Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Tunwiex Samurai
  2. Ваш номер аккаунта: 2060045
  3. Дата наказания:-
  4. NickName администратора: Kelly Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):-
  6. Комментарий: Я думаю, что стоило бы изменить некоторые меры наказаний на "титаниуме". Думаю каждому человеку не очень приятно когда оскорбляют его родных, даже в шутку. Может быть, было бы полезно изменить наказание? Можно даже не давать вечку, а допустим мут на 7 дней, ну или варн в знак того, что нужно вести себя чуть адекватнее даже в игре. Понятия не имею какого будет ваше решение, но мне кажется, что люди будут думать своей головой хоть чуток)
  • Like 4

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У нас есть своя поправка к подобным нормативам, которая находится в списке в общем доступе:

► При периодичных нарушениях (а также в исключительных единичных случаях), связанных с оскорблением/затрагиванием/упоминанием родных, оскорблением администрации, розжигом межнациональной розни, администрация имеет право заглушить игрока по IP сроком до 2592000 секунд (30 суток); 

Оскорбления могут быть разные, с разной периодичностью, в разных контекстах. Грести всех под одну гребёнку в этом отношении смысла нет. Для некоторых достаточно того, что есть. Само правило уже размыто и без предложения до усмотрения администрацией. Особо изощренные любители отличиться «умом» и фантазией и так получат больше. Вводить конкретику в таких нерегулируемых и разнобоких вопросах — не самое верное решение. Здесь администрация должна думать ситуативно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...