Перейти к публикации

TaMik

Пользователь
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения TaMik

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. TaMik

    Предложение №255

    Но тогда можно ввести для полиции систему штрафов и добавить эвакуатор для отвоза машин в штраф-стоянку или банально добавить места, где запрещено парковать т.с.
  2. Ваш ник: Tamik_Tyson Ваш сервер: Titanium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предложение связано с недавним обновлением, с помощью которого игроки могут покупать т.с. без дома, мое предложение таково: добавить систему парковки личного транспорта, т.е. игрок сможет поставить свой личный транспорт в любом удобном месте с некоторыми исключениями (Например: ЗЗ) . Работать все это будет так: игрок вводит команду /park или /парк, а так же он может сделать это через меню (Например: Y - Разное - Личный транспорт - Припарковать личный транспорт. Или сесть в машину J-Припарковать личный транспорт) и при взрыве или входе в игру т.с. будет появляться в припаркованном месте (так же т.с. будет там появляться при вводе команды .вм) , а транспорт которые не был припаркован будет спавниться на автостоянках города, где т.с. в момент взрыва\выхода из игры присутствовала, а так же игрок может отправить свой т.с. на автостоянку когда это ему понадобиться, т.е. сбросить парковку и при вводе команды .вм его т.с. появиться на автостоянке. При покупке дома машина вместо автостоянки появится рядом с домом. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Некоторым игрокам, например работающим в отдаленной местности от автостоянки города, трудно ехать туда и забирать свой т.с. особенно если рядом нету т.с. для аренды, а ввод этой системы на сервер помогло бы этому. Так же большей части игрокам не нравится спавн своего т.с. рядом с домом и таким образом они бы могли припарковать свой т.с. в понравившемся месте.
  3. TaMik

    Предложение №3004

    Ваш ник: Tamik_Tyson Ваш сервер: Titanium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить в исключения Аддона modloader, т.к. через данный "скрипт" легче устанавливать дополнение к игре такие как: скины,оружия,машины и т.д. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Игрокам, особенно новичкам будет легче устанавливать дополнения.
×
×
  • Создать...