о себе, а теперь просишь разбана без причины.
За что разбан просить то? Создавай новый аккаунт и качай заново

7 июля 2021, в 17:5:0 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Katashi_Yamamoto [1838573] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP4
22 марта 2022, в 17:23:26 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Asa_Beatles [113129] лидером фракции Полиция Лас Вентурас | RP5
12 июня 2022, в 19:58:22 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Reed [1838573] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас | RP4
28 июня 2022, в 20:1:46 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Wake [1838573] лидером фракции Министерство СМИ | RP4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, asa сказал:

Уже был ответ в прошлой жалобе. Зачем создавать ещё одну?

7jh3gtmNUIg.jpg?size=1660x478&quality=96

Вот за такое объяснение точно никогда не будет разбана. Можешь даже не стараться. Описывай полную историю, зачем, почему.
Пойми, это ты слил и тебя забанили, а не администратора. Ты испортил фракцию, мнение о себе, а теперь просишь разбана без причины.
За что разбан просить то? Создавай новый аккаунт и качай заново

Ну как бы я по форме в этой заполнил жалобу, я понимаю что меня забанили, да я понимаю что испортил фракцию, но есть причина, которую я не хочу рассказывать. И при том зачем это писать если я об этом знаю, да, возможно меня не кто не простит и не разблокирует, но попытаться стоит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sadness Baysers сказал:

Не нужно было создавать новую жалобу, достаточно было отредактировать и добавить пункты в предыдущей.
Второй лог до конца вставьте.

Понял, исправил

Ссылка на комментарий

А как научиться такие скрины делать? Интересно как тебе дали вообще такую должность "Лидера", хех:D

                    I play samp role play!       Мой вк для связи.....          Xbudyakov | Budyakov

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Owen Deverantez сказал:

А как научиться такие скрины делать? Интересно как тебе дали вообще такую должность "Лидера", хех:D

Обычно, берёшь телефон и фоткаешь, ну а что на пк впн нету + к тому же сайты не работают в стране, приходится через телефон всё делать :))

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sadness Baysers сказал:

"Некоторые обстоятельства" - это какие?

Ну из за одного человека… (Tim Edison) Ну да я знаю что я там виноват, в некоторых отчетах просто не увидел что он там чуть чуть не так объявление написал

Изменено пользователем Vertigo_Kronus
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vertigo_Kronus сказал:

Ну он меня хотел что б меня сняли, ну у меня чуть чуть подгорело и вот..

Ваше "подгорело" абсолютно не оправдывает то, что вы слили лидерку.
Ждите амнистии/разбанов.
Отказано.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...