Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Daniel_Hepting

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3425872

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Trezzario_Versantes

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога) 

21 марта 2022, в 18:40:42 Админ Trezzario_Versantes [2373614] заблокировал Daniel_Hepting [3425872] на 5д с причиной: Затрагивание родных

 

Описание ситуации: ЭТО НЕ ЖАЛОБА !!! Я прошу прощения и извинения за то что я затронул родных, я делал это не всерьёз и закрывал буквы таким символом "..." Я написал "м..ть"

Доказательства (скриншоты/видео): нет

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я виновен

Ссылка на комментарий
16 минут назад, LucasD сказал:

Ваш ник: Daniel_Hepting

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3425872

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Trezzario_Versantes

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога) 

21 марта 2022, в 18:40:42 Админ Trezzario_Versantes [2373614] заблокировал Daniel_Hepting [3425872] на 5д с причиной: Затрагивание родных

 

Описание ситуации: ЭТО НЕ ЖАЛОБА !!! Я прошу прощения и извинения за то что я затронул родных, я делал это не всерьёз и закрывал буквы таким символом "..." Я написал "м..ть"

Доказательства (скриншоты/видео): нет

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я виновен

На рассмотрении

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий

У вас притензий к администратору нет, как я поняла.
Похвально, что вы признали свою вину. Завуалирование оскорблений знаками не освобождает от наказания.

ЗАКРЫТО

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...