Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [CSP]Agressor 
2. Ваш номер аккаунта. 3560427
3. Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора. 1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства:  Ситуация такова, я в чате срался с Lizzie там я скозал что хурикан её во все дыры, хотя если по логам блять посмотреть все сообщения, извиняюсь за мат мы в 2 разжигали блять но помойный подсос киборг даёт мне мут хотя хули мы в 2 выясняли отношения дали бы мут за выяснение отношений но блять помойка негров киборг влюбился в свету зохтел сней поебаться выдал мне мут, с хуяли ей не дали она разжигает лезет а ей всё с рук слазеет? ну так тут пол состава админов нахуй надо снять киборг чсвшная помойка админит в своих целях кидает в кпз если потеря хотябы 1% 0,5% тут 3 админа нормальных чинтай кисун и малеев ну и был кевин но он ушол, почему кевин разбирался всегда? потомучто все админы похуисты, заебал такой состав админов он заходит блять всегда портит геймплей, админит мутит кидает в кпз в личных целях вспомним авапера он закидывал при потере 1-5% хотя уменя на зоне такая потеря ему на меня поебать, а как авапер всё нахуй в кпз я не стараюсь тут показывать адекватности, но обратите всё внимае и снимите этого ебаната который своих сокланов при потерях не кидает,тот же металкор хуже играет но он как авапер при потеря 0,03 в кпз летит, я требую чтобы меня либо размутили либо замутили обоих на вечку потому-что ну рил киборг блатит лиззи, как 2 сапога сосуться в постели и даже не помогают заебало меня всё что на проэкте, пусть хоть 1 раз поставят всех админов нормальных а не чсв говно, когда был клан SVO был норм админы. короче пиздец полный не состав а мусорка, с серва уходят из за таких админов а не из за нас, конечно же киборг обосрёться от этой жб закроет её и типо всё норм я жду чтобы меня размутили либо свету, и меня на вечку, а кибу снять нахуй, меня не устраивает весь проэкт не устраивает но те кто были в звхр будут за кибу, наказание, чат можно посмотреть в логах я буду рад если кто-то об этой жб отнесёться нормально а не обосрёться и закрое пол админ состава страдают хуйнёй а не работой на проэкте, был бы я заводином забанил бы их нахуй, или же прошу в честь праздника 1 апреля снимите пж мут спасибо за понимание Мяу <3

Изменено пользователем 42341234132
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

image.png

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...