Перейти к публикации

Жалоба №220


Ballantines

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rus Campell
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1944318 
3) Ник нарушителя:  Chibypeli Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2659793
5) Описание ситуации: Залетел на респу, не прореагировал на прогон и надел нескольким человекам наручники без отыгровки. Другими словами нонРП коп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Чекай

Изменено пользователем Rus Campell
Ссылка на комментарий

А не че так да что я проводил арест на чела в розыске и мне похуй на твои прогоны. Закончу арест - уеду.
Даже если так, ты меня прогонял, а твой дружок всё равно начал палить, не досчитав до пяти, уже ук 2.2.

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Во первых-наручники без отыгровки, во вторых ты их накинул и на меня а я не был в розыске, так что сиди на жопе ровно и думай в следующий раз куда лезешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rus Campell сказал:

Во первых-наручники без отыгровки, во вторых ты их накинул и на меня а я не был в розыске, так что сиди на жопе ровно и думай в следующий раз куда лезешь

Накинул наручи потому что ты был рядом, а у меня наручи накидываются на тех, кто рядом со мной стоит.
Куда хочу - туда и лезу. Щас бы мне какой то фуллер говорил, что мне делать.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ
  • Haha 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Накинул наручи потому что ты был рядом, а у меня наручи накидываются на тех, кто рядом со мной стоит.
Куда хочу - туда и лезу. Щас бы мне какой то фуллер говорил, что мне делать.

Тебя там и выебали куда полез, так что думай головой что делаешь, ну всеровно отлетишь за нрп коп 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Rus Campell сказал:

Тебя там и выебали куда полез, так что думай головой что делаешь, ну всеровно отлетишь за нрп коп 

Мне похуй, фуллер.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Копа накажу за наручники без причины. По всему остальному отказано. В чем логика прогона если во время этого Вы нарушаете бонусом несколько статей ук.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...