Перейти к публикации

Jjajj_Jlflf

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Jjajj_Jlflf

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемая администрация. Три года назад я играл на одном из ваших серверов и меня в конце концов забанили, за нарушение правил (если говорить конкретнее, то за оскорбление родных, близких и т.д.) Тогда я же подавал заявку на разбан, но ее отклонили, не смотря на все мои оправдания. Да, тогда я очень сильно погорячился и из меня вылетело достаточно неприятных и грубых слов в сторону другого игрока. Но сейчас, спустя три года я бы хотел восстановить свой аккаунт. Я не горю сильным желанием снова начать играть, но мне бы очень хотелось снова ощутить ту атмосферу. Да, проще было бы создать новый аккаунт и не беспокоить вас, но я бы очень хотел сделать это на своем старом аккаунте. Надеюсь вы прочитаете это сообщение и примите решение.
  2. Jjajj_Jlflf

    Прошу ответить и помочь.

    Не очень хочется терять этот аккаунт, провёл на нём очеь много часов, имею 9 лвл. Очень сильно надеюсь на разбан. Ну а если снова попадутся такие идиоты, буду сдержанным.
  3. Jjajj_Jlflf

    Прошу ответить и помочь.

    Я также донатил реальные деньги на аккаунт. Так что надеюсь на разбан!
  4. Сегодня произошёл небольшой инцидент. Я был в Мэрии города Лас-Вентурас. Глава Мэрии вместо того, чтобы работать, занялся клоунадой, танцуя на столе, одновременно посылая всех на***. Я назвал его клоуном, в следствии чего он со своими "дружками" начал оскорблять мою мать и отца. Я очень сильно разозлился и не мог просто промолчать, поэтому начал обзывать его мать. Он пожаловался на меня админам и меня забанили. А его нет. Я хочу чтобы его тоже забанили или пускай разбанят меня. Доказательств у меня нету, потому что я физически не смог их сделать, потому что я убегал от этих идиотов. Сделайте хоть что-нибудь.
×
×
  • Создать...