Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Evan Concerned
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1865881
3. Ник Администратора: Diana Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

6 апреля 2022, в 0:11:55 Админ Diana_Hanter [553310] отправил Evan_Concerned [1865881] в читмир


5. Описание ситуации: катал на дальнобое(с телефона), потянуло в спячку по итогу уснул и аккаунт ушёл в АФК, знаю что по правилам нельзя более 30 минут стоять АФК без аддона. Но как мне говорил мой друг, то без репорта не кидают в чм, за чо меня тогда:unsure:
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): yes
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: /choco_lates

Ссылка на комментарий
35 минут назад, sven. сказал:

1. Ваш ник: Evan Concerned
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1865881
3. Ник Администратора: Diana Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

6 апреля 2022, в 0:11:55 Админ Diana_Hanter [553310] отправил Evan_Concerned [1865881] в читмир


5. Описание ситуации: катал на дальнобое(с телефона), потянуло в спячку по итогу уснул и аккаунт ушёл в АФК, знаю что по правилам нельзя более 30 минут стоять АФК без аддона. Но как мне говорил мой друг, то без репорта не кидают в чм, за чо меня тогда:unsure:
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): yes
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: /choco_lates

Стоял возле танкера на разгрузке, была жалоба что мешался.

MWFkH.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
58 минут назад, sven. сказал:

Но как мне говорил мой друг, то без репорта не кидают в чм, за чо меня тогда:unsure:

Не поверите, за жалобу) У вас второе попадание, выпустит из ЧМ автоматически через час после пребывания в игре с аддоном.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...