Перейти к публикации

TokcOnly

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения TokcOnly

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

0

Репутация

  1. 1) Алексвндр_Попов номер 2) 3475461 3) Paula_Ross 4) 3336378 5) Накинуто 4 звезды. Хотелось бы посмотреть на доказательство. 6)
  2. После пролёта всех чек-поинтов, в том числе и чек-поинта на земле(во время посадки) - ничего не происходит. В смысле - не сообщения, о том, что тест сдан (как в автошколе). Решил попробовать зайти в автошколу и получить права. Появилось сообщение о том, что тест я не сдал. Я назад к вертолёту, а при попытке сесть в него - появляется сообщение о том, что я не владею правами на лётный транспорт. Ладно, думаю, может баг какой. Пошел умер, пришел назад - и всё по старому. Подскажите, как мне быть?
  3. 1) Алексвндр Попов 2) 3475461 3) Eric Turner 4) 3437019 5) Въехал в меня на всей скорости по встречке (я ехал в правильном направлени), затем включил мигалку и начал за мной гнаться, требуя остановиться. Ну, я остановился, мне выписали штраф, оплачивать я его конечно же не стал(Хотя, гениально конечно же, устроить аварию и за это ещё штраф выписывать). Так вот, я не оплатил и уехал. Розыск прошел. Меня снова повстречал данный персонаж, и потребовал штраф, за устроенную им же аварию. Я и на этот раз отказался платить, по мне открылся огонь. Огонь явно не помог видимо по этому посыпалась нецензурная брань + МТ. 6)
  4. 1) Алексвндр Попов 2) 3475461 3) Eric Turner 4) 3437019 5) Въехал в меня на всей скорости по встречке (я ехал в правильном направлени), затем включил мигалку и начал за мной гнаться, требуя остановиться. Ну, я остановился, мне выписали штраф, оплачивать я его конечно же не стал(Хотя, гениально конечно же, устроить аварию и за это ещё штраф выписывать). Так вот, я не оплатил и уехал. Розыск прошел. Меня снова повстречал данный персонаж, и потребовал штраф, за устроенную им же аварию. Я и на этот раз отказался платить, по мне открылся огонь. Огонь явно не помог видимо по этому посыпалась нецензурная брань + МТ. 6)
  5. Алексвндр Попов 3475461 Rick_Haslett 2463600 Ехал домой, заметил приследование. Заподозрив что-то неладное, остановился, включил запись, у а дальше на видео всё видно. https://youtu.be/cFG_jW1pI60 P.S. В видео не введена команда /TIME. Я её ввёл уже после появления в больнице. Скорей всего из-за этого жалобу не рассмотрят, так пусть хоть немного прольётся света на ночных ДМщиков. Вот Время, как только стал в больнице. Время на сервере по Москве: 26 сентября 2023 6:44:30
×
×
  • Создать...