Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от TE51A,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Jeka_Johnson
  2. Ваш номер аккаунта номер ака: 4061550
  3. Описание ситуации Здравствуйте! Дело в том что я играл на абсолют дм плей примерно пол года назад или чуть чуть больше я честно не помню. Я хотел накопить опыт я очки опыта которые даются за то что ты находишся на сервере я спросил у друга как их копить нужно стоять на сервере в AFK но у меня ноутбук старый и я не могу оставлять его без дела меня мама за это бьет да и он сильно нагревается нагружается и шумит мне сказали с ютуба скачать рак бота. Чтобы я мог быть в игре но чтобы я как бы и не был в игре это специальная программа чтобы прокачивать ак и не заходить на сервер.  Я сделал как в ютубе скачал вел ник сервер свой пороль и когда я оставил первый раз на часа 2 ч пошел гулять прихожу закрываю чтобы зайти в игру играть, когда я зашел была красная надпись что мне будет надо потом провести час в игре с самп addon я его уже скачивал я не придал этому значение но потом когда я оставлял ак на ночь у меня было почти так же я заходил и я был возле казина людей вобше не было были танки самолеты и надпись там было написано что я читер когда я на открывал меню мне говорили что мне надо 59 минут провести в игре я думал что меня за что то посадилм мне потом друг говорит что наверное это из за этого  лаунчера рак бота. То что я включил функции лишнии и мне надо отключить я что то отключил и решил последний раз дать шанс рак боту и я снова окозался в читерском мире. Только теперь не выпускали я психанул и вышел и сегодня я пытался зарегать новый ак но у меня не получилось!!! Помогите пожалуйста ч хочу играть на сервере я больше не буду я буду сам качать аккаунт!!!!
  4. Скриншоты/видео материалы, которые могут помочь в разборе ситуации Это то что я в читерском мире http://yapx.ru/u/RXTWN
  5. История действий администрации В 28 марта 2022 года в 19:27:33 Игрок Jeka_Johnson [4061550] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Решение

На аккаунте Kudiar! [3821140] одно попадание, достаточно лишь зайти в игру с включённым античитом. Этот аккаунт я выпустил.

28 марта 2022, в 20:36:34 Админ TE51A [1885645] выпустил Jeka_Johnson [4061550] не в сети из чм
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...