Перейти к публикации
  • Последние статусы

  • Популярные темы

  • Сообщения

    • Прощальное письмо Главного Врача Больницы г. Лас Вентурас - Matthisha Versantes 27.08.2024 - 27.09.2024 МАРУСЯ СКОБОЧКИНА - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БЛАТЕР MCLV НА СВЯЗИ. Видео в конце прощалки обязательный к просмотру каждому. Чо ж, привет). Тот самы лидер, который поет песни в общую фракцию, рассказывает анекдоты и иногда бывает серьезным. Очень неожиданное прощание, когда я обещала стоять еще 3 месяца. Но на это все есть свои обстоятельства. Прошел почти год с 1 лидерки в Мэрии, хочется еще стоять и стоять, но к сожалению или к счастью нужно прощаться. Мы держали Больницу женским коллективом 9 месяцев). За 9 месяцев общий обзвон открывали только 2 раза, и то, вставали ВСБ, либо прошлые лидеры, женского пола. Мы не достигли мега высоких достижений, но у нас был очень хороший коллектив, актив, который был лучше чем у других Больницах (Я НЕ ОСУЖДАЮ ОНЛАЙН В ДРУГИХ БОЛЬНИЦАХ). К сожалению, скорее всего MCLV уже давно привыкло к моим лидерским срокам и для них нет какого то интереса, поэтому очень много старых людей ушло с больницы.. Но давайте не будем расстраиваться, ведь будем грустить только на смене лидера). Постараюсь упомянуть всех людей, которые были рядом, ведь знаю как приятно читать потом слова о себе. Вступительная часть заканчивается, теперь переходим к благодарностям) Благодарность администрации: Hinata Versantes - Женя, я могу тебя вечно благодарить за твое понимание, иногда ругательство, хоть и редко. Я в шоке как ты еще не устал, ведь многие бы уже ушли с 800, это очень большая ответственность. Год назад поставил на мэрию, а теперь 3 раз на больку, не жалеешь? Знаешь, обязанности следящего не в МП, как я когда то думала, а в 2000 сообщений в кф, где мы обсуждаем все что только можно, начиная от сушек сусушек, заканчивая обсуждением попугаев и булочек с сосиской). Очень надеюсь что тебе понравилось видео. Извини за то что иногда доставала вопросами, жалобами, постоянным "@in200000 ЛС". Зови в пабг, когда скучно будет и не забывай давать по одному месту Душниле, чисто для профилактики нужно, разрешаю. Мы еще встретимся, не скучай и корми попугаев) Matthias Versantes - Ты представь сколько я могу про тебя писать и писать? иногда это прям слишком много, но ты ведь не устаешь читать, правда? Я так не хочу тебя называть по имени, хочу говорить о любви на людях, чтобы они видели настоящую любовь, но к сожалению, счастье любит тишину. Я так хочу обнять тебя, поцеловать, уснутьв  5 утра в обнимку, но перед этим делая масочки для лица, кушая персики и виноград, а также и картошку фри. Я так хочу тебя обнять как тогда на остановке, заплакать и просто остановиться в этом моменте. Почему же мы ценим когда теряем? Хоть ты и говоришь что еще чуть чуть, что еще немного, но время идет так долго, очень долго... Хочется лечь, смотреть сериалы и спорить о еде, потом уснуть и следующий день проваляться в кровати, не вставая вообще. Сходить вечером на концерт, держаться за руку, искать магазин больше 30 минут, искать бабушек на рынке чтобы персики найти.. Заказывать еду и вместе завтракать, обедать, ужинать. Играть в дурака онлайн, майнкрафт, пабг. Петь песню про вокзал с пингвином, где в организме только 3 рюмки. Истерить и психовать на тебя, потому что ты лучший, кто вообще есть в этом мире. Я понимаю что иногда расстраиваю тебя, но это не со зла, честно. Обещаю чаще показывать новый фак)). Поменьше вредничать, а также звонить и задавать глупые вопросы, по типу: Ты меня будешь любить, если буду мухой/пауком/комариком?. А будешь? Конечно будешь, куда ты денешься. Обещаю поменьше кушать картошку фри и начать есть рыбу/мясо, про помидоры не обещаю) Люблю тебя, спасибо тебе за все спонтанные МПшки, за то что помогал с финансами и согласился на голосовые) Monika Versantes - Яся, булочку с сосиской будешь? Конечно будешь, куда ты денешься. Предлагаю пранкануть всех кураторов, чтобы жизнь малиной не казалась, а ну и еще, чтобы не втыкали. Спасибо за то что разрешила вставить смешные гс, они прям сделали это видео крутым). Прости меня за то что пришлось иногда ссориться, я не хотела... Спасибо тебе за всю помощь, думаю еще встретимся. Люби и будь любимой, удачи) Orlando Harrison - Почему ты до сих пор не Версантес? Артем, помню как на акции приходил, надеюсь еще раз придешь. Желаю всего самого лучшего и чтобы у вас с Ясей все было хорошо. Вы крутые. P.S. с меня записи в сообщество) Edvin Versantes - Андрей, ну бесишь. А если серьезно, вот эти скины имеют какую то свою атмосферу, которую могут понять не все. Представь, когда ты вкусно вкусно вкусно вкууууууусно кушал, мы ждали тебя час. Ну крч, сделай лицо попроще. Mary Versantes - Маша, так скажем активная на последней неделе. Помню еще когда ты на свадьбе похищение делала). Даже не догадывалась что когда то будем в одной семье и ты будешь админом, который практически живет у меня на собеседованиях Meow Oldwig - Алина, стояли вместе две лидерки, правда ты на первом сроке проводила намного больше собеседований, но видимо на втором были свои обстоятельства). Спасибо за обмены госками и за крутое видео) Удачи на новом посту, у тебя обязательно все получится. Apathy - Дурбек, спасибо тебе большое за все. За МПшки которые ты проводил когда нужно было, согласился поиграть в монополию. Береги Рисюшу, я очень надеюсь что у вас все будет хорошо. Удачи) Sigma - Боже, Даня. Не представляю как можно быть таким устойчивым к моим МПшкам и не отказывать)). Выручал абсолютно всегда, даже если это было за 10 минут до начала. Спасибо тебе за всю помощь, удачи) Katori Demon - Аня, помню когда обещала тебе эфир совместный, но ничего. Поздравляю тебя с новой должностью, разрешаю просить помощь у Влада, когда это нужно будет. Удачи тебе, у тебя все получится) Благодарность старшему составу Больницы: Risyusha Apathy - Рисюша, ААААА, попрошу придти на вакцинацию, патруль, сразу зайдешь. Понимаю что ты переживаешь за все что только можно, конечно же вся в мать (в меня), но не забывай что себя тоже нужно беречь, хотя, почему я даю советы, хотя сама ими не пользуюсь. Спасибо за то что всегда была рядом) Помню когда обучала тебя на ВСБ, рассказывала все нюансы, жалко что это время нельзя вернуть, тогда было так круто, как будто бы дома...Я тебя очень сильно люблю, прости если где то как то обижала и тебе приходилось на меня злиться. Не расстраивайся из-за пустяков, они же из-за тебя не расстраиваются. И помни, не плачь, ты же не лысая) Devil Mcqueen - Руслан, боже, если бы не твои вакцинации, я бы их не делала так много, если бы не твоя помощь, этих успехов бы не было. Поздравляю с лидеркой, по тебе видно что у тебя есть желание). Прости что не пошла на второй, но ничего, еще нафлудишь по поводу вакцинаций)). Обещаю как можно быстрее доделать подпись и помогать на сроке. УДачи тебе на новом посту) Devilina Mcqueen - Я в шоке как ты меня еще не убила, честно. Но видимо всему свое время. Спасибо тебе за всю помощь и за то что не бросила в трудную минуту, очень ценю это. Желаю встать на лидерку после Руслана, удачи тебе) Agusha Mcqueen - Артем, до последнего сомневалась в тебе, так как раньше были конфликты), но ты прям удивил меня. Спасибо за то что сидел на собеседованиях, просил вакцинации провести и интересовался различными моментами. Вставай в будущем на лидерку, у тебя видно это желание. И прости за вопросы с масочками и гастритом) Creighton Abrams - Дима, очень жаль что под конец срока у тебя сложились такие обстоятельства, но надеюсь что это все скоро решится и ты к нам вернешься). Спасибо за посиделки на ночных собеседованиях, надеюсь еще встретимся, удачи) Благодарность лидерам других фракций: Arina Skay - Спасибо за то что соглашалась на проведение МП с мэрией, когда другие игнорили, пока их не заставишь ответить. Спасибо за то что выручила с БОП, удачи тебе на сроке, ты умничка) Kiyomi Suinsight - Настя, твой пред это прям что то с чем то, хотя, понимаю что расстроились мы с тобой прям сильно. Спасибо за классные разговоры, совместные МПшки и надеюсь когда то еще раз вместе постоим. Daniel Carrington - Простояли мы с тобой не долго, но ты молодец, продолжай в этом же духе, удачи) Quetzalcoatl Godbikers - Ярик, не расстраивайся, еще вернусь). Спасибо за то что обменивался госками, за подаренные госки, за совместные патрули и больше не косячь с собесами. Удачи хорошо достоять срок) Poseidon Lamia - Паша, стояли вместе раньше и тут простояли всего 12 часов)). Удачи тебе на сроке, ты молодец. Anastacia Harrison - Три эфира, каждый из них идет больше часа. Это про тебя)) Ты горишь идеями для эфиров, это очень видно. Надеюсь что еще раз как то проведем такие эфирчики. Удачи на новой должности, у тебя все отлично получается). Jay Harrison - ААААА, как парень из Москвы может знать украинский и слушать Тину Кароль. Я в шоке!! Поздравляю с новой должностью, надеюсь у тебя все получится и вообще, акк поставь. Благодарность людям, которые были рядом: Ярослав Пуговкин - Как человек может 9 месяцев не менять фракцию на твине? Ты либо уже привык к тому что тебе придется всегда в МЗ быть, либо ты просто хочешь вечно помогать. Спасибо за +1 к онлайну)) Обещаю выкладывать посты в "самп а че", удачи) Maxwell Versantes - Макс, я очень хотела тебе помочь в грув, понимаю как тебе это нужно. Прости меня за то что так получилось, но надеюсь что ты не сильно обижаешься. Жду новые посты в тг и обращайся когда что то нужно будет) Vincent Roox - АНДРЕЙ, я не знаю как тебя благодарить. Нужна РПшка, ты поможешь, нужны идеи, ты еще раз поможешь, нужно сделать видео за 3 дня, ты все сделаешь. Боже, ну лучший. Хотя, очень злилась на то что ты в начале ушел, но понимаю что тебе тоже нужно отдохнуть. Спасибо тебе за все, желаю всего самого наилучшего, удачи) Wasabi Nafekbozh и Testysushi Nafekbozh - Настя, Алина, куда же без вас. Простите, но отдельно вас написать не могу, потому что вы дополняете друг друга, как две палочки TWIX. К сожалению, женский гарем уже почти на нуле, но может быть когда то восстановим. Спасибо за душевные разговоры, за то что приезжали и делали "ох юмора" у нас в больнице, вы крутые, правда знаете это и без моих слов. Надеюсь еще раз позову вас на РПшку, берегите друг друга. Ну а на этом будем заканчивать) Внизу можете оставить благодарность, кликай на стикер: Видео, которые обязательны к просмотру!! первое видео и второе видео Всем спасибо за этот месяц) До скорых встреч!  
    • Отказано. У вас только 1 вид работы.
    • Главному врачу больницы г. Лос-Сантос Kiyomi Suinsight От Mistery Oldwig Заявление Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас , потому что хочу срубить бабок с глав врача. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы https://yapx.ru/album/YBNer Дата: 27.09.2024
    • Ст. Сержант [3] → Лейтенант [4] Принять участие в 1 активности департамента  ---- ТУТ Принять участие в 1 тренировке или 1 лекции    --- ТУТ Набрать 15 баллов от 2-х видов работ  ---- ШТРАФЫ
    • Мэру города Las-Venturas,Angel Morrison  От Adrian Bandito Заявление Я, Adrian Bandito , прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройство в мэрию города Las-Venturas. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а). Все необходимые документы паспорт и трудовая книжка имеются.  Дата: 27.09.2024 Документы:  Пасспорт: https://yapx.ru/album/YBNQc Трудовая книжка: https://yapx.ru/album/YBNSc Зачет сдал в отдел: ДЛ
  • Ачивки

    • Alexeyich получил медаль
      Первый пост
    • Liam повысил звание
      Ученик
    • Mercy Amazo получил медаль
      Первая неделя сделана
    • fresa повысил звание
      Новобранец
    • fresa получил медаль
      Первый пост
×
×
  • Создать...