Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Raf Fanexerex
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3257650
3) Ник нарушителя: Aleks Winchesters и Vladimir Valterl
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3425135 | 3027727
5) Описание ситуации: Ко мне приехала полиция, я стоял на месте и тут просто так, с дробовика Vladimir Valterl начинает стрелять в эвакуатор, в котором я находился. Далее стреляет уже Aleks Winchesters с оружия Tricker Rifle, причём не один раз. Потом Aleks Winchesters просит меня выйти из тс и я выхожу, далее он стреляет в меня, хотя я и не сопротивляюсь. Ну и потом он надевает на меня наручники и садит в машину, хотя я был в маске, он ведь даже паспорта не спросил и т.д. Возможно он следовал пунктом Устава ПД 2.12, хотя я не помню, чтобы он за мной вёл погоню. Ну и вот мы подходим к концу. Vladimir Valterl сливает мне эвакуатор, что считается нон рп релог машины, а Aleks Winchesters, когда уже привозит к департаменту, чтобы меня посадить - садит из машины прям в КПЗ. Вот так РП. У меня тоже такое было, но я эту ошибку исправил. Советую тоже это сделать, чтобы не получать наказаний. Ну вот и всё, такой рассказ получился, думаю админ, который это прочитал - доволен моей историей, а теперь удачи получить варн Vladimir Valterl, а Aleks Winchester - КПЗ, может и варн тоже, если не предоставит док-ва погони.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

с 00:19 - Vladimir Valterl начинает стрелять в эвакуатор с дробовика, с МП-5 без отыгровок.

с 00:21 до 00:26 - Aleks Winchesters тоже начинает стрелять по эвакуатору с Tracker Rifle без отыгровок

в 00:36 - Aleks Winchester просит выйти из тс

в 00:38 - Aleks Winchester делает 2 выстрела с дробовика в машину без отыгровки

в 00:46 - Aleks Winchester уже стреляет в меня

в 00:53 - Aleks Winchester надевает на меня наручники

в 01:12 - Aleks Winchester садит меня в машину

в 01:30 - мой эвакуатор уничтожен полицейским Vladimir Valterl

в 03:11 - Aleks Winchester садит меня в КПЗ прям из транспорта.

timecode - в 03:16

 

 

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, razexc сказал:

1) Ваш ник: Raf Fanexerex
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3257650
3) Ник нарушителя: Aleks Winchesters и Vladimir Valterl
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3425135 | 3027727
5) Описание ситуации: Ко мне приехала полиция, я стоял на месте и тут просто так, с дробовика Vladimir Valterl начинает стрелять в эвакуатор, в котором я находился. Далее стреляет уже Aleks Winchesters с оружия Tricker Rifle, причём не один раз. Потом Aleks Winchesters просит меня выйти из тс и я выхожу, далее он стреляет в меня, хотя я и не сопротивляюсь. Ну и потом он надевает на меня наручники и садит в машину, хотя я был в маске, он ведь даже паспорта не спросил и т.д. Возможно он следовал пунктом Устава ПД 2.12, хотя я не помню, чтобы он за мной вёл погоню. Ну и вот мы подходим к концу. Vladimir Valterl сливает мне эвакуатор, что считается нон рп релог машины, а Aleks Winchesters, когда уже привозит к департаменту, чтобы меня посадить - садит из машины прям в КПЗ. Вот так РП. У меня тоже такое было, но я эту ошибку исправил. Советую тоже это сделать, чтобы не получать наказаний. Ну вот и всё, такой рассказ получился, думаю админ, который это прочитал - доволен моей историей, а теперь удачи получить варн Vladimir Valterl, а Aleks Winchester - КПЗ, может и варн тоже, если не предоставит док-ва погони.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

с 00:19 - Vladimir Valterl начинает стрелять в эвакуатор с дробовика, с МП-5 без отыгровок.

с 00:21 до 00:26 - Aleks Winchesters тоже начинает стрелять по эвакуатору с Tracker Rifle без отыгровок

в 00:36 - Aleks Winchester просит выйти из тс

в 00:38 - Aleks Winchester делает 2 выстрела с дробовика в машину без отыгровки

в 00:46 - Aleks Winchester уже стреляет в меня

в 00:53 - Aleks Winchester надевает на меня наручники

в 01:12 - Aleks Winchester садит меня в машину

в 01:30 - мой эвакуатор уничтожен полицейским Vladimir Valterl

в 03:11 - Aleks Winchester садит меня в КПЗ прям из транспорта.

timecode - в 03:16

 

 

К сожелению Vladimir Valterl не был оправдан: click

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...