Перейти к публикации

𝕒𝕣𝕖𝕤 𝕜𝕖𝕟𝕥

Сухопутные войска | Aurum RP
  • Публикаций

    616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 𝕒𝕣𝕖𝕤 𝕜𝕖𝕟𝕥

  1. Военный Врач - это специальная должность в армии, в обязанности которой входит проведение мед.осмотров, поддержание солдат в здоровом состоянии и при необходимости оказание срочной мед.помощи в боевых условиях. Система повышения военных врачей: Отыгровки для мед. осмотра и проверки на наличие наркотиков в крови: Список военных врачей: 1. Военный врач - 2. Военный врач - 3. Военный врач - Форма подачи отчёта: 1. Имя и фамилия: 2. Ваше звание: 3. Скриншот повышения: 4. Проделанная работа:
  2. Рапорт на отпуск/демобилизацию для военнослужащих СВ! Важно знать! Форма подачи заявления на отпуск: 1. Ваше Имя и Фамилия: 2. Ваше звание: 3. Скриншот статистики: 4.Причина выхода в отпуск: 5. Период отпуска с хх.хх.24 по хх.хх.24 Форма подачи заявления на досрочный выход из отпуска: 1. Ваше Имя и Фамилия: 2. Ваше звание: 3. Скриншот статистики: 4. Причина выхода с досрочного отпуска: Форма подачи заявления на демобилизацию по собственному желанию: Генералу Сухопутных Войск - Ares Kent От: "Ваше имя и фамилия" Заявление: Я, "Звание", "Имя и фамилия", прошу демобилизовать меня и освободить от службы в Сухопутные Войска по собственному желанию. Погоны, обмундирование, табельное оружие и удостоверение оставил на столе у Генерала. Для демобилизации оставляю скриншот паспорта (Статистики): Дата: **.**.2024 Подпись:
  3. Отчёты о прохождения медицинского осмотра! !Важно! Отчёты о проведении медицинского осмотра, в котором должны быть следующие отыгровки: Мед.карта Мед.осмотр Форма подачи отчета: 1. Имя Фамилия: 2. Доказательства получения мед. карты и прохождения мед. осмотра: Форма подачи отчет о проведении мед. осмотра для военных врачей: 1. Ваше имя и фамилия: 2. Ваша должность: 3. Скриншот статистики с /time: 4. Имя бойца какого проверяли: 5. Док-ва выдачи мед. карты: 6. Док-ва проведения мед. осмотра:
  4. Премии для военнослужащих СВ! Важно знать! Виды деятельности: Форма подачи заявления на премию: Ваше Имя и фамилия: Ваше звание: Скриншот статистики: Проделанная работа: Сумма премии для выдачи:
  5. Отчёты на повышение для военнослужащих СВ! Важно знать! Система повышения Повышение за выслугу лет: Если у вас в трудовой книжке есть 4+ ранг в МО за последние 2 месяца, то вас повысят за выслугу лет сразу на 2 ранг без сдачи КМБ При повышении за выслугу лет, вы должны показать трудовую книжку офицеру из Старшего состава (8+) Форма подачи отчета на повышение: 1. Ваше Имя и Фамилия: 2. Ваше звание: 3. Скриншот повышения: 4. Проделанная работа:
  6. Контрактная служба В данной теме Вы сможете оставить свои контракты для службы в ряды Сухопутные Войска! Форма подачи контракта: Генералу Сухопутных Войск - Ares Kent От: "Ваше имя и фамилия" Заявление Я, "Ваше имя и фамилия", прошу принять меня в ряды Сухопутные Войска штата Aurum. С действующими в организации уставами и правилами внутреннего трудового распорядка ознакомлен, клянусь соблюдать и выполнять их добросовестно. Так же предоставляю следующие документы: Копию паспорта (скриншот статистики): Трудовую книжку: Дата: **.**.2024г. Подпись: Переводы в Сухопутные Войска Правила переводов в СВ Переводы из МВД в СВ: Переводы из Мэрии в СВ: Переводы из Министерства Здравоохранения в СВ: ВАЖНО! Для перевода вам нужно обратится к Генералу либо Ст. Составу СВ До конца опроса нельзя увольняться с своей фракции При переводе из МВД | МЗ | Мэрии - вы теряете -2 ранга При переводе из МО - вы теряете -1 ранг Внимание! Форма подачи заявления на перевод: Генералу Сухопутных Войск - Ares Kent От - "Ваше имя и фамилия" Я, "Ваше имя и фамилия", сотрудник организации "Организация, Звание", желаю перевестись в Сухопутные Войска. Предоставляю следующие документы: Паспорт (Статистика) и Трудовая книжка: Тема с выговорами: Дата: **.**.2024г. Подпись:
  7. Еженедельные отчёты Офицеров со звания "Подполковник" до "Полковник"! Важно! Минимальное количество баллов: Система баллов: Поощрения для Старшего состава: Форма подачи отчёта: Генералу Сухопутных Войск - Ares Kent От - Звание, Имя Фамилия Предоставляю рапорт о проделанной работе в период с **/**/2024 по **/**/2024: Проделанная работа: Дата: **/**/2024 Подпись:
  8. 1. Ваш игровой ник / номер аккаунта : Ares Kent | 1812395 2. Ваша организация и подразделение : СВ 3. Скриншот статистики (с /time) : +
  9. Игрок будет наказан. Закрыто.
  10. По данному скрину что то говорить нет смысла. Закрыто.
  11. Где доказательства что это обход? По данному скрину нечего сказать не могу. Отказано. Закрыто.
  12. Игрок будет наказан. Одобрено. Закрыто.
  13. Ошибка с моей стороны. Извиняюсь.
  14. Прощальное письмо Министра Обороны - Ares Kent Писать прощалки я не умею,но все же попробую Прошло 2 срока,эти два срока я запомню на долго,было много позитивных моментов,спасибо вам. Хочу выразить огромную благодарность своим лидерам, а именно: Noah Farantotello (Hayato Kent) - Андрюха,красавчик,отстоял ВМФ и после сразу взял СВ,был актив,онлайн все было,удачи тебе на обзвоне на министра,думаю ты справишься. Johnny Sairex - Жаль что снялся,был хороший потенциал) Kaito Juggernaut - Артур,тоже хорош,отстоял ВВС хорошо,хоть и были у нас небольшие разногласия,так же удачи тебе на обзвоне на министра. Franchesko Salvotore - Все еще стоишь ВМФ,вроде косяков нету,но готовь состав к проверкам получше,тогда будет желаемый результат) Svante Harrison - Серега,тут просто без слов,лидерку стоишь на отлично,продолжай в том же духе,удачи тебе на обзвоне. Выражаю благодарность администрации сервера: Stitch Yamamoto - Илья,спасибо что доверил этот высокий пост,ты хорошая 800,продолжай в том же духе) Matthew Margela - Владик,всегда помогал и не давал скучать,жаль что ушел,спасибо. Kaito Harrison - Ваня,пока стоял,в игре особо не видел,но общались в вк,так же спасибо. Isamu Harrison - Даниил,особо тоже в игре не видел,но всегда помогал в трудных ситуациях,спасибо. Всем спасибо за эти два срока.
  15. Жалоба бессмысленная, игрок не прав, а всё ещё пытаешься что-то доказать. Отказано. Действия с стороны лидера и игрока верны. Будет примерно такой ответ)
  16. Мне так смешно) "Постою как захочу" где ты видишь что я стою как хочу?) Разберись в себе лучше, чем жалобы писать) Неадекватно? Хорошо, удачи.
  17. Еженедельное Собрание Высшего Офицерского состава №23 Двадцать третье состоялось Восьмого апреля 2023 года. На собрание присутствовали Адмирал ВМФ и Генерал ВВС. В течении собрания были выслушаны проблемы и дано задание провести RP задание "Проведение Командного боя". Фотофиксация собрания - click
×
×
  • Создать...